Акции и скидки в ЖК

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Прежде всего поздравлю форумчан с наступившим новым годом! Надеюсь он будет лучше, чем предыдущий. 

Предлагаю в этой теме делиться информацией об акциях и скидках в комплексе. Из-за низкого спроса, акции были делом постоянным во многих жк в прошлом году, думаю такая тенденция сохранится и в этом, по крайней мере на первый квартал. Пока действует только одна акция: 120 т за квадрат в январе. Может что-то поинтереснее предложат вскоре? 

И вас с наступившим! Меня тоже такая акция не сильно привлекает, интересно другое. Нашел на просторах интернета, что тут дают рассрочку на 2 года причем беспроцентную. На сайте подтверждений этому утверждению нет, но если это правда, то очень щедро! Может кто то слышал или спрашивал  у менеджеров? Если это так, почему не афишируется данная информация мне непонятно. 

Объявления

Ну не знаю, мне кажется это сомнительным, я всегда принимаю во внимание официальную информацию, мало ли кто что может в интернете написать, есть  столько бредовой информации, что волосы дыбом. Хотя даже если это правда, наша семья все равно а 2 года такую сумму не потянет, даже без процентов, так что нам только ипотека и желательно бы еще со скидочкой))) 

Да, рассрочку дают и действительно беспроцентную. НО цены указанные на сайте идут вместе со скидкой в (помоему 7-8%.. точно не помню) и указаны при 100%-ой оплате. Рассрочку же дают ессно без учета скидок. Так что фактически она будет стоить вам эти 7-8%. Хотя безусловно это лучше любой ипотеки, самая дешевая из которых начинается от 11%. И да рассрочка при оплате от 80% сразу.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Ааа вон оно что, первоначальный  от 80%  :huh:  Хохо, ничего себе, а я то думаю откуда такая щедрость, 2 года и без процентов, теперь все понятно. Был бы первоначальный хотя бы 50% я бы еще рассмотрел, но 80% очень уж лихо. Какой смысл человеку, который смог накопить 80% стоимости брать 20% на 2 года в рассрочку?)) Как то странно. Еще и дороже на 8%. Короче не наш вариант

20 % первоначальный взнос, а не 80. Не вводите людей в заблуждение

 

Обратите внимание

Так 20 или 80%?! Ничего так разрыв  :lol:  Если реально только 20% первоначальный, то стоит прямо рассмотреть! Это даже как то подозрительно щедро, рассрочку с 20% взносом вообще редко дают, тем более беспроцентную, тем более на 2 года!  :mellow:

Всем привет! Если кто-то уже созрел для покупки, могу отдать дисконтную карту "Привелегия", она даёт скидку 100тр, суммируется со всеми действующими акциями, звоните 926-590-0642

Добрый  день!  Предлагаю  бесплатно карту  на  скидку  в 100 000 рублей. Скидка  действует на квартиры на объектах  ЖК "Эталон-Сити",  ЖК "Изумрудные холмы",  ЖК "Золотая звезда". Суммируется  со всеми действующими акциями.  Подробности  по  телефону 8-925-897-70-08

А кто слышал про акции скидка 7% с первоначального взноса,  и скидка опять же 7% если покупаешь по ипотеке? На сайте эти скидки на главной странице вылезают, но при нажатие подробнее в разделе акции оказывается, что про них нет никакой информации! Только акция цена за метр 120 т как в прочем и во все предыдущие месяцы. Так есть эти скидки или нет? 

Я уже взял квартиру, но друзьям продавец по секрету сказал, что к середине марта скидка будет около 10-12%! Друзья ждут - будут сразу брать, как только цена снизится! Так что всем, кто сомневается - очень рекомендую Звезду, цены весной будут вне конкуренции!!!
  • Далена это нравится

Предлагаю бесплатно скидку на квартиру в ЖК "Эталон Сити", ЖК "Изумрудные холмы", ЖК "Золотая звезда" в размере 100 000 руб. Скидка суммируется со всеми действующими акциями. Подробности по телефону 8-925-897-70-08

Я уже взял квартиру, но друзьям продавец по секрету сказал, что к середине марта скидка будет около 10-12%! Друзья ждут - будут сразу брать, как только цена снизится! Так что всем, кто сомневается - очень рекомендую Звезду, цены весной будут вне конкуренции!!!

 

А почему именно к марту решили устроить? И еще и такие приличные скидки! Обычно не больше 5% дают, да еще и при 100% оплате. 

Везде цены падают, вон ЖК Лефорт как в цене упал, а у него и расположение и район - не чета нашему!То ли ещё будет к концу лета! Последние деньги вымывают...

А вот судя по оф. сайту цены сегодня выросли :-)

Добрый день!
Предлагаю скидку на покупку квартиры в ЖК "Золотая Звезда" и других комплексах ООО "Эталон-Инвест" в размере 100 000 руб. Скидка действует при внесении первоначального взноса не менее 15%, суммируется с другими скидками и действует также на другие объекты Группы компаний.
Срок действия скидки до 31.05.2016г.
При заключении договора необходимо назвать номер карты и ФИО владельца карты.

Тел.: 8(916)740-84-99

А вот судя по оф. сайту цены сегодня выросли :-)

 

Я вот такую сводку нашла по ценам, не знаю со скидками ли это или без

56f28b6c9c68b_1.jpg

Отдам бесплатно карту "Привилегия", дающую скидку 100 000 р на покупку любой квартиры  в ЖК "Изумрудные холмы" (Красногорск), ЖК "Эталон-Сити" (Бутово), ЖУ "Золотая звезда" (м. Шоссе Энтузиастов) 
Чтобы получить скидку необходимо при заключении договора предоставить карту в отделе продаж ГК Эталон. 
Квартиры 1,2,3 комнатные как в строящихся корпусах, так и в сданных.
Предложение реально до 31.05.2016 и пока объявление на сайте 
Звоните.!! 8-910-440-19-15 Екатерина

Отдам бесплатно карту Привилегия, которая дает скидку в 100 тыс. при покупке квартиры в ЖК Золотая звезда. Скидка реальная, суммируется с остальными скидками от Застройщика. Действует до 31 мая 2016 года. Подробнее по тел. 8(916)350-72-00

Да поняли мы про ваши скидки, сколько можно то уже! 

Появился новый способ купить квартиру

57026aec1f108_1.jpg

 

Я слышала, что такая система бывает в новостройка, но никто из знакомых ей не пользовался. У кого есть отзывы? 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов