Актуальная информация о парке на Ходынке.

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

классная ссылка, спасибо!

интересно, что имелось ввиду "остальную часть парка достроят в 2018 году"

Объявления

классная ссылка, спасибо!
интересно, что имелось ввиду "остальную часть парка достроят в 2018 году"

Думаю про те 4 га которые остались к востоку от метро.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Новые подробности о парке!

 

О, здорово! 

Отличные новости! Хорошо, что начался настоящий конструктив, когда все работают заодно. И очень радует, что деньги уже перечислили. Главное теперь, чтобы финансирования хватило, ну и решить судьбу этого злосчастного пятачка земли рядом с метро.

Обратите внимание

mos.ru/news/item/9768073


Картинка впечатлчет))

Да, картинка огонь. Но я думаю она из старых проектов, которые были на конкурс. Кляйны сказали что не будет водоемов, так как дорого и почвы не подходящие. Но если оно реально так будет, я честно очень приятно удивляюсь:)

Да, картинка огонь. Но я думаю она из старых проектов, которые были на конкурс. Кляйны сказали что не будет водоемов, так как дорого и почвы не подходящие. Но если оно реально так будет, я честно очень приятно удивляюсь :)

А где на этой картинке водоемы? Я наверное плохо смотрю, но не увидел ничего.

А где на этой картинке водоемы? Я наверное плохо смотрю, но не увидел ничего.

На сайте заглавная фотка. МОС ру который

Да уж, картинка не реалистичная, но хотя бы писать о парке больше стали, значит дело и правда идет :)

На сайте заглавная фотка. МОС ру который

 

570ddf5a9f6dd____Orbitum20160413115313.p

ВОт эта чтоли? На ней что-то смутно напоминающее водоемы есть справа и слева снизу, маленькими частями. Действительно, сама картинка едва ли напоминает то проект, которые победил в конкурсе, может просто взли первую попавшуюся?

Картинка кстати максимально кривая:) нет церкви, и башни мейл ру с другой вообще стороны! А водоемы показаны в нижней правой части картинки, но у вас обрезало странно.

Картинка кстати максимально кривая :) нет церкви, и башни мейл ру с другой вообще стороны! А водоемы показаны в нижней правой части картинки, но у вас обрезало странно.

Ну это скрин, итак что наверное верстка кривая, не на все мониторы рассчитана, или у меня браузер тупой. Видимо моя догадка, что взяли первую попавшуюся картинку, подтверждается :D

Ну это скрин, итак что наверное верстка кривая, не на все мониторы рассчитана, или у меня браузер тупой. Видимо моя догадка, что взяли первую попавшуюся картинку, подтверждается :D


Картинка странная, но! ГСЦИ на своём новом месте! Которое раньше не рассматривалось даже. Я прямо даже не знаю, что это. Это рендер, а их со скуки не рисуют. И по планировке, очень похоже на план от Кляйнов. На дорожки гляньте:)
Нужна помощь лиги детективов:)

Картинка странная, но! ГСЦИ на своём новом месте! Которое раньше не рассматривалось даже. Я прямо даже не знаю, что это. Это рендер, а их со скуки не рисуют. И по планировке, очень похоже на план от Кляйнов. На дорожки гляньте :)
Нужна помощь лиги детективов :)

Это же работа для бабушки-детектива! Дукалис, я выбираю тебя!

570e619656b80_1787751.jpg

А если серьезно, то какая разница, что там за картинка, главное, что будет в реальной жизни!

Нашел откуда взяли картинку. Это один из фигуристов конкурса старого на этот парк. Так что такоцена красоты там точно не будет. Но если смотреть сайт клонов, то будет круто,но в таком минимальном и современном ключе.

Нашел откуда взяли картинку. Это один из фигуристов конкурса старого на этот парк. Так что такоцена красоты там точно не будет. Но если смотреть сайт клонов, то будет круто,но в таком минимальном и современном ключе.

Видимо с телефона писали и торопились, половина непонятна. Но про финалиста конкурса звучала тут такая гипотеза. В любом случае, то что дело сдвинулось с мертвой точки это просто отлично. А парк и без водоемов будет приятен и полезен.

http://zapark.org/ne...я-и-что-сделано



Немного инфы о парке
  • Olga Orlova это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов