Отзывы ЖК "Царская площадь"

  • Назад
  • Страница 26 из 42
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Как тут можно жить, деревьев нет, вокруг одни машины- это как купить квартиру над МКАДом, экологии 0, окна смотрят друг на друга, дома колодцы и этому всему название Царская Площадь

 

Таковы реалии мегаполиса )

Таковы реалии мегаполиса )

Вы там своих работодателей попросите уже выложить видео показушных отделочных 6х этажей, это днище с торчащими за потолочной решёткой кабелями, отисные лифты из комфорт-класса, ахтунг-отделку вдоль проходных проёмов и стен, не имеющего ничего общего с тем, что у вас на сайте и в буклетах (и она окончательная, по словам ваших коллег)...

Чтобы уж по-честноку показывать потенциальным дольщикам, что их ждёт. С забором уже обманули ранних покупателей, с лифтами нарушили закон о рекламе с офертой, налили в уши даже в рекламе про спец. места для кондея (которых физически нет и не будет), теперь вот давайте, рассказывайте про краску вместо плитки, "ОПТИМИЗАЦИЯ" же. Всё офигенно же!

Объявления Все объявления

Вы начинаете выбивать меня из равновесия. Походу я скоро перестану сдерживаться в высказываниях. Вы ничего не попутали, товарищи? Вы сидите на чем-то, что слежка и подставы мерещатся?
Да, я не хочу ни с кем судиться. Это мое право. Вроде этого меня никто не лишал. Пока еще могу выбирать каким путем идти. Да, я иду по пути наименьшего сопротивления, ну значит мне так комфортнее. 

 

Если вы собственник и сами говорите о праве "не судиться", в таком случае, по какому праву вы затыкаете другим рот?

 

Ладно бы, если бы мы тут абстрактное "всё плохо" писали. Застройщик нарушает ЗАКОНЫ, включая нормы пожарной безопасности с квартирными дверьми, открывающимеся внутрь, а вы тут предлагаете помолчать? Мы вас не трогали - вы нас не трогайте. Спасибо, до свидания.

А что не так с лифтами!? Отисы у в сити в ОКО например ездят
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А что не так с лифтами!? Отисы у в сити в ОКО например ездят

 

Уже 100500 раз обсуждали... Специально для вас:

В рекламе (оферта) - сообщали лифты с минимальной стоимостью - 3Р, поставили с максимальной за 2Р, умножайте на количество лифтов в корпусе, делите на количество квартир - столько у вас УКРАЛИ.

Если вы собственник и сами говорите о праве "не судиться", в таком случае, по какому праву вы затыкаете другим рот?

 

Ладно бы, если бы мы тут абстрактное "всё плохо" писали. Застройщик нарушает ЗАКОНЫ, включая нормы пожарной безопасности с квартирными дверьми, открывающимеся внутрь, а вы тут предлагаете помолчать? Мы вас не трогали - вы нас не трогайте. Спасибо, до свидания.

Умерьте свой пыл. Я рот не затыкаю. Это вы готовы всем кляп в рот вставить, кто с вами точку зрения не разделяет. Не трогаете меня? АХАХАХ. Была бы возможность Вы бы меня на костре сожгли за разницу взглядов. Хватит истерично метаться. Действуете? Так действуйте, а не трепитесь.
Если хотите услышать от меня «Царская **ано, застройщик урод» - извиняйте. Я так не считаю. Останусь при своем. Судиться не буду. Вопрос закрыт.
Двери, двери и еще раз двери… Да поверьте, большая половина людей не в курсе как они должны открываться, поэтому большинству норм, не предают этому значения. Мне на эстетическую составляющую все равно. Пожар? Ну…Тогда не следует брать на высоких этажах – а вдруг землетрясение, на нижних – а вдруг потоп. Природа нынче лютая, катаклизмы, все дела.
Лифты никто переставлять не будет. По крайне мере сейчас, когда они исправно работают.
И Вам не хворать. 

Обратите внимание
А можно фото лифта? Чем он так ужасен? Отделка у него нержавейка или пластиковые панели?

В плане экологии проект ужасный

Москва в принципе ужасна в плане экологии. Большинство из вас работает в центре города, или где-то в районе, стоите в пробке по 2-3 часа в день. Ну т.е. 95% своего времени вы проводите в плохой экологической обстановке

Умерьте свой пыл. Я рот не затыкаю. Это вы готовы всем кляп в рот вставить, кто с вами точку зрения не разделяет. Не трогаете меня? АХАХАХ. Была бы возможность Вы бы меня на костре сожгли за разницу взглядов. Хватит истерично метаться. Действуете? Так действуйте, а не трепитесь.
Если хотите услышать от меня «Царская **ано, застройщик урод» - извиняйте. Я так не считаю. Останусь при своем. Судиться не буду. Вопрос закрыт.
Двери, двери и еще раз двери… Да поверьте, большая половина людей не в курсе как они должны открываться, поэтому большинству норм, не предают этому значения. Мне на эстетическую составляющую все равно. Пожар? Ну…Тогда не следует брать на высоких этажах – а вдруг землетрясение, на нижних – а вдруг потоп. Природа нынче лютая, катаклизмы, все дела.
Лифты никто переставлять не будет. По крайне мере сейчас, когда они исправно работают.
И Вам не хворать. 

 


Умерьте свой пыл. Я рот не затыкаю. Это вы готовы всем кляп в рот вставить, кто с вами точку зрения не разделяет. Не трогаете меня? АХАХАХ. Была бы возможность Вы бы меня на костре сожгли за разницу взглядов. Хватит истерично метаться. Действуете? Так действуйте, а не трепитесь.
Если хотите услышать от меня «Царская **ано, застройщик урод» - извиняйте. Я так не считаю. Останусь при своем. Судиться не буду. Вопрос закрыт.
Двери, двери и еще раз двери… Да поверьте, большая половина людей не в курсе как они должны открываться, поэтому большинству норм, не предают этому значения. Мне на эстетическую составляющую все равно. Пожар? Ну…Тогда не следует брать на высоких этажах – а вдруг землетрясение, на нижних – а вдруг потоп. Природа нынче лютая, катаклизмы, все дела.
Лифты никто переставлять не будет. По крайне мере сейчас, когда они исправно работают.
И Вам не хворать. 

 

Я лично рад за вас, раз вам начихать, что у вас спи*дили денег на лифтах и вам плевать.

Москва в принципе ужасна в плане экологии. Большинство из вас работает в центре города, или где-то в районе, стоите в пробке по 2-3 часа в день. Ну т.е. 95% своего времени вы проводите в плохой экологической обстановке

Москва нормальна в плане экологии, за исключением мест близких к магистралям.

Москва нормальна в плане экологии, за исключением мест близких к магистралям.

 

Ну как нормальная... возле магистралей полный ахтунг, а чуть далее меньший ахтунг ) Но в принципе да, воздух здесь будет отвратительным, нужно будет стараться как можно чаще выбираться за город, чтоб хоть там отдышаться )

Надо быть врагом самому себе, чтобы купить квартиру в данном ЖК.

Уже 100500 раз обсуждали... Специально для вас:

В рекламе (оферта) - сообщали лифты с минимальной стоимостью - 3Р, поставили с максимальной за 2Р, умножайте на количество лифтов в корпусе, делите на количество квартир - столько у вас УКРАЛИ.

 

Что за 2Р - 3Р? Поделитесь ссылкой о какой рекламе идет речь. 

Подлецы из ГК ПИК - сейчас ставят во все проекты Щербинские помойки, а вы паникуете из-за привычного Отис. Несколько удивлен.

Москва никогда не была и не будет нормальной в плане экологии. И близость магистралей здесь играют второстепенную роль. Дороги в Москве повсеместно. Я допускаю, что жк, которые расположись внутри парковых зон живут немного радужнее. Но в общем и целом экология в Москве идентична. Царская не исключение из правил, не самый худший вариант – это стандартная ситуация в Москве. 

Вы меня скоро доведете до петли на шее, этими своими комментариями по поводу плохого комплекса 

Что за 2Р - 3Р? Поделитесь ссылкой о какой рекламе идет речь. 

Подлецы из ГК ПИК - сейчас ставят во все проекты Щербинские помойки, а вы паникуете из-за привычного Отис. Несколько удивлен.

 

Господи, ну что вы вот пишете? У вас бабок взяли за Мерс, подогнали Хюндай - типа нормально? Спасибо, что не Калина, по вашей логике? Пан плюнул на холопа: "Спасибо, ваше благородие!"
 

https://imgur.com/a/DynoiC1

 

Вот пруф. Эти парни попали на закон о рекламе. 

А ещё эти нелюди (как им спится вообще?) не стесняются пи***** на своих вебинарах, нагло ВРУТ о том, что ждёт покупателей (молочные реки и кисельные берега, без "оптимизаций", без реалий фактических), кирпича им в офисное окно не хватает!

У отиса же есть премиальная линейка!? В сити в Око Отисы и никто не жалуется, неужели сильно хуже шиндлера и коне!?

У отиса же есть премиальная линейка!? В сити в Око Отисы и никто не жалуется, неужели сильно хуже шиндлера и коне!?

 

Разница во всяком случае чувствуется, начиная от хода самого лифта и заканчивая частотой его поломок. У отиса есть премиальная линейка, но не уверен что она сильно отличается от обычной - все они производятся в Питере и по качеству сильно уступают западным аналогам.

В Сити совершенно другие Отисы, сделанные за бугром. Я когда поднимался на 40-й этаж Меркурия ощущения, как в лифте на Бурдж Халифе. Трогается и останавливается плавно, совершенно не заметно, по пути не трясется, не скрипит. Примерно так же ездит Коне в моем доме. На работе стоят отечественные Отисы, вот уж чудо из чудес. Не проходит недели, чтобы один из лифтов не застрял, стартуют и останавливаются, как дешевые КМЗ или ШЛЗ. 

  • Назад
  • Страница 26 из 42
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов