ЖК «Царская площадь»: краткая информация

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Нормальные это какие? Сейчас в самый раз, как мне кажется. Потом только выше, если кризис не разыграется.

Думаю, от кризисного дна мы уже оттолкнулись. И большинство аналитиков также об этом говорят. Пока цены на метр в Царской площади не дотявают до средних по бизнесу в Беговом, есть куда расти.

Тут хватило бы и про МР Групп написать, а ВТБ свой парк задолбал строить, все никак не закончат.

В данном случае надо опираться именно на историю MR Group, в первую очередь это именно их проект. У них действительно за 10 с лишним лет ни одной задержки и ни одного замороженного проекта.

Объявления Все объявления

Думаю, от кризисного дна мы уже оттолкнулись. И большинство аналитиков также об этом говорят. Пока цены на метр в Царской площади не дотявают до средних по бизнесу в Беговом, есть куда расти.

Ну как знать, тут никакие аналитики не помогут, случись чего. Я не фаталист, но вот Путин погрозил тапком штатам, уже отменили договор об утилизации ядерных материалов, пока не отменят санкции. Чего будет стоить такой шаг, мы еще не знаем.

 

В данном случае надо опираться именно на историю MR Group, в первую очередь это именно их проект. У них действительно за 10 с лишним лет ни одной задержки и ни одного замороженного проекта.

Ну так и я про то же.

Уважаемые Господа и Дамы! Прочитал эту тему и хочу дать совет. Не сочтите за обиду. Все ошибаемся. У Вас на форуме нет очень важной темы «застройщик».

А в этой теме, Вы увлеклись, и из трех страниц, две, обсуждаете застройщика. Создайте тему «застройщик» и перенесите эти разговоры туда. А эту тему начните сначала.

Я бы начал так: Комплекс «Царская площадь»

Адрес.

1-я очередь, количество корпусов/этажность…, из них только с апартаментами -…, смешанных корпусов-…, Общее количество квартир-…, Общее количество апартаментов-…, 1-комнатных-…, 2-комнатных-…, метраж от… до…высота потолка…, вентиляция…, и другие коммуникации. Нежилые помещения на 1-х этажах…, машиномест в подземном паркинге-… И ТД.

2-я очередь…

Прилагаются рисунки, планы…

И тогда это будет по теме. 594692be37be1_.jpg

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Уважаемые Дамы и Господа! Я уже 10 раз пожалел, что написал предыдущее сообщение. Сбил людей с мысли(((  Извините. Я просто хотел дать дружеский совет. Я просмотрел и прочитал уже много десятков форумов. У всех есть тема застройщик. На нашем форуме тоже есть.

От себя, по поводу Вашего застройщика, могу сказать, что многие Вам позавидуют. Застройщик топовый. Я полтора года назад хотел купить апартаменты в Савеловском сити. Но не успел купить видовые. И переключился на другие комплексы.

Обратите внимание

Мне это больше похоже на нытье с щепоткой понтов в главной роли - важный боров. Не до конца понимаю посыл видео. Таким образом себе чувак просмотры делает и полписонят набирает? Застройщику минус, что в обещанные сроки чистовую не доделал, 2 недели у него есть, но сомнительно, что успеет. Но по сути, черновую он сдал по срокам. Не полностью получается закосячил. 

Мне это больше похоже на нытье с щепоткой понтов в главной роли - важный боров. Не до конца понимаю посыл видео. Таким образом себе чувак просмотры делает и полписонят набирает? Застройщику минус, что в обещанные сроки чистовую не доделал, 2 недели у него есть, но сомнительно, что успеет. Но по сути, черновую он сдал по срокам. Не полностью получается закосячил.

Черновую сдал, а чистовую не успел

(с) МР Групп

Так и запишем, будет новый лозунг

Может кому-то понадобиться, я увидела график работы на новогодние праздники: 5c2a0a49b6272_.jpg

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов