Отзывы ЖК "Царская площадь"

  • Назад
  • Страница 8 из 42
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Если бы разговор велся год назад, я бы еще поверил в падение, потому что все реально падало. Но сейчас  ситуация выравнивается и цены растут, а не падают

Поддерживаю. Мы можем сколько угодно ссылаться на статьи аналитиков с противоположными мнениями, но лучше просто приглядеться к рынку. Да, вопрос динамики цен, может, и не так прост, но факты говорят за себя. Бессмысленно мусолить эту тему.

Я кстати тоже на днях читала какую-то новость о падении средней цены на бизнес класс, но там объяснялось, что это связано с тем, что на рынок вышли новые проекты, в которых естественно на начальной стоимости строительства цена невысокая.

Объявления

Информация для Участников Фонда Metropolitan Property.

 

Специальные условия, действующие для Участников Фонда Metropolitan Property, как по цене (размеру скидки), так и по выбору помещений, подтверждены - останутся неизменными для Участников Фонда. Изменения затронут только сегмент розничных покупателей. Просим соблюдать конфиденциальность и не обсуждать в публичном пространстве.

Я кстати тоже на днях читала какую-то новость о падении средней цены на бизнес класс, но там объяснялось, что это связано с тем, что на рынок вышли новые проекты, в которых естественно на начальной стоимости строительства цена невысокая.

Ну знаете, это как средняя температура по больнице))

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Что это за собрание инвесторов такое интересно?)) Жаль я на инвестора не тяну))

Всем добрый вечер, собираемся покупать в субботу квартиры в данном жк, подскажите пожалуйста, те кто уже оплатил или владеет информацией, все ли в порядке с документами на руках у собственников? Несмотря на то, что покупаем через Метриум, и были даже на стройке в индивидуальном порядке, и смотрели непосредственно наши квартиры, есть момент риска, так как совсем не хочется в погоне за лучшими условиями остаться с носом) подскажите ещё пожалуйста насколько быстро движется Стройка с момента вашей оплаты, мы были неделю назад и в одном корпусе уже последние этажи возводятся , а тот что ближе к беговой на этаж меньше) обещают выдать ключи летом 2018, поделитесь какая информация у Вас, буду очень благодарна)
Обратите внимание
Забыла написать, нам сказали ,что помещение под фитнес уже активно ремонтируется, так как он уже начнёт функционировать летом, все нежилые помещения вводятся в эксплуатацию летом этого года, но когда я начала интересоваться стоимостью помещений и узнавать каким образом застройщик их будет реализовывать , сдавать в аренду или продавать, сказали что такой информации в отделе продаж пока нет, хотя мне кажется по срокам им уже давно пора определится, осталось всего полгода

Всем добрый вечер, собираемся покупать в субботу квартиры в данном жк, подскажите пожалуйста, те кто уже оплатил или владеет информацией, все ли в порядке с документами на руках у собственников? Несмотря на то, что покупаем через Метриум, и были даже на стройке в индивидуальном порядке, и смотрели непосредственно наши квартиры, есть момент риска, так как совсем не хочется в погоне за лучшими условиями остаться с носом) подскажите ещё пожалуйста насколько быстро движется Стройка с момента вашей оплаты, мы были неделю назад и в одном корпусе уже последние этажи возводятся , а тот что ближе к беговой на этаж меньше) обещают выдать ключи летом 2018, поделитесь какая информация у Вас, буду очень благодарна)

. С документами у нас все ок. Сама юрист и ещё смотрел юрист,специализирующийся на таких договорах. Тут возмущались , что соотношение основой площади и балкона не прописано/плохо прописано, не помню точно, полистайте. Нас этот факт не смутил. покупали почти ровно год назад , был котлован. На сайте можете посмотреть отчёт за февраль 2016 и дальше каждый месяц фото выкладывали. Когда мы покупали, обещали ключи в 1 квартале)))
Спасибо за ответ) мы тоже решили брать с лоджией, завтра буду спрашивать про это, а то меня смутило письмо про Асгард и квартиру в залоге у банка) про лоджию муж тоже говорит мол какая разница, эти 3 кВ м особой роли не играют, какой у них коэффициент, я лично на неё возлагаю функцию доп шумки, и надеюсь она оч с ней справится

Спасибо за ответ) мы тоже решили брать с лоджией, завтра буду спрашивать про это, а то меня смутило письмо про Асгард и квартиру в залоге у банка) про лоджию муж тоже говорит мол какая разница, эти 3 кВ м особой роли не играют, какой у них коэффициент, я лично на неё возлагаю функцию доп шумки, и надеюсь она оч с ней справится

 

Не верьте всему, что тут на форуме кидают. Лучше проверить все с юристом и быть спокойным. На мой взгляд тут все нормально с документами

Не верьте всему, что тут на форуме кидают. Лучше проверить все с юристом и быть спокойным. На мой взгляд тут все нормально с документами





Ну мы вроде тоже смотрим, просто реально цена смущает, не хочется у разбитого корыта остаться, так как я вообще изначально была за ред сайд, но там он конечно уже сдаётся летом, и за эти же деньги квартира меньше по площади на 50 кВ м, поэтому решили подождать и заехать уже сюда

Ну мы вроде тоже смотрим, просто реально цена смущает, не хочется у разбитого корыта остаться, так как я вообще изначально была за ред сайд, но там он конечно уже сдаётся летом, и за эти же деньги квартира меньше по площади на 50 кВ м, поэтому решили подождать и заехать уже сюда

 

К сожалению покупка новостройки будет в любом случае риском, как ни крути. Наши законы сейчас почти совсем не защищают дольщиков от долгостроев. Но по темпам стройки тут все пока (тьфу-тьфу) нормально

У нас с документами все было в порядке, тоже консультировались у знакомого юриста. Надо просто девелоперов выбирать с нормальной репутацией - и тогда риски сведены к минимуму.

Поддерживаю. По всем прогнозам из авторитетных источников цены растут и расти будут, поскольку рынок просыпается после кризиса. А в сфере элитки цены и во время кризиса не сильно трясло

рынок просыпается после какого кризиса уважаемый? Чушь не неси

рынок просыпается после какого кризиса уважаемый? Чушь не неси

 

Т.е вы считаете, что кризиса у нас нет и не было? :smile:

Т.е вы считаете, что кризиса у нас нет и не было? :smile:

вот именно что кризис ещё даже до середины не дошёл,это я Вас поправляю,цены стабилизируются только к 2023-2024 году.

вот именно что кризис ещё даже до середины не дошёл,это я Вас поправляю,цены стабилизируются только к 2023-2024 году.

 

НУ к 24 году это вы махнули, ну к 20 вполне может быть

ну полное же говно жить у трешки с ленинградкой вместе взятых.. офисы видать совсем не берут, место чисто офисное.. но квартиры выгоднее видимо строить

Роман, аргументация железная конечно. Нет, место не офисное. Жить в Беговом как раз очень удобно и в плане транспорта, и в плане инфаструктуры.

ну полное же говно жить у трешки с ленинградкой вместе взятых.. офисы видать совсем не берут, место чисто офисное.. но квартиры выгоднее видимо строить

 

Да почему офисное? Как раз удобно очень

  • Назад
  • Страница 8 из 42
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов