ЖК «Пушкарь» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Интересно! Жалко завтра никак не смогу(

Можно и послезавтра, а Вы условия не знаете?

Нет, вот и интересно. Присматриваюсь к ЖК Пушкарь, всё-равно планировала подъехать.

Объявления Все объявления

2 корпус

59d3d416d115e_IMG_94570210170230.jpg

я не совсем понимаю что значит КВС передал права Рассвету. Кто в итоге застройщик- по градостроительному кодексу обладатель земли, есть ли выписка или свидетельство на землю с видом разрешенного использования? Почему разрешение на строительство продлено для КВС а не для Рассвета. Ведь при смене застройщика необходимо переоформить и документы на землю и разрешение на строительство.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

я не совсем понимаю что значит КВС передал права Рассвету. Кто в итоге застройщик- по градостроительному кодексу обладатель земли, есть ли выписка или свидетельство на землю с видом разрешенного использования? Почему разрешение на строительство продлено для КВС а не для Рассвета. Ведь при смене застройщика необходимо переоформить и документы на землю и разрешение на строительство.

Там ответили в другой ветке, что ООО КВС  остался застройщиком, поменялся учредитель

Москва, 28 февраля 2018 года. Оргкомитет ежегодной профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards 2018 подвел итоги первого этапа оценки объектов: Проект ЖК Пушкарь от застройщика ГК "Рассвет" включен в шорт-лист премии Move Realty Awards в номинации "Лучшая ипотечная программа".

Ознакомиться со списком финалистов можно здесь - http://moverealtyawards.ru/news/10

Объявление победителей и церемония награждения Move Realty Awards 2018 состоится 3 апреля.

Обратите внимание

Расчет попадания солнца ЖК Пушкарь http://suncalc.net/#...018.03.05/13:21

5a9e37679329b_.png

 


Спасибо, солнечно получается, как я поняла

Здравствуйте! Готовы обсудить Ваше предложение. Напишите мне пожалуйста

Здравствуйте! Готовы обсудить Ваше предложение. Напишите мне пожалуйста

тест

Добрый день! Готовы обсудить Ваше предложение. Можно подробности

Всем привет, слышал, что стартовали продажи квартир в 3 корпусе. Какие там цены?

Всем привет, слышал, что стартовали продажи квартир в 3 корпусе. Какие там цены?

 

Посмотрите их сайт, там написано, что в сентябре скидки до 20%. Маленькая студия 23 кв. метров от 1,7 млн. Вообще место не для жизни: слабо развита инфраструктура, рядом проходит дорога, недалеко аэропорт. 

Посмотрите их сайт, там написано, что в сентябре скидки до 20%. Маленькая студия 23 кв. метров от 1,7 млн. Вообще место не для жизни: слабо развита инфраструктура, рядом проходит дорога, недалеко аэропорт. 

 

Ну тут можно поспорить, рядом много леса, хороший воздух, малоэтажные дома с прекрасными планировками. И не слышал, чтоб аэропорт там кому-то мешал.

Ну тут можно поспорить, рядом много леса, хороший воздух, малоэтажные дома с прекрасными планировками. И не слышал, чтоб аэропорт там кому-то мешал.

 

Свежий воздух?! Вы там были? И насчет аэропорта: разговаривала с местными жителями, говорят, что на самом деле не очень мешает, самолеты там не очень часто летают, но когда ранним утром самолет пролетит - мало от шума не покажется!

Свежий воздух?! Вы там были? И насчет аэропорта: разговаривала с местными жителями, говорят, что на самом деле не очень мешает, самолеты там не очень часто летают, но когда ранним утром самолет пролетит - мало от шума не покажется!

 


Я например там бывала неоднократно, с воздухом всё ок. Не просто так в этом лесу санаторий для деток с астмой.

 

Я например там бывала неоднократно, с воздухом всё ок. Не просто так в этом лесу санаторий для деток с астмой.

 

Самолёты тоже просто так не пускают, учитывая расположение аэропорта, маршрут, застройку района, потому что достаточно составить несколько коллективных жалоб и достучаться до администрации и могут вообще начаться постоянные разборки.

Самолёты тоже просто так не пускают, учитывая расположение аэропорта, маршрут, застройку района, потому что достаточно составить несколько коллективных жалоб и достучаться до администрации и могут вообще начаться постоянные разборки.

С самолетами там  вообще никаких проблем нет

С самолетами там  вообще никаких проблем нет

А откуда же тогда появляются жалобы? Чего народ недоволен?

А откуда же тогда появляются жалобы? Чего народ недоволен?

А с чего вы взяли, что там кто-то жалуется? Сестра недалеко живет, никогда от нее про такое не слышала.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов