Актуальная информация о парке на Ходынке.

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Да сегодня заработал, а до этого стабильно появлялось сообщение, что домен не оплачен

Спасибо!

Ну скорее всего не уследили, не проплатили хостинг. вот и приостановили доступ. а как деньги получили, так сайт снова заработал.

И тишина...
Объявления

И тишина...

Ну сайт заработал, а толку - информации как не было с весны новой, так и нет. Толи движению кердык, толи куда-то переехали. Хотя и в соцсетях о них ни слуху, ни духу.

Ну сайт заработал, а толку - информации как не было с весны новой, так и нет. Толи движению кердык, толи куда-то переехали. Хотя и в соцсетях о них ни слуху, ни духу.


На сколько я понял проект парка сейчас находится на экспертизе. С учётом грунтовых работ и окончания строительства метро, работы по парку начнутся только весной.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

На сколько я понял проект парка сейчас находится на экспертизе. С учётом грунтовых работ и окончания строительства метро, работы по парку начнутся только весной.

Да у меня слов уже нет. Достали мурыжить проект. И так покоцали знатно территорию уже, пока там разбирались, что где возводить.

Доброе время суток, кто знает, что строит наш метрострой возле выхода из будушего метро ?? По гпзу вроде там парк.
Обратите внимание

Есть у кого новости по парку? Я не смог найти в яндексе никаких новых статей и новостей про него.

Есть у кого новости по парку? Я не смог найти в яндексе никаких новых статей и новостей про него.

На экспертизе проект. Начнут после сдачи метро.

Уже конец года, а он все на экспертизе. Что они там экспертизят такое количество времени?

Сегодня общался с прорабом на стройке, сказал, что справа и слева от метро строят офисы, высотой 5 этажей

Сегодня общался с прорабом на стройке, сказал, что справа и слева от метро строят офисы, высотой 5 этажей

Речь об этом?

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG
  • Снимок2.PNG

Я может чего не въезжаю, но чем это нам может грозить? Пусть себе строят

Я может чего не въезжаю, но чем это нам может грозить? Пусть себе строят


А грозить это может тем, что людям купившим апарт в востоке с видом на парк, могут перекрыть весь вид. Пока речь идёт о 5 этажах. Но кто знает..какие ещё изменения возможны.

А грозить это может тем, что людям купившим апарт в востоке с видом на парк, могут перекрыть весь вид. Пока речь идёт о 5 этажах. Но кто знает..какие ещё изменения возможны.

Все равно вид на новые 5этажные бизнес центры лучше, чем на развалившийся спорт комплекс цска или на авиапарк. В плане вида на парк (или бизнес центры) лично меня страшно смущает наличие 2х церквей под окнами, которые наверняка будут звонить.

Все равно вид на новые 5этажные бизнес центры лучше, чем на развалившийся спорт комплекс цска или на авиапарк. В плане вида на парк (или бизнес центры) лично меня страшно смущает наличие 2х церквей под окнами, которые наверняка будут звонить.


Не смущайся

Все равно вид на новые 5этажные бизнес центры лучше, чем на развалившийся спорт комплекс цска или на авиапарк. В плане вида на парк (или бизнес центры) лично меня страшно смущает наличие 2х церквей под окнами, которые наверняка будут звонить.

Не могу ничего на эту тему больше сказать.
У меня запад-вид на триумф палас. Там один минус...окна на север. 

Речь об этом?

Да, об этом, но это вроде как старая информация, сложно сказать на сколько они поменяли проект с тех пор, вот примерно то, что планировалось изначально58b5be4c4adc0_3HODYINKAVTORAYAVREZAT.jpg

Сейчас они явно строят не то что на картинке)) Но я думаю замысел примерно такой же остался, главное чтобы это все гармонично вписывалось в окружающий ландшафт и не портило вид

Все равно вид на новые 5этажные бизнес центры лучше, чем на развалившийся спорт комплекс цска или на авиапарк. В плане вида на парк (или бизнес центры) лично меня страшно смущает наличие 2х церквей под окнами, которые наверняка будут звонить.

 

Пластиковые окна наверняка перекроют звон колоколов. Хотя тоже не сильно понимаю нафига там аж 2 церкви.

Пластиковые окна наверняка перекроют звон колоколов. Хотя тоже не сильно понимаю нафига там аж 2 церкви.

Раз уж на то пошло, построили бы уже третью, как говориться Бог любит троицу))

Раз уж на то пошло, построили бы уже третью, как говориться Бог любит троицу))

 

Ага, и звонили бы они все по очереди. Вот красота :rofl:  Выживет сильнейший

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов