О ЖК "Одинцово-1"

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Что-то непонятное происходит в последние дни. Бортики убирают, продажи закрывают. Что-то намечается   :spiteful:

Явно ведутся какие-то работы на сайте. На разных объектах периодически пропадает информация по корпусам. Возможно, интерфейс меняют или просто сверяют списки квартир и цены.

  • 013 это нравится

Вроде ГК ПИК еще ни с одного объекта не сбежал ))) а цена, по которой выиграл аукцион девелопер просто смех, поэтому до 2023 года им нужно реализовать все задуманное и глупо сбегать... тем более с финансированием проблем нет.

А можно поподробней про аукцион? И где информацию почитать?

Объявления Все объявления

А можно поподробней про аукцион? И где информацию почитать?


Для примера , стоимость по ПД одной башни 1 млрд руб

Прикрепленные файлы

Для примера , стоимость по ПД одной башни 1 млрд руб

По вчерашним ценам, с этажа они будут иметь ~40 млн.руб. Таким образом, 1 млрд - очень завышеная цена, не будут же они себе в убыток работать. Это упрёк не к Вам, уважаемый Blackface, а к источнику информации или к пику.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Ценообразование мне тоже не понятно, где вообще прибыль застроя, для простых обывателей это очень сложно расчитатать, на данный момент стоимость материалов возросла, но прибыль сохраняется в районе 10% имхо

Почему секция 4 в корпусе 1.2 хуже всего продается? Мы именно в ней взяли трешку :pardon:

Обратите внимание
На сайте снова порядок. Похоже, это была проверка бдительности. :)
  • Дарья З. это нравится

На сайте снова порядок. Похоже, это была проверка бдительности. :)

 

технические работы на сайте или внесение актуальных изменений по купленным квартирам когда весь корпус не доступен и светится как проданный, я такое уже не первый раз наблюдаю

  • 013 и NDV это нравится

Почему секция 4 в корпусе 1.2 хуже всего продается? Мы именно в ней взяли трешку :pardon:

 

трешки самый сложно ликвидный формат квартир, возможно еще ориентация окон север-юг у этой секции

Зашел на сайт - есть квартиры в продаже, выбирайте кто хотел..

Откуда появилась информация, что вторая очередь может быть панелькой?
Очень уж не хочется...

Откуда появилась информация, что вторая очередь может быть панелькой?
Очень уж не хочется...

на другом форуме до сих пор проскакивают такие сообщения, хоть тут и опровергают эту информацию. А слухи или не слухи это.. информация по всей видимости идет с того момента, когда начали говорить, что вторая очередь будет под переселенцев из военного городка и что под них скорее всего будут делать панельки. За что купил, за то продал)

Откуда появилась информация, что вторая очередь может быть панелькой?
Очень уж не хочется...


Думаю, лучше в офисе уточнить, если не сейчас, то чуть позже, а не слухи собирать)

на другом форуме до сих пор проскакивают такие сообщения, хоть тут и опровергают эту информацию. А слухи или не слухи это.. информация по всей видимости идет с того момента, когда начали говорить, что вторая очередь будет под переселенцев из военного городка и что под них скорее всего будут делать панельки. За что купил, за то продал)

Под переселенцев не вся очередь, а несколько домов.

Я только на этом форуме сижу, других не знаю. Вот и не поняла, откуда такая информация.
Ну, начнут строить, будет видно.

Думаю, лучше в офисе уточнить, если не сейчас, то чуть позже, а не слухи собирать)

Возможно, и уточним. Хотя всё равно никакого более подходящего для себя варианта ЖК я не нашла.
  • NDV и Дарья З. это нравится

Возможно, и уточним. Хотя всё равно никакого более подходящего для себя варианта ЖК я не нашла.

Скажу честно, если бы и первая очередь была панельная, мы все равно бы купили, потому что устраивает цена и место.
Моя родственница живёт 7 лет в пиковской панельке на Варшавке, претензий к дому нет.

Откуда появилась информация, что вторая очередь может быть панелькой?
Очень уж не хочется...

А чем плохи панельки? Пик вроде не плохо их строит, у него в этом большой опыт, и строит он их очень быстро, да и по качеству особых претензий у дольщиков нет, судя по отзывам. Мне, например вообще все равно, какие дома будут во второй очереди, но уверена, что и на них будет не плохой спрос. 

Возможно, и уточним. Хотя всё равно никакого более подходящего для себя варианта ЖК я не нашла.

А какой формат ЖК и квартиры вы рассматриваете? Какие приоритеты?

А чем плохи панельки? Пик вроде не плохо их строит, у него в этом большой опыт, и строит он их очень быстро, да и по качеству особых претензий у дольщиков нет, судя по отзывам. Мне, например вообще все равно, какие дома будут во второй очереди, но уверена, что и на них будет не плохой спрос.

У меня впечатление от П-3 в голове сидит, хотя понимаю, конечно, что техника строительства шагнула далеко вперёд.
В монолите хотя бы слышимость не такая и из плит вода не течёт с потолка. Коллега квартиру в панельке купила известного застройщика, ЖК заселяется. Сосед стал потолок штробить под проводку, а оттуда ведро воды.

А какой формат ЖК и квартиры вы рассматриваете? Какие приоритеты?

Формат ЖК мне не принципиален, в квартире хотела большую кухню, но, кажется, вообще окажусь в студии)
Местоположение у ЖК хорошее, электричка рядом, до мамы/бабушки доехать без проблем на машине, цены адекватные, застройщик, можно сказать единственный, у которого брать не боюсь. До работы те же 2 часа в один конец, но уже привыкла. В АШАН раз в неделю сгонять для меня не проблема. Поликлиники/садики/школы мне не нужны. С этим, кстати, хреново очень на местности.
  • 013 это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов