Отзывы ЖК "Царская площадь"

  • Назад
  • Страница 10 из 42
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Не понимаю, как здравомыслящий человек может вложится, или купить для проживание квартиру в этих чудовищных колодцах. Окна в окна смотрят, я представляю, какое там может быть эхо, от одного детского визга... А снаружи, комплекс, зажатый как клешнями, двумя оживленными трассами и эстакадами, на которых вечно пробки, сплошной грохот машин и загазованность? Это, что вообще??? Приехал, посмотреть. Архитектурка убогенькая, давящая, каменные монстры, никакого изящества. А планировка квартир, я себе трешку выбирал, ну апартаменты еще ничего планировка, но там не пропишешься. А 3-х комнатная квартира, это что??? Ну, кто додумался в гостиной, с тремя окнами, нарисовать вход в туалет, прямо из гостиной, вы только представьте себе, это! И при четырех санузлах, одна лоджия, в маленькой комнате, по видимому детской. Гости куда курить выходить будут, на лоджию, через детскую??? И это, по-вашему "бизнес-класс" называется. Я уже не говорю про качество материалов, тот же дешевый пеноблок, как и везде. Качество работ, ужас, стены кривые, между пеноблоками щели....

Вы правы, соглашусь с Вами, архитектура давит. Мы посмотрели макет, ну как можно допускать такие проекты к строительству... Двор окруженный четырьмя стенами,какой-то тюремный колодец, света там не будет, значит  растительности, тоже. А как дети в таких замурованных дворах будут развиваться, когда кругом одни стены, до самого неба? Вы спросите любого детского психолога об этом... Ну просто, слов нет...

Скажите, пожалуйста, зачем вам, тем, кому не нравится этот комплекс, тратить своё время и сообщать нам, как все ужасно. Вы правда считаете, что перед покупкой квартиры кто-то из тех, кто потратил минимум 7-8 миллионов не взвесил все "за" и "против". Или есть такие дураки, кто не увидел очевидного или что-то не понял ? Мне правда интересно, зачем тратить своё драгоценное время? Вы же наверняка не 1 комплекс посмотрели? А выбрали какой-то один (точно не ЦП). Вы про каждый не понравившейся комплекс (не подходящий для вас) писали своё особое мнение ? Вообще я слабо себе представляю человека, имеющего возможность купить квартиру в такого уровня жк, пишущего на всех формах свои отзывы. Когда вы успеваете деньги зарабатывать на подобное. Все вопросы скорее риторические, кроме зачем вам приходить сюда и писать очевидные вещи? При этом делая акцент на то, как это неприемлемо!)))

Не верно ветку выбрала, дублирую
Объявления

Не верно ветку выбрала, дублирую

по твоему человек у которого есть типа 7-8 млн рублей на квартиру не может зайти на форум и написать на свое мнение? Если ты взяла арартамент в ипотеку на 30 лет ну так сиди и радуйся)). Здесь люди могу писать не только положительные но и отрицательные мысли,это нормально. И какой это уровень у этого ЖК? Сейчас всё так строят вообще то.
[quote name="Гость" post="484064" timestamp="1496679087"]по твоему человек у которого есть типа 7-8 млн рублей на квартиру не может зайти на форум и написать на свое мнение? Если ты взяла арартамент в ипотеку на 30 лет ну так сиди и радуйся)). Здесь люди могу писать не только положительные но и отрицательные мысли,это нормально. И какой это уровень у этого ЖК? Сейчас всё так строят вообще то. 1. Я купила квартиру и машиноместа, за гораздо дороже, !внимание! Без ипотек. Сижу и радуюсь ))) 2. Я будущий житель этого жк, а вы так, мимо проходили, но решили выразить своё мнение , зачем ? Для меня это все равно, что зайти в гости, прихватив мешок своего мусора, разбросать его, и уйти. 3. Меня поражает невоспитанность! 4. Я не против негативных мнений, сама тут писала о недостатках! Я не понимаю зачем это делать человеку , который не собирается тут жить. Вам, видимо, действительно делать нечего. 5. Про уровень, конечно, это не элитное жилье. Но то, что этот жк выше очень многих , строящихся жк, это очевидно. Не вижу смысла комментировать. И наконец, я на личности не переходила и не утверждала в своём смс что-либо. А только поинтересовалась! Читайие внимательно! Это снова , к вопросу невоспитанности.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
И да, я считаю, что человеку, который без ипотек, на свои деньги позволил себе квартиру в подобном жк, не интересно "скакать" по веткам, допустим , не понравившихся жк, писать длинные посты о том , как все ужасно, и уж тем более, вступать в подобные "дискуссии". Хорошего дня. Ps Только читайте внимательно, а то судя по вашему комментарию, с этим делом у вас проблемы.
[quote name="Гость" post="484370" timestamp="1496729694"][quote name="Гость" post="484064" timestamp="1496679087"]по твоему человек у которого есть типа 7-8 млн рублей на квартиру не может зайти на форум и написать на свое мнение? Если ты взяла арартамент в ипотеку на 30 лет ну так сиди и радуйся)). Здесь люди могу писать не только положительные но и отрицательные мысли,это нормально. И какой это уровень у этого ЖК? Сейчас всё так строят вообще то. 1. Я купила квартиру и машиноместа, за гораздо дороже, !внимание! Без ипотек. Сижу и радуюсь ))) 2. Я будущий житель этого жк, а вы так, мимо проходили, но решили выразить своё мнение , зачем ? Для меня это все равно, что зайти в гости, прихватив мешок своего мусора, разбросать его, и уйти. 3. Меня поражает невоспитанность! 4. Я не против негативных мнений, сама тут писала о недостатках! Я не понимаю зачем это делать человеку , который не собирается тут жить. Вам, видимо, действительно делать нечего. 5. Про уровень, конечно, это не элитное жилье. Но то, что этот жк выше очень многих , строящихся жк, это очевидно. Не вижу смысла комментировать. И наконец, я на личности не переходила и не утверждала в своём смс что-либо. А только поинтересовалась! Читайие внимательно! Это снова , к вопросу невоспитанности.[/quote] ты успокойся главное,а то панику подняла. Ты то точно ничего не купила))) муж наверное) вообщем давай не дергайся,удачи
Обратите внимание

ame="Гость" post="484370" timestamp="1496729694"] ты успокойся главное,а то панику подняла. Ты то точно ничего не купила))) муж наверное) вообщем давай не дергайся,удачи

без комментариев )))

ame="Гость" post="484370" timestamp="1496729694"] ты успокойся главное,а то панику подняла. Ты то точно ничего не купила))) муж наверное) вообщем давай не дергайся,удачи

не буду рушить ваш мир )))


[quote name="Гость" post="484064" timestamp="1496679087"]по твоему человек у которого есть типа 7-8 млн рублей на квартиру не может зайти на форум и написать на свое мнение? Если ты взяла арартамент в ипотеку на 30 лет ну так сиди и радуйся)). Здесь люди могу писать не только положительные но и отрицательные мысли,это нормально. И какой это уровень у этого ЖК? Сейчас всё так строят вообще то. 1. Я купила квартиру и машиноместа, за гораздо дороже, !внимание! Без ипотек. Сижу и радуюсь ))) 2. Я будущий житель этого жк, а вы так, мимо проходили, но решили выразить своё мнение , зачем ? Для меня это все равно, что зайти в гости, прихватив мешок своего мусора, разбросать его, и уйти. 3. Меня поражает невоспитанность! 4. Я не против негативных мнений, сама тут писала о недостатках! Я не понимаю зачем это делать человеку , который не собирается тут жить. Вам, видимо, действительно делать нечего. 5. Про уровень, конечно, это не элитное жилье. Но то, что этот жк выше очень многих , строящихся жк, это очевидно. Не вижу смысла комментировать. И наконец, я на личности не переходила и не утверждала в своём смс что-либо. А только поинтересовалась! Читайие внимательно! Это снова , к вопросу невоспитанности.

 

Часто пишут как минус расположение жк, ну так что, ребята, расположение сразу было понятно, это не то, что выясняется, когда уже купил. А больше и придраться не к чему особо

Мне очень нравится комплекс по архитектуре и подходу к организации внутреннего пространства. Но, расположение... Его "зажатость" крупными магистралями, конечно, удручают. Не уверен, что там будет комфортно жить. Особенно, если у вас уже есть детки. А так - комплекс супер.

Школы рядом, Петровский парк, опять таки, рядом. Есть где погулять с ребенком, есть куда отправить учиться. А что еще нужно?

 

Вы правы, соглашусь с Вами, архитектура давит. Мы посмотрели макет, ну как можно допускать такие проекты к строительству... Двор окруженный четырьмя стенами,какой-то тюремный колодец, света там не будет, значит  растительности, тоже. А как дети в таких замурованных дворах будут развиваться, когда кругом одни стены, до самого неба? Вы спросите любого детского психолога об этом... Ну просто, слов нет...


Ваш ребенок исключительно во дворе развивается, да еще и с психологом на пару? Ребенком нужно заниматься, водить его везде, в те же музей и театры, а не надееться на то, что у меня такой хороший двор - пусть он там всего и наберется. Во дворе должно быть просто комфортно прогуляться. И тут будет комфортно.

 
Ваш ребенок исключительно во дворе развивается, да еще и с психологом на пару? Ребенком нужно заниматься, водить его везде, в те же музей и театры, а не надееться на то, что у меня такой хороший двор - пусть он там всего и наберется. Во дворе должно быть просто комфортно прогуляться. И тут будет комфортно.

 

Правильно пишете, странная претензия, будто после рождения ребенка выкидывают во двор и там он сам как нибудь развивается)) Интересная картина

  • Марина69 это нравится

Вы правы, соглашусь с Вами, архитектура давит. Мы посмотрели макет, ну как можно допускать такие проекты к строительству... Двор окруженный четырьмя стенами,какой-то тюремный колодец, света там не будет, значит  растительности, тоже. А как дети в таких замурованных дворах будут развиваться, когда кругом одни стены, до самого неба? Вы спросите любого детского психолога об этом... Ну просто, слов нет...

Спасибо всем  тем, кто высказывает здесь свое трезвое мнение! За внешней мишурой красивой рекламы и сладкими восхищениями продажников на форуме, не всегда представишь себе перспективу "комфортного" проживания в тюремном колодце.

Всем доброго времени суток. Купили квартиру одними из первых в ЖК "Царская площадь". Если вы посмотрите визуализацию ЖК, то между ЖК и монархом есть еще дополнительные детские площадки, если уж кому-то совсем солнца не будет хватать. Параметры по которым мы сделали выбор в пользу ЖК Царская площадь : 

- транспортная доступность - отличная( метро и развязки), и кстати авто дороги сейчас в час пик почти везде стоят. 

- инфраструктура - магазины, школы, парки - все в наличии и все рядом, 

- экология - как химик вам говорю - экология плюс минус практически везде одинаково, ПДК вредных веществ примерно одинаково везде.

- шум - мы брали квартиру в Александровском корпусе секция 10, были недавно там - шума практически нет совсем(окна выходят на монарх).

- комфортная среда - одним из плюсов было то, что девелопер МР групп. Умеют и могут создавать очень качественные вещи. 

- район - очень приятный район для жизни - есть где погулять, нет унылости как в зиларте и жк символ. 

Все тут пишут про экологию, солнце и прочие прелести жизни, но город очень сильно застраивается и все такие радости наверно уже необходимо искать где-то в подмосковье или как сообщили в СМИ в Тамбовской области( лучщая экология в России). Сегодня на глаза попало фото проспекта Вернадского в советское время - вот красота и раздолье и что сейчас!!!

 

Всем доброго времени суток. Купили квартиру одними из первых в ЖК "Царская площадь". Если вы посмотрите визуализацию ЖК, то между ЖК и монархом есть еще дополнительные детские площадки, если уж кому-то совсем солнца не будет хватать. Параметры по которым мы сделали выбор в пользу ЖК Царская площадь : 

- транспортная доступность - отличная( метро и развязки), и кстати авто дороги сейчас в час пик почти везде стоят. 

- инфраструктура - магазины, школы, парки - все в наличии и все рядом, 

- экология - как химик вам говорю - экология плюс минус практически везде одинаково, ПДК вредных веществ примерно одинаково везде.

- шум - мы брали квартиру в Александровском корпусе секция 10, были недавно там - шума практически нет совсем(окна выходят на монарх).

- комфортная среда - одним из плюсов было то, что девелопер МР групп. Умеют и могут создавать очень качественные вещи. 

- район - очень приятный район для жизни - есть где погулять, нет унылости как в зиларте и жк символ. 

Все тут пишут про экологию, солнце и прочие прелести жизни, но город очень сильно застраивается и все такие радости наверно уже необходимо искать где-то в подмосковье или как сообщили в СМИ в Тамбовской области( лучщая экология в России). Сегодня на глаза попало фото проспекта Вернадского в советское время - вот красота и раздолье и что сейчас!!!

Согласен по всем пунктам, а за экологией нужно явно ехать не в Москву, куда-то подальше. А выбирая квартиру в Москве ориентироваться нужно на комфортность проживания, и удобство перемещения. 

Согласен по всем пунктам, а за экологией нужно явно ехать не в Москву, куда-то подальше. А выбирая квартиру в Москве ориентироваться нужно на комфортность проживания, и удобство перемещения.

ну конечно же ты будешь согласен,не будешь же ты хаять то что купил в 50 метрах от двух магистралей,там выхлопного газа столько что твои легки тебя будут не навидеть,никакая шумоизоляция не поможет хоть тройной стеклопакет ставь. А окна видимо ты вообще за все существования квартиры не будешь открывать. Единственный плюс это доступность до метро и до центра.

ну конечно же ты будешь согласен,не будешь же ты хаять то что купил в 50 метрах от двух магистралей,там выхлопного газа столько что твои легки тебя будут не навидеть,никакая шумоизоляция не поможет хоть тройной стеклопакет ставь. А окна видимо ты вообще за все существования квартиры не будешь открывать. Единственный плюс это доступность до метро и до центра.

Да не покупал он там квартиру, проанализируйте  его сообщения,... Это продавец квартир  и как продавцу, ему требуется хвалить этот комплекс.Посмотрите, как он нервно реагирует на мнения людей, выделяющих очевидные недостатки этих домов. 

Те, кто купил здесь квартиру, взесили все за и против, и пришли к выводу, что этот жк им подходит, поэтому незачем засорять здесь эфир. А вот ваше происхождение вызывает сомнение. Зачем сидеть и писать негативные отзывы, если жить вы здесь не собираетесь.

Те, кто купил здесь квартиру, взесили все за и против, и пришли к выводу, что этот жк им подходит, поэтому незачем засорять здесь эфир. А вот ваше происхождение вызывает сомнение. Зачем сидеть и писать негативные отзывы, если жить вы здесь не собираетесь.

а что здесь пишут только положительные отзывы? Или здесь ничего обсуждать нельзя,я все написал по делу. Вы в чем то не согласны? По-моему я подчеркнул минусы этого комплекса не более. Плюсы я тоже подчеркнул. Просто умиляют ваши комментарии,над вами очень смешно наблюдать. Но все таки я вам советую так нервно не реагировать.

а что здесь пишут только положительные отзывы? Или здесь ничего обсуждать нельзя,я все написал по делу. Вы в чем то не согласны? По-моему я подчеркнул минусы этого комплекса не более. Плюсы я тоже подчеркнул. Просто умиляют ваши комментарии,над вами очень смешно наблюдать. Но все таки я вам советую так нервно не реагировать.

Умиляете здесь Вы, если продолжаете писать и думаете, что Ваши комментарии как-то повлияют на купивших здесь квартиру. 

  • Назад
  • Страница 10 из 42
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов