Актуальная информация о парке на Ходынке.

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Друзья-соседи! У кого есть новости по парку? У меня такое ощущение, что на тормозах пытаются спустить весь проект, и наше движение не очень помогает.

Уже начали, Ларин на прошлой неделе писал:

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
Объявления Все объявления

Уже начали, Ларин на прошлой неделе писал:

Отлично! Спасибо за хорошие новости! Теперь точно не отвертятся. Главное, чтобы в процессе еще чего от парка не отрезали по тихой.

а вы прочитали что парк со стороны западного корпуса огородят высоким забором?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

а вы прочитали что парк со стороны западного корпуса огородят высоким забором?

А вот тут поподробнее, пожалуйста, что за ограда, чем мотивируют установку и нафиг она вообще там нужна - это ж парк!!!

А вот тут поподробнее, пожалуйста, что за ограда, чем мотивируют установку и нафиг она вообще там нужна - это ж парк!!!

http://zapark.org/ne...-ходынском-поле

читайте - "будет ли огорожен парк" со стороны грнад парка забора не будет с западной будет высокое металлическое ограждение что бы не вытаптывали.

Обратите внимание
Высокое металлическое ограждение пока только попросили. Взлетка она и вдоль Востока проходит. Я думаю, главная задача была Авиапарк отделить.
Кстати, может не все еще видели видео "прощание с Ходынкой". Задайте в интернете. Очень трогательно. И как раз понятно, как взлетка проходила.

читайте - "будет ли огорожен парк" со стороны грнад парка забора не будет с западной будет высокое металлическое ограждение что бы не вытаптывали.

Блин, и пруда что-ли не будет? Можно же сделать изолирующее покрытие, чтобы вода не уходила. Хотя, если за прудом не ухаживать, вода стухнет... Тогда уж лучше без него... Спасибо за ссылку, кстати!

Решил добавить сюда, чтобы не отходя от кассы смогли посмотреть :)

Блин, и пруда что-ли не будет? Можно же сделать изолирующее покрытие, чтобы вода не уходила. Хотя, если за прудом не ухаживать, вода стухнет... Тогда уж лучше без него... Спасибо за ссылку, кстати!

Пруд пока что под вопросом, я думаю, что могут сделать и как вы сказали, особенно если хотябы попытаться оставить ту самую красоту, которая была на презентации концепта на конкурсе. С другой стороны, уже не важно, как много останется от первоначальной задумки, главное, что парк все же будет.

Так, от пруда в проекте уже давно отказались. Не будет его там

Так, от пруда в проекте уже давно отказались. Не будет его там

Печально... А вместо него что хотят сделать? Там же не пустое место останется, так ведь?

Ровно 2 года назад по 2-ому каналу анансировали строительство парка, что 100% в ближайшее время построят. Причем показаны те же фотографии, на которые мы сейчас ссылаемся. Про центр современного искусства тоже говорится))

Точно, я вспомнил, мы же уже обсуждали в другой теме как раз этот Центр Искусства, даже сам проект комментировали, архитектуру и практичность. Голова садовая :rolleyes: как мог забыть... Однако, вот про маленький пруд в амфитеатре ничего не говорится, который перед сценой хотели поставить. Его-то оставят, или тоже в топку?

Вашу Машу! 

 

Странная хрень какая-то, куда там столько торговых площадей, рядом же Авиапарк.

Эх, жить нам рядом со стройкой ещё много лет))

Лиза меня опередила. Согласен, с развлекательными площадями перебор! Логика отсутствует напроч.

Эта беда тоже довольно давно известна была, но только на стадии очень предварительного проекта. А так да, мало чтоли ТРЦ и всяких МФЦ в округе. Я изначально говорил, что такой проект только навредит и парку, и нашему окружению.

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов