Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 41 из 52
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

в итоге вы овладели информацией после поездки в офис или начали ждать месяц письменного ответа? На сколько я понимаю, финансовая политика пика весьма конфиденциальная и врядли они раскроют инфу что будет с ценами завтра. Так что флудом попахивают ваши измышления. Советы довольно бестолковые!


По телефону - информацию получить не удалось, а вот в офисе пусть и со скандалами, но все представили.
А советов я никому не давал)

в итоге вы овладели информацией после поездки в офис или начали ждать месяц письменного ответа? На сколько я понимаю, финансовая политика пика весьма конфиденциальная и врядли они раскроют инфу что будет с ценами завтра. Так что флудом попахивают ваши измышления. Советы довольно бестолковые!

 

Флудом ваши дублирующие сообщения попахивают. И участникам форума не грубите.

Объявления
В первом корпусе (секция 8 и далее) тоже скидки новогодние появились

В первом корпусе (секция 8 и далее) тоже скидки новогодние появились

вот уроды, я так хотела трешку 90 кв, а денег не хватало, пришлось пркупать 80 ( а я просила скидку, не дали), а теперь висят они за 8700- душу травят(((
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

вот уроды, я так хотела трешку 90 кв, а денег не хватало, пришлось пркупать 80 ( а я просила скидку, не дали), а теперь висят они за 8700- душу травят(((


Повезёт в любви))
Уважаемая Cama85, наши знакомые купили квартиру в новостройке в первую неделю продаж, а через некоторое время, начались акции, скидки, плюс бесплатное оформление. В итоге, люди потеряли около 200 тыс руб. Вывод таков, знать бы где соломку подстелить, тут как говорится не угадаешь!
Обратите внимание

Вот и мы купили в первый день выхода 1корпуса - 80кв.м, а когда  цены упали , я никак не могла смириться с тем, что теперь за эти деньги можно купить 90кв.м.!!! Спасибо Вам дорогие соседи, без Вас не решилась бы на эту авантюру))) 

Уважаемая Cama85, наши знакомые купили квартиру в новостройке в первую неделю продаж, а через некоторое время, начались акции, скидки, плюс бесплатное оформление. В итоге, люди потеряли около 200 тыс руб. Вывод таков, знать бы где соломку подстелить, тут как говорится не угадаешь!

я же говорю, уроды
Я вообще не захожу на сайт пика, дабы душу себе не травить !
  • Cama85, igo_gor и nas_tassjaaa это нравится

вот уроды, я так хотела трешку 90 кв, а денег не хватало, пришлось пркупать 80 ( а я просила скидку, не дали), а теперь висят они за 8700- душу травят(((

 

А никак сейчас переиграть нельзя? Может на каких нибудь условиях согласятся поменять.

А никак сейчас переиграть нельзя? Может на каких нибудь условиях согласятся поменять.

я уже меняла 2 раза, сначала Мортоновскую без отделки, на Пиковскую с отделкой с доплатой 250 тыщ (8350), тогда я и простла скидку на трешку 90 м, потом эту трешку на 4 эт , я поменяла на аналогичную на 14 этаже( только без балкона и на 400 тыщ дешевле) (7950). Также я купила кладовку в своем корпусе, так что , чтоб поменять- большая проблема
Поздравляю всех желающих повышения цен!!! После нового года ориентировочное повышение на 5 - 7 %. В зависимости от площадей. Чем меньше площадь, тем больше вырастет ценник. Так что кто ещё не выхватил со скидочкой жилплощадь, давайте шевелитесь, скоро лафа закончится и скидки растают и " накидка " появится

Уважаемая Cama85, наши знакомые купили квартиру в новостройке в первую неделю продаж, а через некоторое время, начались акции, скидки, плюс бесплатное оформление. В итоге, люди потеряли около 200 тыс руб. Вывод таков, знать бы где соломку подстелить, тут как говорится не угадаешь!

Уважаемая Медуза передайте вашим знакомым, что после Нового года их настроение повысится! А вместе с ним и ваше!

я уже меняла 2 раза, сначала Мортоновскую без отделки, на Пиковскую с отделкой с доплатой 250 тыщ (8350), тогда я и простла скидку на трешку 90 м, потом эту трешку на 4 эт , я поменяла на аналогичную на 14 этаже( только без балкона и на 400 тыщ дешевле) (7950). Также я купила кладовку в своем корпусе, так что , чтоб поменять- большая проблема

 

Даа уж, побегали вы знатно с этим комплексом, наверное нервов море утекло?(

Даа уж, побегали вы знатно с этим комплексом, наверное нервов море утекло?(

у нас с Пиком это взаимно,я им тоже нервы потрепала
  • igo_gor это нравится

"Скидки" - скидками, однако студии в 3-ем выросли почти на 100 тысяч уже.

На 29-ом - 3194, а была 3110  на середину, или на конец сентября.

А с 12-го еще и повышение ожидается.

конечно выросли, дома вырастают и цены тоже....логично

конечно выросли, дома вырастают и цены тоже....логично


Ну, не знаю, подо мной однушка на 29м этаже, как стоила после обещанного «повышения цен» (которое оказалось понижением цен) 5 270 320 рублей, так и стоит столько же
  • Cama85 это нравится

Это, да - на некоторые неликвидные планировки\площади для этого формата, ценник местами действительно вообще упал и не мало. А вот студии мало того, что выросли и почти распроданы, так среди оставшихся хороших вариантов(ценник\расположение) уже тоже нет.

Это, да - на некоторые неликвидные планировки\площади для этого формата, ценник местами действительно вообще упал и не мало. А вот студии мало того, что выросли и почти распроданы, так среди оставшихся хороших вариантов(ценник\расположение) уже тоже нет.


Однушек в башнях тоже мало, но что-то цены не меняются в строну увеличения.

Все верно - и не должны. Я говорил только про самый ликвидный кластер.

Этаж так же играет значительную роль - всегда середина самая ликвидная - от 7 до 17 для данного проекта.

Много там осталось студий\однушек ниже 17 этажа от общей массы?

 

1 корпус вообще не рассматриваться по сути - самое не удачное расположение, максимум можно посмотреть вариант секций, которые смотрят на башни(не во двор - колодцам СПБ - привет!).

 

Планировки в башнях для однушек очень не удачные - комната-конура 11-12 метров и гигантская кухня в 19, без возможности, бескровно сделать перепланировку? Да еще и за такой ценник.

 

Был бы форм фактор - 34-32\16 комната\10 кухня\ далее по желанию - тогда был бы и спрос и продажи, но боюсь что за за ростом цен следить былобы уже не по чему месяца эдак через 2-3 от старта.

  • Назад
  • Страница 41 из 52
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов