ЖК «Царская площадь»: краткая информация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Компания-застройщик MR Group анонсировала свой новый проект - это жилой комплекс под названием "Царская площадь". Его планируется воздвигнуть в Хорошевском районе.

 

Сам комплекс будет из корпусов переменной этажности в форме квадрата, в центре которого расположится старинный "Царский павильон". На выбор покупателей будут представлены квартиры и апартаменты различных планировок.

 

ЖК "Царская площадь" планируется воздвигать с собственной инфраструктурой и подземным паркингом. Сам район прекрасно развит, здесь отличная транспортная доступность.

 

569681d5d9231_CP.jpg

Подождите, а разве не Caolco строить будет? В любом случае, ни на то, ни на другом сайте нет никакой информации об этом проекте. Там как раз между Беговой и Ленинградским хотели Royal Plaza делать, это не он?

Объявления

Это и есть Royal Plaza как я понял, а MR Group и Coalco Это уже одно и тоже насколько мне известно.

МР групп выкупили Коалко чтоли? А когда? Я не нашел информации об этой сделке.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

МР групп выкупили Коалко чтоли? А когда? Я не нашел информации об этой сделке.

Добрый день! Не выкупили, у них партнерское соглашение заключено. Вот подробнее информация с сайта MR Group, еще в марте, как видите, появилась эта новость56a1fc422bc49_dsc.jpg

У коалко что, сил не хватает управиться со своим фондом что-ли? И продавать не хотят, что в принципе объяснимо. Не очень понятна стратегия компании в свете принятого решения...

Обратите внимание

МР групп выкупили Коалко чтоли? А когда? Я не нашел информации об этой сделке.

Такое ощущение, что человек в компании Коалко работает))) Так переживает за них))) Дела застройщиков – это вообще мало интересная тема для дольщиков. Мне например более интересно пообщаться на тему Царской площади, которой посвящен этот форум.

Подождите, а разве не Caolco строить будет? В любом случае, ни на то, ни на другом сайте нет никакой информации об этом проекте. Там как раз между Беговой и Ленинградским хотели Royal Plaza делать, это не он?

   Royal Plaza и Царская Площадь это один и тот же проект. В проекте участвуют несколько застройщиков, объединив усилия. Для дольщиков это большой плюс, так как благодаря этому повышается надежность вложения и качество самого строительства. 

Такое ощущение, что человек в компании Коалко работает))) Так переживает за них))) Дела застройщиков – это вообще мало интересная тема для дольщиков. Мне например более интересно пообщаться на тему Царской площади, которой посвящен этот форум.

Если б я работал там, я бы знал, что это не слияние или поглощение, а договор сотрудничества. Мне очень интересна эта тема, потому что от этого зависит данный объект и его будущее. А если вам есть что сказать по самому ЖК или есть вопросы, пишите, вам же никто не запрещает. Лично я буду рад поговорить на любую тему, которая относится к Царской Площади.

Примерно половина всех квартир/аппартаментов окна в окна. Можно будет видеть чем занимаются соседи.

Примерно половина всех квартир/аппартаментов окна в окна. Можно будет видеть чем занимаются соседи.

Конечно,специально для вас тюль и занавески вешать не буду!

Примерно половина всех квартир/аппартаментов окна в окна. Можно будет видеть чем занимаются соседи.

А вы круглыми сутками только и собираетесь, что смотреть в окна? Да и не такое уж и плотное расстояние, как мне кажется. Хотя, глазомер у меня никудышный, надо на натуре смотреть, как оно будет.

А вы круглыми сутками только и собираетесь, что смотреть в окна? Да и не такое уж и плотное расстояние, как мне кажется. Хотя, глазомер у меня никудышный, надо на натуре смотреть, как оно будет.

 

Я сейчас живу и у меня окна дома напротив ну в 500 метрах, в окна попадает солнечный свет, ничего не загораживает и можно в окно посмотреть.

Пытался справляться в другой ветке этого форума, но никто не ответил к сожалению.

Меня очень интересует вопрос о назначении этого здания во дворе комплекса. Будет ли это действующая церковь, или просто какой нибудь стилизованный административный корпус?

 

56e7afa9d8993_hram.jpg

Это историческое здание 19го века, построенное к художественной выставке. В нем находиться ресторан Паризьен.

Я сейчас живу и у меня окна дома напротив ну в 500 метрах, в окна попадает солнечный свет, ничего не загораживает и можно в окно посмотреть.

Я сильно надеюсь, что ключевое слово в этом предложении "можно". А то аж мурашки по коже от мыслей всяких. 500 метров это как, с биноклем смотреть? У меня зрение не самое плохое, но на полкилометра я буду видеть только квадратики и смутные тени, даже в погожий денек. 

Да и вообще, кто без занавесок или жалюзи нынче живет? По-моему, все ими пользуются...

Я сильно надеюсь, что ключевое слово в этом предложении "можно". А то аж мурашки по коже от мыслей всяких. 500 метров это как, с биноклем смотреть? У меня зрение не самое плохое, но на полкилометра я буду видеть только квадратики и смутные тени, даже в погожий денек. 

Да и вообще, кто без занавесок или жалюзи нынче живет? По-моему, все ими пользуются...

 

Вы вообще о чем? Я говорю что я живу в доме где из окна не видна квартира в доме напротив.

 

В царской площади большинство квартир окна в окна.

Вы вообще о чем? Я говорю что я живу в доме где из окна не видна квартира в доме напротив.

 

В царской площади большинство квартир окна в окна.

Так бы и написали! Просто не очень внятно выразились, я подумал, что при таких обстоятельствах можно смотреть в окна СОСЕДНЕГО дома, а не в ваши собственные. Аж пот прошиб :wacko: . 

А что окна в окна, так фразу с жалюзи и занавесками переписывать не буду.

Вы вообще о чем? Я говорю что я живу в доме где из окна не видна квартира в доме напротив.

 

В царской площади большинство квартир окна в окна.

Ну так между домами все же будет расстояние определенное, не стенка в стенку расположены, как множество хрущевских панелей. А по поводу посмотреть в окна к соседу, хорошо, что умные люди придумали занавески – вещь удобная, рекомендую)))                        

Не нашла подходящей ветки, напишу здесь. Смотрю периодически изменения к проектной декларации. Никого не смущают убытки и громадная кредиторская задолженность? Это нормально вообще? Очень хочется, чтобы комплект закончили....

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов