Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 36 из 52
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Жаль с ценами обманывают эти менеджеры.... назвали цену 2726тр , а на сайте 2860тр!!! Говорю, а на сайте другая.... А он, значит другая! Это разве хороший подход??????????

 

Ну сами как думаете, что надежнее: цена на сайте или от слов менеджера? Скажу больше. пока доедите со офиса она и 2950тр станет.

Спасибо! Учту!!! Капитализм блин!

Объявления

Видимо совсем никто не покупает квартиры в Столичных полянах, цены за 3 месяца продаж не повысились, а вчера на сайте я еще увидела и про дополнительную скидку в 1% со всеми прочими скидкам.

Одни потери)

Видимо совсем никто не покупает квартиры в Столичных полянах, цены за 3 месяца продаж не повысились, а вчера на сайте я еще увидела и про дополнительную скидку в 1% со всеми прочими скидкам.

Одни потери)

 

Разве цены повышают от активности продаж? Следить за активностью по росреестру надо.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Разве цены повышают от активности продаж? Следить за активностью по росреестру надо.

Я думаю, что это немаловажная составляющая. Я просто покупала квартиру и на других проектах, так там рост цен бывал по несколько раз за неделю. Для меня очень странно, что за целых 3 месяца продаж квартиры не поднялись с цене + не думаю, что если бы проект хорошо продавался (причем новый) застройщик бы давал дополнительные скидки

Я думаю, что это немаловажная составляющая. Я просто покупала квартиру и на других проектах, так там рост цен бывал по несколько раз за неделю. Для меня очень странно, что за целых 3 месяца продаж квартиры не поднялись с цене + не думаю, что если бы проект хорошо продавался (причем новый) застройщик бы давал дополнительные скидки

А вы учитываете текущее положение на рынке недвижимости? Там всё не так радужно, чтобы цены росли как на дрожжах.

Обратите внимание

А вы учитываете текущее положение на рынке недвижимости? Там всё не так радужно, чтобы цены росли как на дрожжах.

 

А почему? Из-за реновации?

А почему? Из-за реновации?

Ну как бы из-за кризиса. У людей не так чтобы очень много денег недвижимость покупать. Так что такого, чтобы как горячие пирожки разлетались, не будет еще долго.

В новостях написали что сейчас вообще в Москве предложения новостроек превысел на много спрос на них. И сейчас застройщикам приходиться придумывать как же еще заманить покупатедей. Даже развитая инфраструктура не заманивает как когда то.

Ну как бы из-за кризиса. У людей не так чтобы очень много денег недвижимость покупать. Так что такого, чтобы как горячие пирожки разлетались, не будет еще долго.

не не долго, а вообще в обозримом будущем не будет, скоро будем приобретать недвижимость как в былые времена, пять десять тысяч долларов однушка, 10-15 двушка, 15-20 трешка. Так было в начале 90х когда приватизация началась. И сейчас будет так же. Новостроек хоть ОПОЙ жуй, рынок упал, упадут и цены.

В новостях написали что сейчас вообще в Москве предложения новостроек превысел на много спрос на них. И сейчас застройщикам приходиться придумывать как же еще заманить покупатедей. Даже развитая инфраструктура не заманивает как когда то.

 

Поэтому видимо активно начали банки снижать ставки по ипотеке.

Поэтому видимо активно начали банки снижать ставки по ипотеке.

Похоже, что так. Тех, кто мог себе позволить обслуживать ипотеку по прежним процентам, практически не осталось, а банкам тоже надо кушать свою булку с красной икрой.

не не долго, а вообще в обозримом будущем не будет, скоро будем приобретать недвижимость как в былые времена, пять десять тысяч долларов однушка, 10-15 двушка, 15-20 трешка. Так было в начале 90х когда приватизация началась. И сейчас будет так же. Новостроек хоть ОПОЙ жуй, рынок упал, упадут и цены.

Свежо предание...

Я думаю, что это немаловажная составляющая. Я просто покупала квартиру и на других проектах, так там рост цен бывал по несколько раз за неделю. Для меня очень странно, что за целых 3 месяца продаж квартиры не поднялись с цене + не думаю, что если бы проект хорошо продавался (причем новый) застройщик бы давал дополнительные скидки

Пик почти по всем объектам не повышает цены долгое время, с конца весны, а иногда в конце месяца если не выполнили план по продажам, то дают доп.скидки 1%, иногда 2% (например в июне 17 г).
Видимо разгребают долги Мортона до сих пор, вот и не повышают цены. Это мое субъективное мнение.

Видимо совсем никто не покупает квартиры в Столичных полянах, цены за 3 месяца продаж не повысились, а вчера на сайте я еще увидела и про дополнительную скидку в 1% со всеми прочими скидкам.
Одни потери)

За 2,5 месяца на трёшки в башне цены повысились на 550 тыс. руб.!

За 2,5 месяца на трёшки в башне цены повысились на 550 тыс. руб.!

 

Учитывая, что прогресс на стройке за последнее время не особо внушительным был.

и большинство все равно отдают военным

Учитывая, что прогресс на стройке за последнее время не особо внушительным был.

и большинство все равно отдают военным

Вам мало прогресса в пару этажей в неделю? Ну я не знаю... Не хотел бы жить в доме, который бы строился быстрее, как бы он не начал разваливаться еще до конца строительства.

Или вы только башни в расчет берете?

За 2,5 месяца на трёшки в башне цены повысились на 550 тыс. руб.!

О, значит все-таки где-то они подняли цену)

О, значит все-таки где-то они подняли цену)

 

Да везде они подняли, цену подняли, скидку добавили, в итоге осталась старая цена, маркетинг

Цены на новостройки медленно ползут вниз, о каких повышениях вы говорите? Кто будет покупать, если соседние дешевеют? Конечно можно понять людей купивших уже себе квартиру, естественно хочется чтоб после окончания стройки цена выросла в два раза), особенно для инвесторов, но к сожалению этому уже не быть, время ушло. Заработают и то не много ( чуть чуть, учитывая сроки стройки) только те, кто вложился в апреле мае прошлого года, и то не факт. А так пока что ждём медленного понижения цен. В идеале чтоб цена осталась той же, после завершения, что и сейчас и продажи продолжались.
  • Назад
  • Страница 36 из 52
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов