Отзывы ЖК "Царская площадь"

  • Назад
  • Страница 9 из 42
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Ну каждому свое. Для кого-то видимо наличие кучи магазинов, кафе, станций метро, транспортная доступность - это прерогативы "офисных" мест) Флаг в руки)

Может человек к деревне тяготеет, коровы там, природа)) Каждому свое. Я вот люблю когда все рядом, вокруг полно кафешек, магазов и развлечений

Объявления

Ну если к деревне, тогда в Беговом делать нечего, согласен))) Потому что для меня все перечисленное выше большой жирный плюс

Может человек к деревне тяготеет, коровы там, природа)) Каждому свое. Я вот люблю когда все рядом, вокруг полно кафешек, магазов и развлечений

 

С такой тягой в Москве делать нечего))) Нужно валить подальше в глубь страны

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

У меня недавно знакомый стал на наш комплекс бочку катить :sad: . Говорит,что на такой большой новый комплекс в центре нет мощностей у мосводоканала (или куда мы должны прикрепиться). И что напора воды совсем не будет. И что у нас будет встроенная система кондиционирования, которую нельзя будет регулировать - и это большие затраты электроэнергии. Инфы не нашла сама. Может кто чего знает и успокоит!?

У меня недавно знакомый стал на наш комплекс бочку катить :sad: . Говорит,что на такой большой новый комплекс в центре нет мощностей у мосводоканала (или куда мы должны прикрепиться). И что напора воды совсем не будет. И что у нас будет встроенная система кондиционирования, которую нельзя будет регулировать - и это большие затраты электроэнергии. Инфы не нашла сама. Может кто чего знает и успокоит!?

абсолютный бред,вот жк на беговой. Там больше квартир и находятся они также в центре но как то там справляются))
Обратите внимание

У меня недавно знакомый стал на наш комплекс бочку катить :sad: . Говорит,что на такой большой новый комплекс в центре нет мощностей у мосводоканала (или куда мы должны прикрепиться). И что напора воды совсем не будет. И что у нас будет встроенная система кондиционирования, которую нельзя будет регулировать - и это большие затраты электроэнергии. Инфы не нашла сама. Может кто чего знает и успокоит!?

 

По такой логике все крупные жк должны испытывать затруднения. Однако живут люди и радуются. Я не думаю, что это правда.

Хотелось бы надеяться

МР Групп демонтировали мозаику входной группы СЮПа. Будут реставрировать, а потом установят в квартале Царской Площади.
"К монтажу панно будет привлечена организация, имеющая лицензию на осуществление деятельности по сохранению объектов культурного наследия народов Российской Федерации."

Не понимаю, как здравомыслящий человек может вложится, или купить для проживание квартиру в этих чудовищных колодцах. Окна в окна смотрят, я представляю, какое там может быть эхо, от одного детского визга... А снаружи, комплекс, зажатый как клешнями, двумя оживленными трассами и эстакадами, на которых вечно пробки, сплошной грохот машин и загазованность? Это, что вообще??? Приехал, посмотреть. Архитектурка убогенькая, давящая, каменные монстры, никакого изящества. А планировка квартир, я себе трешку выбирал, ну апартаменты еще ничего планировка, но там не пропишешься. А 3-х комнатная квартира, это что??? Ну, кто додумался в гостиной, с тремя окнами, нарисовать вход в туалет, прямо из гостиной, вы только представьте себе, это! И при четырех санузлах, одна лоджия, в маленькой комнате, по видимому детской. Гости куда курить выходить будут, на лоджию, через детскую??? И это, по-вашему "бизнес-класс" называется. Я уже не говорю про качество материалов, тот же дешевый пеноблок, как и везде. Качество работ, ужас, стены кривые, между пеноблоками щели....

МР Групп демонтировали мозаику входной группы СЮПа. Будут реставрировать, а потом установят в квартале Царской Площади.
"К монтажу панно будет привлечена организация, имеющая лицензию на осуществление деятельности по сохранению объектов культурного наследия народов Российской Федерации."

 

А куда они ее собираются поставить не знаете?

Сапфира я не понимаю, для чего здравомыслящий человек заходит на форум, чтобы поругать ЖК, в котором он не строится. Также не понимаю, как можно судить об изяществе и архитектуре корпусов, не закрытых фасадами.

Много эмоций и эпитетов (вам бы романы писать), фактов маловато. Ради интереса зашел на сайт ЦП. Взял самую большую по площади квартиру (100,8, кажется). Рассматривал с лупой - в упор не увидел 4 (!!!) санузла)) Ровно так же, как и входа из гостиной в туалет в других планировках трешек. Скорее всего, вы санузлы с гардеробными перепутали. А это явно говорит о достаточном профессионализме в строительной сфере для того чтобы судить о качестве работ и прочем)) А вообще выбирать квартиру с критерием "куда гости выходить курить будут" - это занятно, занятно... 

А куда они ее собираются поставить не знаете?

На сайте написано, что мозаики станут украшением променада. Насколько понял, их установят в общей прогулочной зоне. А вот как - это уже потом узнаем

Сапфира я не понимаю, для чего здравомыслящий человек заходит на форум, чтобы поругать ЖК, в котором он не строится. Также не понимаю, как можно судить об изяществе и архитектуре корпусов, не закрытых фасадами.

Много эмоций и эпитетов (вам бы романы писать), фактов маловато. Ради интереса зашел на сайт ЦП. Взял самую большую по площади квартиру (100,8, кажется). Рассматривал с лупой - в упор не увидел 4 (!!!) санузла)) Ровно так же, как и входа из гостиной в туалет в других планировках трешек. Скорее всего, вы санузлы с гардеробными перепутали. А это явно говорит о достаточном профессионализме в строительной сфере для того чтобы судить о качестве работ и прочем)) А вообще выбирать квартиру с критерием "куда гости выходить курить будут" - это занятно, занятно... 

 

Да приходят тут сказочники от конкурентов, нормальных аргументов не могут найти, вот и пишут всякую лабуду

Да приходят тут сказочники от конкурентов, нормальных аргументов не могут найти, вот и пишут всякую лабуду

Типа четырех санузлов))) Хоть бы удосужились планирвку изучить что ли…

Типа четырех санузлов))) Хоть бы удосужились планирвку изучить что ли…

если вы слепые и не знаете что в царской площади в квартирах больше 100 метрах по 4 санузла то о чем говорить. Взглянуть вам надо хоть один раз на планировки "умники"

если вы слепые и не знаете что в царской площади в квартирах больше 100 метрах по 4 санузла то о чем говорить. Взглянуть вам надо хоть один раз на планировки "умники"

 

Так давайте нам эту планировку в студию! Чего просто так воздух сотрясаете?

Интересные все такие :smile: . я в этом не очень разбираюсь.  у нас в 2 ке  (70 кв.м.) 2 санузла предусмотрено. Но это не означает, что я должна делать это так. Я думала, что таким образом показано, что Вы можете во  многих местах квартиры их сделать. Не обязанность, а именно возможность. И подводы соответствующих коммуникаций будут менее трудо и финансово затратно. Не? так какая разница как и сколько  на УСЛОВНОЙ планировке нарисовано .  :8P:

Интересные все такие :smile: . я в этом не очень разбираюсь.  у нас в 2 ке  (70 кв.м.) 2 санузла предусмотрено. Но это не означает, что я должна делать это так. Я думала, что таким образом показано, что Вы можете во  многих местах квартиры их сделать. Не обязанность, а именно возможность. И подводы соответствующих коммуникаций будут менее трудо и финансово затратно. Не? так какая разница как и сколько  на УСЛОВНОЙ планировке нарисовано .  :8P:

 

Увы я вас разочарую, в любом месте вы не сможете сделать сан узлы, только в мокрой зоне. Вы можете например оставить один, а другой убрать (сделать как кладовку например), но поставить сан узел там где была комната так нельзя

Мне очень нравится комплекс по архитектуре и подходу к организации внутреннего пространства. Но, расположение... Его "зажатость" крупными магистралями, конечно, удручают. Не уверен, что там будет комфортно жить. Особенно, если у вас уже есть детки. А так - комплекс супер.
  • Назад
  • Страница 9 из 42
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов