Ипотечные кредиты

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет! Кто-то брал уже ипотеку для покупки квартиры в этом комплексе? Хотелось бы посоветоваться, обсудить условия банков.

Сейчас смотрю, дают ипотеку два банка: Возрождение и Енисей. Условия, в принципе, почти одинаковые. Но если о Возрождении знаю, то о Енисей впервые слышу. Что за банк такой?

Ну почему, Енисей не первый год существует. Хотя он и поменьше, чем Возрождение.

 

И условия не совсем одинаковые, это может быть так кажется на первый взгляд. У Возрождения процент годовой меньше - 11,25. Но зато у Енисея можно выбрать первичный взнос от 10% всего лишь. А как выгоднее, это уже вам выбирать.

Объявления Все объявления

банк Енисей наверное открылся недавно, главный офис в Красноярске. Условия по ипотеке довольно привлекательные, но ставка подозрительно низкая, скорее всего дополнительные комиссии по договору будут, чтобы сравнялась примерно с другими банками.

56992439f14d0_.png

Вчера Ехал по Дмитровке. Видел рекламный щит комплекса. Там присуствтвует логотип Сбербанка. Наверное скоро и там будет ипотека.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Вчера Ехал по Дмитровке. Видел рекламный щит комплекса. Там присуствтвует логотип Сбербанка. Наверное скоро и там будет ипотека.

 

Да? Спасибо, это было бы не плохо. Всё таки Сбер самый надежный, на мой взгляд. А может уже и даёт, раз логотип?

 

Хотя, с другой стороны, он ведь может быть просто партнером Застройщика в общем, а не именно по "Федоскинской Слободе".

Да? Спасибо, это было бы не плохо. Всё таки Сбер самый надежный, на мой взгляд. А может уже и даёт, раз логотип?

 

Хотя, с другой стороны, он ведь может быть просто партнером Застройщика в общем, а не именно по "Федоскинской Слободе".

да нет, скорее всего аккредитовал конкретно этот проект. Если бы Сбер был партнером застройщика, то его бы не упоминали в рекламе Федоскинской слободы.

Обратите внимание

да нет, скорее всего аккредитовал конкретно этот проект. Если бы Сбер был партнером застройщика, то его бы не упоминали в рекламе Федоскинской слободы.

Всем добрый день!

Я представитель застройщика, и буду рада ответить на любые ваши вопросы, звоните. 8985-645-53-30 8915-148-93-48 Александра.

Касаемо банков. Лично на мой взгляд, наиболее оптимальный вариант сейчас предлагает Возрождение. Пв 20%, ставка до конца этого месяца 11,25%. При взносе 40% кредит будет рассматриваться по 2 документам.

Про Сбербанк. Мы активно ведем сейчас с ними переговоры, думаю, уже в этом месяце договоренности будут достигнуты, и этот банк так же будет пользоваться популярностью.

Так же у нас есть рассрочки под 12% до окончания строительства, что тоже может упростить вам жизнь.

И, не забывайте, до конца этого месяца у нас действуют дополнительные скидки, которые распостраняются и на кредит, и на рассрочку, и на наличный расчет.

Буду рада ответить на ваши вопросы, обращайтесь!

Александра, Добрый день! Более удобней будет если вы зарегистрируетесь на форуме, мы вам дадим префикс представителя застройщика и будете консультировать людей. 

 

После регистрации напишите мне пожалуйста личное сообщение

Алекс, спасибо за информацию! Я правильно вас поняла, что пока Слобода аккредитована только одним банком - "Возрождение"? Да?

Алекс, спасибо за информацию! Я правильно вас поняла, что пока Слобода аккредитована только одним банком - "Возрождение"? Да?

По этому проекту мы не так давно начали работать, и за счет праздников сдвинулись сроки( Так что пока так, до конца месяца точно добавим банки. А что именно вас смущает в этом банке?

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Я брала один из прошлых кредитов в этом банке, нареканий не было. Но конечно нужны еще банки хотя бы для подстраховки. Мало ли отказ или еще что-то, так что добавляйте нам тот же Сбер.

По этому проекту мы не так давно начали работать, и за счет праздников сдвинулись сроки( Так что пока так, до конца месяца точно добавим банки. А что именно вас смущает в этом банке?

 

Да нет, меня ничего не смущает. )) Просто информация разная, не понятно кто дает кредиты под квартиру конкретно. Вот и уточняла. Жаль просто, что пока нет выбора из нескольких банков.

Да нет, меня ничего не смущает. )) Просто информация разная, не понятно кто дает кредиты под квартиру конкретно. Вот и уточняла. Жаль просто, что пока нет выбора из нескольких банков.

Банки будут, это точно. Тк пока работает с Возрождением, то может отправить заявку туда + если выбираем квартиру (ориентируемся по стоимости), то смогу дать ваши контакты представителю банка, и она свяжется и расскажет по всем условиям (где платить, как, сколько, как делать досрочное погашение и тд).

Дело в том, что такие ставки до конца этого месяца, и судя по тому, что говорят банки, в след. месяце ставки будут выше, так что я бы наверное не ждала новых банков, а пока действовала по этим условиям. Но это лично мое мнение.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

В четверг были в банке возрождение и узнавали по поводу ипотеки,сотрудник банка сказал,что жк федоскинская слобода ещё не акредитован их банком,как это все понимать?

В четверг были в банке возрождение и узнавали по поводу ипотеки,сотрудник банка сказал,что жк федоскинская слобода ещё не акредитован их банком,как это все понимать?

Олег, добрый день!

Всем клиентам, которые приходят к нам офис, мы рассказываем, что сейчас ситуация обстоит таким образом, что Возрождение рассматривает наших клиентов, высылает им кредитное подтверждение (что так же было проверенно лично моими клиентами), но на сделку выход будет ориентировочно в апреле, т.к. на данный момент у нас проходит переакредитация. Это связано с тем, что изначально наш объект продавали через агентство Эст-а-тет, и аккредитацией занимались они. После того, как мы перестали с ними сотрудничать, и начали реализовывать квартиры самостоятельно, нам необходимо пройти эту процедуру заново.

Это не значит, что у нас не будет ипотеки, это значит, что заключая договор бронирования, вы фиксируете цену квартиры, и далее ждете выхода на сделку. Если вдруг что-то меняется с кредитом (для вашей подстраховки), то сумма по договору бронирования возвращается. Квартира бронируется до того момента, когда банк выводит вас на сделку. 

Помимо Банка Возрождение, сейчас мы проходим аккредитацию в ряде других банков. 

Мы приносим извинения всем наших клиентов и благодарим их за понимание!

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Алекс,спасибо за развернутый ответ!мы с семьёй, пр сматриваем 2х комнатную квартиру в вашем жк,но я боюсь что в первую очередь не попадаем (тк нудно дождаться переоформления и продажи нашей старой квартиры)всвязи с этим вопрос,будут ли во второй очереди двухкомнатная квартиры, когда откроется продажа и срок сдачи?
Планируем брать в начале осени
  • ЖК Федоскинская Слобода это нравится
Да мне кстати тоже очень интересно что там по поводу второй очереди,особенно по ценам и срокам сдачи,потому что покупать планирую к конце лета и хотелось бы успеть попасть под ипотеку с господдержкой!

Всем привет! Я что-то не пойму. А что, в этом году уже запланировано начало строительства второй очереди? Интересно, тоже послушаю.

Александра, просветите этот момент, пожалуйста! :)  

По поводу 2 очереди. 

В нашем жк 3 очереди строительства. Сейчас ведется продажа и стройка 1 очереди, которая включает в себя 1 и 2 дом. Срок сдачи 4 квартал этого года. 

2 очередь состоит из 3 и 4 дома. Срок сдачи 3 квартал 2017 года.

3 очередь это 5 и 6 дом (в том числе торговый центр). Срок сдачи 4 квартал 2017 года.

 

2 очередь конечно же будет включать в себя 2 комнатные квартиры. Пока сложно на 100% сказать, когда мы начнем продавать 2 очередь. Скорее всего это будет самый конец этого года, либо начало следующего. Цена так же будет выше, чем 1 очередь. На сколько я не могу сказать. Строительство 2 очереди начнется в конце этого года.

 

Будем надеяться, что вы успеете попасть либо в 1 очередь, либо в начало 2 очереди с гос. поддержкой  и вас устроит и цена, и сам жк  :)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов