Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 3 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Так понятно же что цена от площади зависит, нужно за метр считать) Все-таки 33м и 40 м для меня огромная разница. У эталона 40 м2 однушки идут.
У Мортона 40м2 стоит от 3,9+2.5%=4млн
За оформление ЖСК обязательно 2.5% платить придется, это я уточнял.

Сейчас ещё нашёл одну интересную стройку - Спасский мост, условия очень похожи - чуть меньше 100к за м2 + есть ДДУ и построена половина

 

Ах да, виноват, метраж не учел. У Спасского моста и условия не много похуже, до метро дальше идти, да и транспортная доступность не очень. Хотя рядом с Москва рекой.

А у Мортона, хорошие перспективы в будущем.

Так понятно же что цена от площади зависит, нужно за метр считать) Все-таки 33м и 40 м для меня огромная разница. У эталона 40 м2 однушки идут.
У Мортона 40м2 стоит от 3,9+2.5%=4млн
За оформление ЖСК обязательно 2.5% платить придется, это я уточнял.

Сейчас ещё нашёл одну интересную стройку - Спасский мост, условия очень похожи - чуть меньше 100к за м2 + есть ДДУ и построена половина

вот именно, что у эталона я не смог найти квартиру дешевле 4.17млн, я искал самую дешевую однушку на 5-7 этажах

у мортона можно взять поменьше квадратуру за 3.4 - 3.6млн, у эталона таких цен в реале не оказалось.

смотрел Спасский мост и жк молодежный-4(тоже в той же стороне), мне кажется, что поляны выигрывают транспортной доступностью(до метро намного ближе) и это Москва, а не МО, хотя у кого какие приоритеты)))

Объявления

вот именно, что у эталона я не смог найти квартиру дешевле 4.17млн, я искал самую дешевую однушку на 5-7 этажах
у мортона можно взять поменьше квадратуру за 3.4 - 3.6млн, у эталона таких цен в реале не оказалось.
смотрел Спасский мост и жк молодежный-4(тоже в той же стороне), мне кажется, что поляны выигрывают транспортной доступностью(до метро намного ближе) и это Москва, а не МО, хотя у кого какие приоритеты)))


Странно, мне в офисе продаж Эталона до Нового года предложили 40 м2 за 3.8 млн в третьем корпусе, в наличии было. Там вроде бы даже ещё дешевле были квартиры на первом этаже.
А на Спасский мост завтра сьезжу, посмотрю что и как там, вроде говорят 10 минут пешком до мякинино там идти. Молодёжный тоже смотрел, он действительно очень далеко от метро и дорого, и планировки ужас.

Странно, мне в офисе продаж Эталона до Нового года предложили 40 м2 за 3.8 млн в третьем корпусе, в наличии было. Там вроде бы даже ещё дешевле были квартиры на первом этаже.
А на Спасский мост завтра сьезжу, посмотрю что и как там, вроде говорят 10 минут пешком до мякинино там идти. Молодёжный тоже смотрел, он действительно очень далеко от метро и дорого, и планировки ужас.

 

До Мякинино , там явно не 10 минут пешком, она на другом берегу реки находится можно сказать, на карте разглядел что-то на подобии моста, но не уверен что это он. Если это мост, то наверное минут за 15 минут можно топать до метро. Если нет, то минут 20 в объезд на машине.

56aafb836b133_1.jpg

Это мост же?

56aafb8fcdf32_2.jpg

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Да, это мост, судя по панораме.

 

Да, это мост, судя по панораме.

 

Согласен, и как не удивительно имеет название Спасский мост, видимо какое то отношение имеет к названию ЖК)) И даже если идти по нему, точно за 10 минут не дойти до метро. В общем у столичных полян удачнее транспортная доступность

56ab098881019_1.jpg

Обратите внимание
Да, там мост есть пешеходный, осенью ходил смотреть, и жилой дом строится ближе - на пересечении Спасской улицы и Красногорского бульвара. Когда зодил смотреть, от стройки до метро примерно за 10 минут и дошёл. Зимой если напрямую идти через пруд, то вообще за все 5 минут дойти можно.
Оказывается, это не пруд, а Москва-река)
Сейчас посмотрел по карте, там действительно за 10 минут сложно дойти, 1.3 км. Скорее всего, как Егерь и написал, 15 минут будет выходить обычным шагом

Сейчас посмотрел по карте, там действительно за 10 минут сложно дойти, 1.3 км. Скорее всего, как Егерь и написал, 15 минут будет выходить обычным шагом

 В среднем да, минут 15. На данный момент поляны более привлекательны и это типа Москва... Но ждем-с цен.

Сейчас посмотрел по карте, там действительно за 10 минут сложно дойти, 1.3 км. Скорее всего, как Егерь и написал, 15 минут будет выходить обычным шагом

 

Ну вот, а может и еще дольше.

 

Оказывается, это не пруд, а Москва-река)

 

Опасно по льду ходить то)

 

 В среднем да, минут 15. На данный момент поляны более привлекательны и это типа Москва... Но ждем-с цен.

 

Цены уже примерные есть, не думаю что сильно изменятся.

Цены уже примерные есть, не думаю что сильно изменятся.

Когда есть деньги, то конечно разницы никакой, а когда впритык, то каждая тысяча играет роль.

Просто есть надежда, что на старте снизят процентов на 5-10, чтобы люди смогли покупать без ипотеки. Тогда и продажи быстрее пошли бы и построить успели.

Когда есть деньги, то конечно разницы никакой, а когда впритык, то каждая тысяча играет роль.

Просто есть надежда, что на старте снизят процентов на 5-10, чтобы люди смогли покупать без ипотеки. Тогда и продажи быстрее пошли бы и построить успели.

 

А скоро то и вообще ипотеку с государственной поддержкой отменят, вообще беда.

вообщем получил данные напрямую от менеджера мортона и не понятно откуда люди взяли данные про "2.5% за оформление ЖСК", вот что мне прислали:

Студии от 2,491,000 рублей (21м) и до 3,228,750 рублей (31,5м).
Однокомнатные квартиры от 3,290,250 рублей (32м) и до 4,449,525 рублей (45,7м).
Двухкомнатные квартиры от 3,567,000 рублей (43,5м) и до 6,133,600 рублей (74м).
Трехкомнатные квартиры от 6,144,362 рублей (63м) и до 8,107,750 рублей (80м).
Ориентировочная стоимость указана с учетом оформления.
Это стоимость уже с оформлением!
В дальнейшем, когда буде регистрация в рег.палате, нужно будет оплатить 15.000 рублей.

Ну раз прайс известен, кто что брать планирует? В ипотеку или 100%?
Двушка за 3,6 выглядит очень неплохо, жаль у меня денег не хватает

Ну раз прайс известен, кто что брать планирует? В ипотеку или 100%?
Двушка за 3,6 выглядит очень неплохо, жаль у меня денег не хватает

ну я совсем не представляю двушку(в моем обычном понимании) в 43квадрата))) поэтому буду присматриваться к полноценной однушке за 3.4млн.

 

кстати, вот еще что я у них спросил

1 - имеется ли рассрочка? если да, то какие условия?
2 - прочитал, что Столичные поляны не прошли экспертизу архитектурного совета и отправлены на доработку. есть ли информация, когда ваш проект планирует проходить повторную экспертизу?
Ответ:

Пока речь идет только о полной оплате, без рассрочки. Как появится объект в продажу – будут известны дополнительные условия покупки квартиры.
Про экспертизу не подскажу. Ожидаем старт продаж в следующем месяце.

У Мортона есть интересный инструмент, как заем от компании под 9.9%, не знаю будут ли они активированы на этот дом, но факт остается фактом. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

У Мортона есть интересный инструмент, как заем от компании под 9.9%, не знаю будут ли они активированы на этот дом, но факт остается фактом. 

да, у мортона есть такой инструмент, но, к примеру, мне он не подойдет, так как у меня нет постоянной регистрации(((

www.morton.ru/zaim/

ну я совсем не представляю двушку(в моем обычном понимании) в 43квадрата))) поэтому буду присматриваться к полноценной однушке за 3.4млн.

кстати, вот еще что я у них спросил
1 - имеется ли рассрочка? если да, то какие условия?
2 - прочитал, что Столичные поляны не прошли экспертизу архитектурного совета и отправлены на доработку. есть ли информация, когда ваш проект планирует проходить повторную экспертизу?
Ответ:
Пока речь идет только о полной оплате, без рассрочки. Как появится объект в продажу – будут известны дополнительные условия покупки квартиры.
Про экспертизу не подскажу. Ожидаем старт продаж в следующем месяце.


Примерно то же самое и мне по телефону сказали: на первых порах стоит рассчитывать на 100% оплату. Хоть бы скидку тогда уж сделали. Решил, что если не получится сейчас купить что-нибудь с более-менее нормальной транспортной доступностью, то покоплю ещё полгода, за это время народ богаче не станет, и спрос не должен вырасти.
Столичные поляны нравятся парком, из минусов вижу трассу КБВ, и метро неполноценное. У Мортона ещё смотрю ЖК Люберецкий, там до строящейся подземной станции метро 300м будет, но куча пугает если честно. Эталон вроде как беспроцентную рассрочку дает. Химки рядом с Мегой смотрю ещё, там лёгкое метро планируют, но пока метро не строят даже. У МИЦ Зелёные Аллеи тоже норм, но там на автобусе до метро придётся ездить. Самолёт на Каширском шоссе большую стройку затевает, но там тоже автобус пока только.

Примерно то же самое и мне по телефону сказали: на первых порах стоит рассчитывать на 100% оплату. Хоть бы скидку тогда уж сделали. Решил, что если не получится сейчас купить что-нибудь с более-менее нормальной транспортной доступностью, то покоплю ещё полгода, за это время народ богаче не станет, и спрос не должен вырасти.
Столичные поляны нравятся парком, из минусов вижу трассу КБВ, и метро неполноценное. У Мортона ещё смотрю ЖК Люберецкий, там до строящейся подземной станции метро 300м будет, но куча пугает если честно. Эталон вроде как беспроцентную рассрочку дает. Химки рядом с Мегой смотрю ещё, там лёгкое метро планируют, но пока метро не строят даже. У МИЦ Зелёные Аллеи тоже норм, но там на автобусе до метро придётся ездить. Самолёт на Каширском шоссе большую стройку затевает, но там тоже автобус пока только.

я тоже изначально смотрел Люберцы, но потом почитав форумы и отзывы отказался от той стороны, хотя там цены на однушки от 2.8млн начинаются.

метро в химки уже давно обещают построить, но неизвестно, когда же начнут.

а ЖК, которые находятся не в пешей доступности от метро даже не рассматривал)))

  • Назад
  • Страница 3 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов