На какой стадии находится строительство?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Корпус 18 - последний дом от Авгура, выполненный по технологии монолит-кирпич. Стены в нём из 2 ряда пеноблоков по 20 см = 40 см, плюс кирпич. Как раз в этих домах теплоизоляция сделана с хорошим запасом и проблем с промерзанием нет. Кроме редких случаев нарушения технологии в углах либо стыках оконных рам. (Вижу в 18 каменную вату на балконах - в первой очереди такого не было.) Выкладывают кирпич сначала из-за того, класть кирпичи стоя на бетонном полу безопаснее и проще, чем вися над пропастью. Странно, что они раньше до этого не догадались. Положить не качественно можно при любом способе укладки.

Фотографии Москва А101, корпус 18.

https://cloud.mail.r.../Ac6D/kH2XrRfR1

А вы как считаете такая толщина блоков-стен достаточная для теплоты и шумоизоляции?

А новые дома по какой технологии будут строить? Особенно интересуют 20-е дома.
Объявления Все объявления
Скажите а на каком этапе находится дом 20 корп 4
На каком этапе находится дом 20 корп 4 скажите пож
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

На каком этапе находится дом 20 корп 4 скажите пож

На июль месяц был монтаж 5 этажа, сейчас +1-2 этажа

5d4a67c83ffb3_1.jpg

5d4a67cdeef5e_2.jpg

На июль месяц был монтаж 5 этажа, сейчас +1-2 этажа

5d4a67c83ffb3_1.jpg

5d4a67cdeef5e_2.jpg

До сих пор, что ли, этажи поднимают??? Медленно как-то... А вот хотела спросить: правда, что А101 удешевляет материалы во всех ЖК? Мне рассказали, что в первой очереди более-менее материалы, а потом полная ерунда начинается, строят не дай бог никому.

Обратите внимание

До сих пор, что ли, этажи поднимают??? Медленно как-то... А вот хотела спросить: правда, что А101 удешевляет материалы во всех ЖК? Мне рассказали, что в первой очереди более-менее материалы, а потом полная ерунда начинается, строят не дай бог никому.

Мне интересно кто это и как проверял?

Тупо на глаз по уже залитому бетону?

Мне интересно кто это и как проверял?
Тупо на глаз по уже залитому бетону?


Где можно вебку посмотреть, дайте ссылочку) 20.1 дом. Спасибо!
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов