Плюсы и минусы

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Если бы власти слушали людей мы бы жили в культурном обществе, а не в бардаке, где у кого есть знакомые и связи, тот  и прав. А так, да, конечно вряд ли люди тут что то решат.

Сегодня уже 13 апреля, есть ли новости? 

Публичные слушания прошли. И мегаполисовцы, присутствовавшие, говорят что прошли успешно. Т.е. проекту быть, стройке быть. Через неделю примерно будет протокол. И остаётся получить ГПЗУ.

Не знаю конечно, но я сильно уже сомневаюсь что будут какие то корректировки, уже и так слишком долго все ждали, слишком затянулось всё это. Ни в чьих интересах нет ждать дальше, так что скорее всего всё останется без изменений.

Предварительно празднуем победу!

Публичные слушания прошли. И мегаполисовцы, присутствовавшие, говорят что прошли успешно. Т.е. проекту быть, стройке быть. Через неделю примерно будет протокол. И остаётся получить ГПЗУ.

Не знаю конечно, но я сильно уже сомневаюсь что будут какие то корректировки, уже и так слишком долго все ждали, слишком затянулось всё это. Ни в чьих интересах нет ждать дальше, так что скорее всего всё останется без изменений.

Предварительно празднуем победу!

 

Понятно! Спасибо за новости. Ну ежели прошли слушанья без протестов видимо дождались. Я тоже думаю, что никаких не должно быть эксцессов после них. А где вы узнали про слушанья? 

Объявления

Где можно увидеть окончательные планировки и схему расположения корпусов? Как я поняла, многое поменялось после слушаний.

Где можно увидеть окончательные планировки и схему расположения корпусов? Как я поняла, многое поменялось после слушаний.

 Попробуйте посмотреть на сайте ндв, они же курируют жк. Только там информации тоже немного. Если что и поменялось после слушаний, то простым смертным об этом знать не положено :)  

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

В мае будут банкротить однодневки, которые "продавали" этот проект.

Дольщикам предстоит отсуживать свои деньги у "пустых" фирмёшек.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов