Сдача первой очереди

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Почитал переписку Галины и Одинбургера, сложилось впечатление, что Одинбургер бот застройщика. Он реально в каждом посту пишет о благодарности застройщику и повторяет спасибо, что дом сдан. Но если это бот застройщика, то очень борзый. Фразы типа "подтирать вам зад" " совсем зажрались" " не нойте" "слишком много хотите за небольшие деньги" прям хамло одним словом! Никогда не поверю, что адекватный дольщик будет употреблять такие слова и прям так рьяно защищать застройщика . Причём Галина реальная дольщица и владеет информацией. Мы зарегистрированы на форуме закрытом и там все эти вопросы дольщики поднимают.

А с чего вдруг ЖК Одинцово стал бизнес классом? На сайте застройщика черным по белому написано, что это комфорт класс

 

Речь идет о ЖК Одинбург от АФИ девелопмент.   

Объявления

Почитал переписку Галины и Одинбургера, сложилось впечатление, что Одинбургер бот застройщика. Он реально в каждом посту пишет о благодарности застройщику и повторяет спасибо, что дом сдан. Но если это бот застройщика, то очень борзый. Фразы типа "подтирать вам зад" " совсем зажрались" " не нойте" "слишком много хотите за небольшие деньги" прям хамло одним словом! Никогда не поверю, что адекватный дольщик будет употреблять такие слова и прям так рьяно защищать застройщика . Причём Галина реальная дольщица и владеет информацией. Мы зарегистрированы на форуме закрытом и там все эти вопросы дольщики поднимают.

 

Сам ты бот застройщика. Надо реально смотреть на вещи и не ожидать чудес. Никто вам их не преподнесет на блюдечке. Решать проблемы самостоятельно, а не ныть и жаловаться. То что вы болтаете на закрытом сайте (который здесь пиарите) - ну и что? Как-то это поможет Галине или мужику с об**ной квартирой?

А тебе то какое дело до всех? Хотят и ноют, имеют полное право. И проблемы они сами решают, к тебе ни за советом, ни за помощью никто не обращался .

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А тебе то какое дело до всех? Хотят и ноют, имеют полное право. И проблемы они сами решают, к тебе ни за советом, ни за помощью никто не обращался .

 

А твоего мнения вообще никто не спрашивал. Чего ты сюда вылез такой фильдеперсовый? Сидел бы на своем закрытом форуме и радовался бы.

А твоего мнения вообще никто не спрашивал. Чего ты сюда вылез такой фильдеперсовый? Сидел бы на своем закрытом форуме и радовался бы.

 Одинбургер, не стоит сразу лезть на рожон, критику тоже нужно уметь воспринимать, просто действительно со стороны Ваши сообщения выглядят больно уж странно, ни для кого уже не секрет, что ремонт в квартирах сделан кабы как, люди вложили деньги и хотят получить квартиры с нормальным ремонтом, чтобы можно было сразу после получения ключей заехать в свои квартиры и наслаждаться проживанием , а не обдирать весь ремонт до бетона и не начинать ремонт с нуля. По поводу благодарностей, с чего это дольщики должны благодарить застройщика, что он сдал дом? Вот те на, впервые о таком слышу, это пусть он Вас благодарит, что Вы ему доверились и выбрали его комплекс. А достроить и сдать дом он был обязан, так как он снял с Вас деньги, а не бесплатно Вам подарил квартиру. 

Обратите внимание

Одинбургер, не стоит сразу лезть на рожон, критику тоже нужно уметь воспринимать, просто действительно со стороны Ваши сообщения выглядят больно уж странно, ни для кого уже не секрет, что ремонт в квартирах сделан кабы как, люди вложили деньги и хотят получить квартиры с нормальным ремонтом, чтобы можно было сразу после получения ключей заехать в свои квартиры и наслаждаться проживанием , а не обдирать весь ремонт до бетона и не начинать ремонт с нуля. По поводу благодарностей, с чего это дольщики должны благодарить застройщика, что он сдал дом? Вот те на, впервые о таком слышу, это пусть он Вас благодарит, что Вы ему доверились и выбрали его комплекс. А достроить и сдать дом он был обязан, так как он снял с Вас деньги, а не бесплатно Вам подарил квартиру.


Merzlyak, квартиры застройщик сдаёт без отделки, пустые коробки. Но и в пустой квартире умудрились упороть косяки.

Merzlyak, квартиры застройщик сдаёт без отделки, пустые коробки. Но и в пустой квартире умудрились упороть косяки.


Merzlyak не знает что квартиры сдаются без отделки. Явно не дольщик. Скорее всего бот.

Merzlyak не знает что квартиры сдаются без отделки. Явно не дольщик. Скорее всего бот.

А я разве когда то говорил, что являюсь дольщиком, нет, так что ко мне никаких претензий, я пока что в поиске. 

 

Merzlyak, квартиры застройщик сдаёт без отделки, пустые коробки. Но и в пустой квартире умудрились упороть косяки.

А вот это действительно неожиданно, я то думал это по отделке столько претензий, но на черновую отделку тоже прилично можно потратиться если самому все исправлять. Хотя это обязанность застройщика и если все недостатки Вы укажите в акте при осмотре квартиры, то он должен будет всё устранить. А какие конкретно косяки всплывают, что дольщики так недовольны? 

В закрытом форуме ИГО нет людей которые не дольщики. Там нет менеджеров застройщика и ботов.

 

К тому же ИГО написала заявление в АФИ Девелопмент и уже получила результат. Застройщик пообещал исправить недостатки и даже указал сроки!

Василий, Вы ошибаетесь в закрытом форуме есть все и они могут читать все сообщения, в том числе и менеджеры застройщика. Они просто не могут видеть фотографии дольщиков и их имена, выложенные дольщиками фото и прикреплённые документы. Все остальное они могут читать, да чуть не забыл, закрытый раздел ещё не видят.

Нужно отрегулировать окна в некоторых квартирах, дольщики жалуются, что воды нет (они меняют трубы, положенные прошлым, недобросовестным генподрядчиком), лифты не работают (вранье, работают, но пока только с лифтером), благоустройство двора не закончено (хотя там осталось положить второй асфальт, озеленить территорию, но эти работы делают только в устойчивую плюсовую работу, т.е. в мае). Ну и есть отдельные случаи, типа трубы кривовато поставили где-то. Это без прикрас, просто люди понятное дело нервничают, квартиру купить – это ответственный шаг в жизни, но все не так плохо. Застройщик устранит дефекты все. Я лично не знаю ни один ЖК, к которому у дольщиков бы не было претензий, такого в принципе не бывает.

Василий, Вы ошибаетесь в закрытом форуме есть все и они могут читать все сообщения, в том числе и менеджеры застройщика. Они просто не могут видеть фотографии дольщиков и их имена, выложенные дольщиками фото и прикреплённые документы. Все остальное они могут читать, да чуть не забыл, закрытый раздел ещё не видят.

Макс, не совсем так. На закрытом форуме есть один представитель застройщика с именем AFID, который отвечает на вопросы дольщиков+есть один представитель УК, который также собирает вопросы дольщиков и дает на них официальные ответы. Все остальные – реальные дольщики, которые регистрировались на сайте через ФИО и номера ДДУ, каждый форумчанин прошел через проверку инициативной группы. Конкурентов там нет.

просто люди понятное дело нервничают, квартиру купить – это ответственный шаг в жизни, но все не так плохо. Застройщик устранит дефекты все. Я лично не знаю ни один ЖК, к которому у дольщиков бы не было претензий, такого в принципе не бывает.


Вот именно! Застройщик делает все возможное чтобы исправить ситуацию. А не отделывается отписками. АФИ международный застройщик дорожит своей репутацией. Так что спокойнее без истерик и нервяка и все наладится. Есть ведь худшие случаи. Благорадить надо что не худший случай.

Макс, не совсем так. На закрытом форуме есть один представитель застройщика с именем AFID, который отвечает на вопросы дольщиков+есть один представитель УК, который также собирает вопросы дольщиков и дает на них официальные ответы. Все остальные – реальные дольщики, которые регистрировались на сайте через ФИО и номера ДДУ, каждый форумчанин прошел через проверку инициативной группы. Конкурентов там нет.


Dima, про представителя застройщика Романа и УК я в курсе. Я пишу не об этом, читать может абсолютно любой желающий сообщения. можно без регистрации читать, просто зайти на форум и читать. Понимаете меня?

Lisa16 и Одинбургер, допустим, что застройщик будет исправлять ситуацию (пока это только слова). Почему тогда сотрудники ВК КОМФОРТ отказываются подписывать акт несоответствия, где дольщики указывают все косяки? Хотя обязаны принять!!! Жду ответ...

Dima, про представителя застройщика Романа и УК я в курсе. Я пишу не об этом, читать может абсолютно любой желающий сообщения. можно без регистрации читать, просто зайти на форум и читать. Понимаете меня?


Я вообще за то чтобы сделать форум полностью закрытым. Чтобы конкуренты не могли даже читать сообщения и вредить.

Lisa16 и Одинбургер, допустим, что застройщик будет исправлять ситуацию (пока это только слова). Почему тогда сотрудники ВК КОМФОРТ отказываются подписывать акт несоответствия, где дольщики указывают все косяки? Хотя обязаны принять!!! Жду ответ...


Обратитесь в закрытом форуме к ИГО. Там вам помогут.

Я жду ответ от очень умных и продвинутых "дольщиков" которые все знают Lisa16 и Одинбургер. Они отвечают на все мои сообщения...жду

Dima, про представителя застройщика Романа и УК я в курсе. Я пишу не об этом, читать может абсолютно любой желающий сообщения. можно без регистрации читать, просто зайти на форум и читать. Понимаете меня?

Макс, нет, его не могут читать незарегистрированные пользователи, потому он и называется закрытым

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов