Компания застройщик ЖК Май

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет!

Собираю всю информацию по этому ЖК, возможно будем брать тут квартиру. 

Вот хотелось бы узнать про застройщика, слышал вроде строит компания БСА Инвест, а сколько опыта у них за плечами? Что-то я ни чего о такой фирме не слышал. Много ли комплексов построили? В сроки сдавали или были просрочки? Может есть люди которые покупали у них жилье и объективно могут сказать по качеству квартир и вообще о компании!? 

  • rapedTit это нравится

Приветствую! Мы и сами только недавно заинтересовались этим ЖК, но пока только читаем инфу и присматриваемся, а то в наше время риски не оправданы...) 

По застройщику накопала немного инфы - компания занимается очень разноплановой деятельностью от услуг в сфере недвижимости как заказчики и инвесторы до разработки дизайн-проектов и услуг по ремонтно-отделочным работам... Если я не ошибаюсь, то у них построено 3 проекта - ЖК на Авиаторов 15, ЖК Дом с фонтаном, и Видный берег...)

В общем пока так, большего ни чего не нашла по ним.

Объявления Все объявления

Приветствую! Мы и сами только недавно заинтересовались этим ЖК, но пока только читаем инфу и присматриваемся, а то в наше время риски не оправданы...) 

По застройщику накопала немного инфы - компания занимается очень разноплановой деятельностью от услуг в сфере недвижимости как заказчики и инвесторы до разработки дизайн-проектов и услуг по ремонтно-отделочным работам... Если я не ошибаюсь, то у них построено 3 проекта - ЖК на Авиаторов 15, ЖК Дом с фонтаном, и Видный берег...)

В общем пока так, большего ни чего не нашла по ним.

Могу добавить, что все эти три объекта уже сданы, не знаю точно, в срок или его продлевали, но долгостроями эти проекты не были. По качеству гневных претензий не слышала, но косяки конечно у них присутствуют.

 

 

Могу добавить, что все эти три объекта уже сданы, не знаю точно, в срок или его продлевали, но долгостроями эти проекты не были. По качеству гневных претензий не слышала, но косяки конечно у них присутствуют.

Мила спасибо за инфу! Это хорошо что они строят и сдают свои ЖК, пусть даже и с опозданием это нормально я считаю, в стройке всего заранее не предусмотришь...)

Главное чтоб Май построили так как запланировано и чтоб в реальности выглядели домики как нарисовано на картинках..)

Кстати, на оф.сайте объекта появилась вкладка видео, думала что камеры установили на стройплощадку, а там они выложили рекламный ролик по ЖК..)  

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ха.))) Видимо плохо вы искали господа, а так бы нарыли парочку нелицеприятных отзывов на эту компанию.  B)  Ну к примеру, они строили дом в Люберцах без заключения договора с УК и долгое время не выдавали ключи, так что люди уже начали писать на них претензии и что вы думаете!? В его офисе из сотрудников ни кто даже не соизволил принять эту претензию - якобы из-за большой загруженности хотя на самом деле все фигней страдали и на тот момент клиентов у них не было.. Короче хамское отношение вот и все!  -_-

Компания БСА-инвест не является застройщиком, это продавец! 

Обратите внимание

 

 

Компания БСА-инвест не является застройщиком, это продавец! 

Скажите, может вы в курсе когда застройщик планирует открыть продажи в остальных линиях?

Хотелось бы рассмотреть во 2й и 3й линии планировки.)

Скажите, может вы в курсе когда застройщик планирует открыть продажи в остальных линиях?

Хотелось бы рассмотреть во 2й и 3й линии планировки.)

Ты про какие такие линии говоришь, красавица? Планировки все продаются уже.

Вот тебе планировки в студиях

56d55e0e64df7_plan1.jpg

Вот тебе планировки в однушках

56d55e33caa30_plan2.jpg

Вот тебе планировки в двушках

56d55e589e1c2_plan3.jpg

 

Покупай дорогая.

Я имею ввиду что там еще продажи не открыли и выбрать квартиру не возможно, так на оф. сайте пишут.)

Думаете все планировки стандартные по всем корпусам? 

Хотелось бы больше разнообразия, конечно.

Открывать продажи по Линиям будут постепенно. И да, планировки должны быть разные так как для каждой Линии строительства разный комфорт домовых территории и квартир.

Напр.:

В Линии 1 будет состоять из домов в 5 этажей, где будут квартиры студии, офисные помещения, с комфортным выездом на шоссе и остановкой общ.тр-та;

во 2 Линии обещают построить дома в 3 этажа в планировках присутствуют кухни-столовые, балконы и зеленые палисадники для пикников и отдыха под каждую квартиру;

 В Линии 3 также будут трех этажные дома в квартирах будут большие столовые, несколько санузлов, террасы и эксплуатируемые крыши;

Ну и в 4 Линии ЖК построят дома в 3 этажа с квартирами повышенной комфортности + лес, река, теннисный корт, усадьба и всё в пару шагов.

Вот такие небольшие различия между ними, кто знает может и цена будет различаться от степени комфортности.

Ах какой хороший дом. Уважаемый у тебя есть фотографи этой самой 2 линии? Дай пожалуста. Очень посмотреть хочу. Если всё как ты говоришь то буду покупать себе квартиру тут. А гараж там будет нет?

А вы пробовали зайти на оф.сайт ЖК ? Там в выборе квартир как раз и показаны все Линии комплекса (так назвал их застройщик), поклацайте и посмотрите что вам подходит, а что нет.  :)

Автостоянки возле домом будут, а паркинг не планируют строить. Хотя на такой ЖК могли бы и построить.

Добрый день!

Небольшие поправки по поводу застройщика и т.д.

Застройщик здесь Тройка РЭД, объекты:

Академический (сдан раньше заявленного срока, поэтому и были вопросы с управляющей компанией, а люди уж очень хотели ключи пораньше)

115 квартал (аналогичная ситуация)

Дом с фонтаном (сдан в срок)

Видный Берег (корпуса первой очереди сданы, сейчас начинается выдача ключей (с 25 марта, если я не ошибаюсь), хоть и в ДДУ прописано до 31 мая!)

Компания БСА - продавец, плюс, принимали активное участие в создании концепции проекта, разработке инфраструктуры и дизайна фасадов.

 

Город-курорт "Май" - 1 и 2 корпус на уровне 1-го этажа, 3, 4 и 5 - добивают сваи

Думаю, до конца недели на офиц. сайте появится камера с онлайн трансляцией стройки.

К вопросу о том, когда выйдут в продажу другие корпуса - ориентироваться стоит на май-июль, пока точнее сказать сложно.

 

Если у Вас будут еще какие-нибудь вопросы по объекту, обращайтесь, с радостью на них отвечу!

 

Игорь Сергеевич, если вы представитель застройщика то зарегистрируйтесь пожалуйста на форуме, напишите мне и я дам Вам специальную приставку - "Представитель застройщика"

 

Город-курорт "Май" - 1 и 2 корпус на уровне 1-го этажа, 3, 4 и 5 - добивают сваи

Думаю, до конца недели на офиц. сайте появится камера с онлайн трансляцией стройки.

К вопросу о том, когда выйдут в продажу другие корпуса - ориентироваться стоит на май-июль, пока точнее сказать сложно.

Спасибо за дельную информацию! Уже на сайте Тройки Рэд повесили значок на вебку, но видимо пока не подключили т.к. не грузит.

Подскажите какое количество машино-место будет на автостоянках у каждого корпуса?

Спасибо за дельную информацию! Уже на сайте Тройки Рэд повесили значок на вебку, но видимо пока не подключили т.к. не грузит.

Подскажите какое количество машино-место будет на автостоянках у каждого корпуса?

Да, сейчас настраивается потоковая трансляция, вчера ее в тестовом режиме запускали, но, увы, работала она только в Internet Explorer, пытаемся оперативно решить этот вопрос.

По поводу машино-мест: смотрите, предусмотрено 400 мест вокруг домов первой линии у въезда на территорию комплекса, 60 мест между первой и второй линией, а дальше по 40 мест между линиями. Также есть места для парковки между домами внутри линии (в среднем, по 20). Всего в комплексе будет порядка 700 машиномест. 

Если у Вас возникнут еще какие-то вопросы, с радостью на них отвечу!

 

 

Если у Вас возникнут еще какие-то вопросы, с радостью на них отвечу!

За дельную информацию спасибо! Есть некое беспокойство что предполагаемых машино мест может на всех жильцов не хватить, ведь на одну квартиру может быть 2 машины и как тогда разбираться с этой проблемой?

Где парковать тем кому не хватит мест на автостоянке? 

За дельную информацию спасибо! Есть некое беспокойство что предполагаемых машино мест может на всех жильцов не хватить, ведь на одну квартиру может быть 2 машины и как тогда разбираться с этой проблемой?

Где парковать тем кому не хватит мест на автостоянке? 

Проектировщики при создании генплана объекта использовали статистические данные и нормы для вычисления отношения количества квартир к количеству машино-мест, поэтому с точки зрения статистики мест должно хватить. Однако мы с Вами прекрасно понимаем, что статистика не всегда подтверждается на практике.

Сейчас разрабатываем небольшую анкету, которую посетители офиса продаж будут заполнять при оформлении договора (по желанию). Там есть и вопрос о количестве транспортных средств, для того чтобы можно было оперативно выявить проблему, внести поправки или подготовить альтернативные предложения для будущих жильцов. Но по опыту наших построенных объектов (в частности, ЖК Академического) могу сказать, что опасения по поводу недостатка мест для парковки обычно оказываются напрасными.

 

 

Проектировщики при создании генплана объекта использовали статистические данные 

Во-во, я статистике тоже не очень доверяю, поэтому и спросил у вас. Надеюсь ваш анкетный опрос поможет среагировать вовремя, если окажется что мест будет не хватать, а иначе будет битва соседей за место на стоянке.  :D

Если вас не затруднит потом оповестить здесь итоги вашего анкетного опроса по м/м, буду признателен.

За дельную информацию спасибо! Есть некое беспокойство что предполагаемых машино мест может на всех жильцов не хватить, ведь на одну квартиру может быть 2 машины и как тогда разбираться с этой проблемой?

Где парковать тем кому не хватит мест на автостоянке? 

Не переживайте. В ближайшее время проблем с машиноместом точно не будет. Еще пройдет довольно много времени, пока весь комплекс будет заселен. А потом наверняка этот вопрос можно будет решить. Мама несколько лет назад купила квартиру в новостройке у Ходынского поля. Как начались проблемы с парковкой (лет через 7 от момента застройки) – поставили многоуровневый паркинг, вот и все. Никто не упустит возможности заработать на нас денег))

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов