ЖК «Московские Водники» отзывы

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день, меня интересует жк "Московские Водники", у кого есть какая информация, буду благодарен все кто предоставит любую полезную информацию. 

Новостройка вроде не плохая, приемлемая цена, да и качество самой новостройки на высоком уровне. Кроме этого застройщик на хорошом счету, не в каких тёмных делах замечан не был.
Объявления Все объявления

А кто застройщик?

Так Домстрой, застройщик проверенный, уже много оъектов сдали и ни каких проблем не было, думаю и сейчас не будет.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Проверенный застройщик это конечно хорошо, но вот брать уже готовую квартиру намного надёжнее, пусть выйдет дороже, но за то ты видишь, что покупаешь и ни какого риска.

 

Народ, а что там с самолётами, говорят, что летаю часто и громко. Кто что знает по этому поводу?

Обратите внимание

Это полная туфта, ничего не слышно, а если отъехать от комплекса метров на 300, вот там действительно слышно еще как слышно.

Народ, а какие банки выдают ипатеку под эту новостройку? И вообще есть такие?

Конечно, есть! Под новостройку выдаёт ипотеку банк "Возрождение", первоначальный взнос - 20 процентов, под 13,25 процентов годовых, если, что можно погасить кредит заранее без комиссии. Возможно, что в будущем ипотеку будут выдавать СберБанк и ВТБ

Насколько я знаю "Возрождение" выдаёт ипотеку только под 27 корпус

А что с остальными корпусами?

Народ, а какие цены на квартиры в этом комплексе?

Цены на квартиры начинаются от 3 430 000 рублей

Цена очень даже неплохая, да новостройка мне нравится, правда денег мне всё равно не хватает, если дадут кредит скоро стану будущем жителем  ЖК «Московские Водники»

 

Да, цена и правда очень привлекательная, единственное, что меня смущает, это транспортная инфраструктура, а вернее полное её отсутствие.

 

Народ, кто уже купил жильё, скажите: были какие-то проблемы с оформлением документов? Что-то мне как-то страшно покупать!

Да, всё нормально, договор посмотрел юрист, сказал, что всё окей. Единственное, что меня напрягло - это чрезмерная любезность, её как то слишком много, даже очень много!

Ну, любезность это не порок :D Спасибо за ответ!

 

Думаю, волноваться нет смысла, земля находится в собственности застройщика, да и разрешение на строительство у них есть.

Если они захотят нас кинуть то, это им не помешает, но будем надеяться этого не произойдёт!

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов