Акции и скидки в ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Сам не пользовался, но по слухам та еще система. Дело в том, что в ее основе лежит оценка менеджерами вашей квартиры и последующая ее продажа, эти деньги идут в учет новой квартиры. Нюансов несколько: за продажу вашей квартиры отхватывается такой приличный кусок и продают ее порой по такой не очень рыночной цене, что лучше уж самому продать, а потом купить новую. Короче вариант так себе! 

Как то я пропустила очень забавную и оригинальную скидку 

5775fbf9761f0_1.jpg

Прям как видео блогеры собирают отзывы))))  :rofl:

Объявления

Официально это еще не озвучивалось, но менеджеры продаж Эталона намекают, что завтра или послезавтра в ЗЗ грядет повышение цен - на 3%. 

неделю назад ( 28 августа) заходил в оп. спросил про акции. Говорят, ничего особо не будет, так как темпы продаж устраивают.

блин, я бы вот зацепился, если бы выкидывали по 1 кв в неделю, например.....

 

по поводу трейдИна узнавал у Мортона ( в Петре), ну там жесть как обычно. комиссии больше чем у риэлторов. и заинтересованности в дорогой продаже ни у кого нет, поэтому такой вариант у меня отпал.

тут, думаю схожие условия.

 

надеюсь в сентябре-октябре сильно цену не поднимут

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Посмотрим, вообще то низкий сезон продаж закончен и осенью всегда поднимают цены. Не хотелось бы вас расстраивать, но увы :) 

Мне в офисе сказали, что поднятие цен в декабре планируется, так что время ещё есть. А вот скидок и акций уже похоже не будет.

Обратите внимание

Сейчас прям идет акция по комплексу - 8% скидка до конца октября. 

Везде цены падают, вон ЖК Лефорт как в цене упал, а у него и расположение и район - не чета нашему!То ли ещё будет к концу лета! Последние деньги вымывают...

Оказалось к середине осени...

Мне в офисе сказали, что поднятие цен в декабре планируется, так что время ещё есть. А вот скидок и акций уже похоже не будет.

 

Да будут, акции и скидки у них всегда есть, это такой прикол эталона, сначала повышать, а потом давать скидки. Тем более под нг всегда чего нибудь да скинут 

Да будут, акции и скидки у них всегда есть, это такой прикол эталона, сначала повышать, а потом давать скидки. Тем более под нг всегда чего нибудь да скинут

Так что не спешим покупать!)

Да будут, акции и скидки у них всегда есть, это такой прикол эталона, сначала повышать, а потом давать скидки. Тем более под нг всегда чего нибудь да скинут 

 

Под НГ обычно все застройщики обычно снижают и проводят акции.

А у Эталона то как раз наибольшее понижение цен в прошлом году было не в декабре, а в октябре или ноябре. Так што не факт.  

Под НГ обычно все застройщики обычно снижают и проводят акции.

А у Эталона то как раз наибольшее понижение цен в прошлом году было не в декабре, а в октябре или ноябре. Так што не факт.  

 

Конечно не факт, я просто предположил, исходя из поведения застройщиков, под новый год скидки дают приличные. Если Эталон скидок давать не будет, значит потеряет часть покупателей. А тут и так не сильно густо с продажами

Под новый год людям не до покупки квартир, там и без этого растрат хватает)) Самый оптимальный вариант скидок, это октябрь и ноябрь.

вот и дождались более менее скидок.

вчера все оформил. В целом, приятно, что не продажники не стали торопить подписывать договор.

подождали 07/11, скидка увеличилась, квартира подешевела на 265 т.р. приятно.

 

расходы на оформление не порадовали, но и неожиданностью не стали, т.к. о них в лоб сказали при консультации в отделе продаж на месте.

1% от стоимости за регистрацию ДДУ ( около 3 недель), комиссия за его оплату 2000 руб (через сбер наличкой, возможно если будете оплачивать другим способом, будет дешевле), две доверенности около 3300, нотариус в соседнем здании с центральным офисом Эталона на Цветном, госпошлина 175 руб. 

да собственно и все расходы. жду договор, и начинаю загибать пальцы, чтобы закончили к 31/12/2017г.

вот и дождались более менее скидок.

вчера все оформил. В целом, приятно, что не продажники не стали торопить подписывать договор.

подождали 07/11, скидка увеличилась, квартира подешевела на 265 т.р. приятно.

 

расходы на оформление не порадовали, но и неожиданностью не стали, т.к. о них в лоб сказали при консультации в отделе продаж на месте.

1% от стоимости за регистрацию ДДУ ( около 3 недель), комиссия за его оплату 2000 руб (через сбер наличкой, возможно если будете оплачивать другим способом, будет дешевле), две доверенности около 3300, нотариус в соседнем здании с центральным офисом Эталона на Цветном, госпошлина 175 руб. 

да собственно и все расходы. жду договор, и начинаю загибать пальцы, чтобы закончили к 31/12/2017г.

 

Все таки решились купить первичку! Поздравляю :) 

Правильный выбор. У соседей в Петре стройка идет из под палки и при этом около 90% виртуальных квартир распродано, а у нас пока чуть больше половины :sad: . Надеюсь к концу лета, когда будут облицовывать высотки, нашего полку прибавится.

Все таки решились купить первичку! Поздравляю :) 

спасибо. Теперь углубляемся в мелочи ))) типа качества окон, какие на самом деле будут входные группы (потому что пока только предлагают посмотреть на Сити, и мол, будет не хуже)

Правильный выбор. У соседей в Петре стройка идет из под палки и при этом около 90% виртуальных квартир распродано, а у нас пока чуть больше половины :sad: . Надеюсь к концу лета, когда будут облицовывать высотки, нашего полку прибавится.

Изначально, в сентябре 2015 присматривал именно петра. но, судьба отвела, и теперь поминаю, что слава богу. Ибо, хозяин мортона поменялся, как они собираются в срок построить, непонятно. да, и перспектива купить в первой очереди, и потом жить фактически на стройкке лет 6, пока они остальные очереди построят и сдадут, меня не привлекает. Так еще и 2 комплекса на той же площади.

спасибо. Теперь углубляемся в мелочи ))) типа качества окон, какие на самом деле будут входные группы (потому что пока только предлагают посмотреть на Сити, и мол, будет не хуже)

 

Тоже беспокоят входные группы. Надеюсь сильно экономить не будут. В Сити мне понравилось как сделали. 

Ув. ТТВ Ещё раз спасибо за новые скидки для постоянных клиентов..И вопрос... Применяется ли новая шкала СПК для действующей акции ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ 2 ? На сайте для этой акции пока указан прежний диапазон СПК...
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов