Актуальная информация о парке на Ходынке.

  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

"Москва в цифрах": новый парк на Ходынском поле

http://www.m24.ru/infographics/5328

Мое мнение по видосы -обошлись бы и без центра современного искуства, на кой он там? Это же парк, нужен чтобы люди наслаждались природой, которой и так мало в городе

Объявления

Мое мнение по видосы -обошлись бы и без центра современного искуства, на кой он там? Это же парк, нужен чтобы люди наслаждались природой, которой и так мало в городе


Нее, пускай будет) это дополнительная инфраструктура, а значит ликвидность объекта возрастёт, много места он не займёт, т.к. строится в высоту

Нее, пускай будет) это дополнительная инфраструктура, а значит ликвидность объекта возрастёт, много места он не займёт, т.к. строится в высоту

 

Т.е вы реально думаете, что наши квартиры подорожают из-за какого то музея рядом? Да ладно вам..)))

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Т.е вы реально думаете, что наши квартиры подорожают из-за какого то музея рядом? Да ладно вам..)))

 

не музея..а инфраструктуры в целом. сами подумайте.Это и так почти центр, а с появлением считай одного из главных центров искусства, да еще парк в довесок, метро. Не? Это вам Савеловский сити с видом на ЖД. 

не музея..а инфраструктуры в целом. сами подумайте.Это и так почти центр, а с появлением считай одного из главных центров искусства, да еще парк в довесок, метро. Не? Это вам Савеловский сити с видом на ЖД. 

 

Метро, парк -да влияют, но музей вряд ли. Вы когда то при продаже квартиры слышали вопрос -а есть ли тут музеи рядом? )) Я нет

Обратите внимание

Метро, парк -да влияют, но музей вряд ли. Вы когда то при продаже квартиры слышали вопрос -а есть ли тут музеи рядом? )) Я нет

   Просто вы из иной социальной группы. Вам и вашему окружению эти вещи не важны. Мир разный, люди разные, стоит об этом помнить.

https://news.yandex....xhB5vyJ&lr=213 

Ура, парк начали строить таки!!

https://news.yandex....xhB5vyJ&lr=213 
Ура, парк начали строить таки!!

Радует, что Собянин взял его под контроль

Тем временем сроки сдачи парка (28 августа) также псу под хвост. Это все так по-российски. 

парк строить как минимум до конца года. а инфраструктуру в парке сдадут только в конце 2018, и это без центра искусства, как я понимаю, его строить пару лет

Тем временем сроки сдачи парка (28 августа) также псу под хвост. Это все так по-российски. 

 

И так было понятно, что его концу лета не закончат, так что я не удивлен

Были на выходных и видели своими глазами большие зеленые холмы )) интересное решение конечно) 

Но мы счастливы, что парк все-таки будет!

 

59b63ec47f1a3_21427559_10210001105610003

  • CJI@DeNьkиЙ з@Йк@, Виктория_27 и ruz-ann это нравится

Были на выходных и видели своими глазами большие зеленые холмы )) интересное решение конечно) 

Но мы счастливы, что парк все-таки будет!

 

59b63ec47f1a3_21427559_10210001105610003

 

Выглядит пока странно, надеюсь до ума доведут)

Выглядит пока странно, надеюсь до ума доведут)

фото годичной давности

фото годичной давности


Какой ещё годичной давности? Это свежее совсем фото

Пару мес. назад - был желтый песок, а теперь уже видна работа по парку. Дорогу - перевели в пешеходную зону и начали благоустраивать. 

смущает только взлетно-посадочная полоса между парком и авиапарком.

Взлетная полоса - парку не принадлежит и здесь нас могут ожидать ... сюрпризы под самыми окнами видовых секций. Восток уже есть - церковь с колокольней и пока непонятные БЦ (вроде их собирались зарывать в землю и делать холмы, но они что-то высоковато выглядят) возле входа в метро.

фото годичной давности

 

Ошибаетесь, фото свежее. Сами сходите гляньте

  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов