Обсуждение ЖК "Царская площадь", ваши мнения

• Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Сообщений в теме: 512
14 Январь 2016 - 10:43

Здравствуйте все, кому интересен данный проект и во что это все выльется! Предлагаю обсудить в подробностях все нюансы ЖК. Всем, кто обладает любой информацией по проекту, вэлкам!!! Пока известно, где будет стройка, как она называется и примерно что там будет, непонятки с застройщиком - кто все-таки строить собрался?

18 Январь 2016 - 08:31

Вот было бы все отлично, если бы под самым перекрестком строить не планировали. А то обозначили впритык к пересечению ТТК и Ленинградского проспекта. Без серьезной шумозащиты там вообще нечего делать, да и видок на любителя, так скажем...

25 Январь 2016 - 10:00

если я не ошибаюсь, застройщиком будет MR Group, надежная компания на мой взгляд. Место выбрано удачно, несмотря на близость ТТК и промзоны. Цена должна быть не завышена, так как сдавать будут апартаменты, а не квартиры.

02 Февраль 2016 - 00:27

если я не ошибаюсь, застройщиком будет MR Group, надежная компания на мой взгляд. Место выбрано удачно, несмотря на близость ТТК и промзоны. Цена должна быть не завышена, так как сдавать будут апартаменты, а не квартиры.

В комплексе не только апартаменты строят, но и квартиры тоже! Цены на апартаменты наверное и объявят чуть ниже, но не думаю, что разница будет существенной!
02 Февраль 2016 - 07:24

Странно как-то получается, рядом с квартирами еще и апартаменты... А какого типа? наверняка гостиничного, потому что офисы рядом с жилыми помещениями как-то не вяжется.

09 Февраль 2016 - 06:43

Конечно гостиничного, иначе никак, если и квартиры тоже продают. А как, на ваш взгляд, жизнеспособен союз МР групп и Коалко в строительстве комплекса? Мне кажется интересное решение объединить усилия, видимо веяния последних событий в сфере строительства сподвигли на подобный шаг.

16 Февраль 2016 - 08:48

Друзья, кто в курсе, какой генподрядчик на объекте? на оф.сайте ничего нет на эту тему, а хотелось бы. Ну и еще вопрос, где есть документация, если она вообще есть?

16 Февраль 2016 - 19:20

Конечно гостиничного, иначе никак, если и квартиры тоже продают. А как, на ваш взгляд, жизнеспособен союз МР групп и Коалко в строительстве комплекса? Мне кажется интересное решение объединить усилия, видимо веяния последних событий в сфере строительства сподвигли на подобный шаг.

Это хорошо, когда застройщики объединяют усилия. Круг заинтересованных в успехе участников расширяется и качество будет только расти. В общем для покупателей это исключительно плюс. А присутствие в новостройках апартаментов – это как раз и есть новое веяние строительства.

17 Февраль 2016 - 09:10

Учитывая то, что апартаменты в жилом доме, то перевести их в квартиры труда большого не составит. К тому же, ходят слухи об амнистии для построенных апартов после принятия нового закона, который сейчас разрабатывается.

29 Февраль 2016 - 08:17

Я так понимаю, никто не знает, кто генподрядчик? Документов в сети так и не нашел. Кто ходил в офис или знает, где можно посмотреть разрешение на стр-во и проектную?

29 Февраль 2016 - 11:51

По моей информации ген. подрядчик ренессанс констракшен.

10 Март 2016 - 10:35

По моей информации ген. подрядчик ренессанс констракшен.

Это которые Водный и Фили град делают? Солидная фирма, конечно, проектов вообще у нее куча... Надеюсь, что субподрячиков будут выбирать лучше, чем в Водном, там проблемы, особенно с внутренней отделкой и окнами.

13 Март 2016 - 11:13

Смотрел разрешение на строительство. Владелец земли спортивно-оздоровительный комплекс Асгард, он же заказчик стройки. Кому после сдачи объекта будет принадлежать она? Какие отношения у MRгрупп с этим подозрительным юр. лицом? Ведь деньги я буду платить не Асгару...

14 Март 2016 - 09:10

Смотрел разрешение на строительство. Владелец земли спортивно-оздоровительный комплекс Асгард, он же заказчик стройки. Кому после сдачи объекта будет принадлежать она? Какие отношения у MRгрупп с этим подозрительным юр. лицом? Ведь деньги я буду платить не Асгару...

Так после передачи квартир в собственность земля под домом переоформляется согласно закону. Максимум что может поиметь заказчик стройки, это процент с продаж и еще какие-то контрактные льготы. Могут поставить свою УК. Надо читать договор между застройщиком и владельцем земли, если удастся его где-то выцепить, чтобы сказать наверняка.

14 Март 2016 - 12:05

Мне этот комплекс понравился своей архитектурой, и устройством двора. Кто нибудь знает, красивое здание во дворе это церковь, или просто стилизация?

14 Март 2016 - 22:43

Так после передачи квартир в собственность земля под домом переоформляется согласно закону. Максимум что может поиметь заказчик стройки, это процент с продаж и еще какие-то контрактные льготы. Могут поставить свою УК. Надо читать договор между застройщиком и владельцем земли, если удастся его где-то выцепить, чтобы сказать наверняка.

Этот договор не найдешь. Тут разбираться, пока сомнительно...

16 Март 2016 - 14:20

Это которые Водный и Фили град делают? Солидная фирма, конечно, проектов вообще у нее куча... Надеюсь, что субподрячиков будут выбирать лучше, чем в Водном, там проблемы, особенно с внутренней отделкой и окнами.

Огорчу вас, но субподрядчики ожидаются те же, может быть они извлекут уроки прошлого опыта, и постараются исправить то, что недоработали по сданным объектам и отнесутся серьезнее

16 Март 2016 - 21:12

Огорчу вас, но субподрядчики ожидаются те же, может быть они извлекут уроки прошлого опыта, и постараются исправить то, что недоработали по сданным объектам и отнесутся серьезнее

Скажите, пожалуйста, а какие проблемы были с теми объектами?

Мне поступила информация о том, что кварплата будет очень высокой. Кто-нибудь слышал про это?

17 Март 2016 - 01:05

Скажите, пожалуйста, а какие проблемы были с теми объектами?

Мне поступила информация о том, что кварплата будет очень высокой. Кто-нибудь слышал про это?

А вы видели класс ЖК? откуда тогда вопросы про высокую квартплату? Или думаете, что раз такие деньги за квартиры, то за остальное платить не придется?

18 Март 2016 - 06:43

Вот это беда прям, я посмотрел в ветке Водного на этом форуме, там жалобы, особенно на окна. Если тут будет так же, придется выяснять отношения.

• Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Царская площадь»
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (495) 357-93-14