Вопросы по ДДУ

  • Назад
  • Страница 31 из 34
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Посмотрел быстро сайт мы в десятке по сообщениям В северном округе первые. Лидер Мещерский лес там 15к сообщений. И кстати там пишут, что строителей на праздниках нет.

 

Да их на праздниках много где нет, вроде мещерский хорошо строиться, так что я бы на их месте не переживала

Да, там мощный форум. Погреши в смысле? Что они столько накидали там сообщений? Они бы только этим и занимались целыми днями, там много очень людей

Ага, именно )) Там "гостей" хоть отстреливай. Вот думаю, что только этим и занимаются, поэтому и у нас так тихо - некогда им ))

 

Посмотрел быстро сайт мы в десятке по сообщениям В северном округе первые. Лидер Мещерский лес там 15к сообщений. И кстати там пишут, что строителей на праздниках нет.

У нас вчера и сегодня на 2-м корпусе народ. На других не видела, когда камеру включала. Сегодня, кстати, отчет вышел, но пока с предыдущим не сравнивала. Вечером дома, тогда.

Объявления

Отчет вышел такой вот

5875d3ffae877_1.jpg5875d407dc521_2.jpg

 

Новых фото нет пока что

Новых фото нет пока что

Я думаю там изменений мало

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Я думаю там изменений мало

 

Почему? Судя по отчету изменений довольно много, в любом случае они должны раз в 2 недели-месяц обновлять ход стройки

Почему? Судя по отчету изменений довольно много, в любом случае они должны раз в 2 недели-месяц обновлять ход стройки

Ну так еще даже недели после праздников не прошло. Вряд ли кто "фотосессии" будет в праздники проводить. Подождем

Обратите внимание

Почему? Судя по отчету изменений довольно много, в любом случае они должны раз в 2 недели-месяц обновлять ход стройки

мне казалось, что на выходных не работали. Да и сейчас народа мало.

мне казалось, что на выходных не работали. Да и сейчас народа мало.

 

На счет выходных не знаю, может и не работали, тем более погода была так себе. Сейчас должны наверстать темп

Короче пишут, что в связи с актуализацией  электронный сервис Росреестра закрылся на неопределенный срок ((, что платный, что бесплатный.  

Короче пишут, что в связи с актуализацией  электронный сервис Росреестра закрылся на неопределенный срок ((, что платный, что бесплатный.  

Похоже разбираются в том бардаке, который был перед новым годом. А как интересно сейчас люди продают квартиры? Единственный документ вроде это выписка из росреестра.

Похоже разбираются в том бардаке, который был перед новым годом. А как интересно сейчас люди продают квартиры? Единственный документ вроде это выписка из росреестра.

Пишут, что через "многофункциональные центры" все продолжает работать. Уж не знаю, что там 2 базы что ли? Или там на коленке печатают?

Пишут, что через "многофункциональные центры" все продолжает работать. Уж не знаю, что там 2 базы что ли? Или там на коленке печатают?

От руки пишут)))

Пишут, что через "многофункциональные центры" все продолжает работать. Уж не знаю, что там 2 базы что ли? Или там на коленке печатают?

 

Капец, я удивляюсь нашим гос структурам, все у них через одно место, это при том, что наши программисты считаются лучшеми в мире

Заработал Росреестр в нормальном виде, пусть только ипотека (как раньше),  но хоть по порядку. Дату  обновления правда не показывает. Может сейчас все прям он-лайн-он-лайн (то есть минута в минуту?)

Сняла скрины за декабрь -январь поскольку не знаю к чему плюсовать ((

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-01-24 в 13.13.12.png
  • Снимок экрана 2017-01-24 в 13.43.46.png

Давно не обновляла инфу. Для тех кому все же интересны ДДУ по ипотеке.  От 27.12 на втором скрине не считайте, это уже было.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-02-09 в 19.03.45.png
  • Снимок экрана 2017-02-09 в 19.04.59.png
  • Айс это нравится

Давно не обновляла инфу. Для тех кому все же интересны ДДУ по ипотеке.  От 27.12 на втором скрине не считайте, это уже было.

 

Как работает сайт росреестра? Так же тупит или уже получше?

Как работает сайт росреестра? Так же тупит или уже получше?

Получше, разве что результаты все же не по порядку выводит, а 17 год в середине вылезает. И теперь не показывает дату обновления. Может это обозначает режим реального времени, но комментариев на эту тему не видела.

Получше, разве что результаты все же не по порядку выводит, а 17 год в середине вылезает. И теперь не показывает дату обновления. Может это обозначает режим реального времени, но комментариев на эту тему не видела.

Дата обновления информации: 06.02.2017 (1 и 2 корус), 07.02.2017 ( 3 корпус)

 Дату пишет :)

Немного непонятен подпункт "Особые отметки" : на участке  77:09:0002009:22  Право зарегистрировано на объект с видом использования земель [Для размещения объектов жилищно-коммунального хозяйства].,  а на 77:09:0002009:113  Право зарегистрировано на объект с видом использования земель [многоэтажная жилая застройка (высотная застройка) (2.6) (земельные участки, предназначенные для размещения домов среднеэтажной и многоэтажной жилой застройки (1.2.1)); ит.д.

Хотя у обоих участков в шапке написано :

Разрешенное использование: Для многоэтажной застройки

Дата обновления информации: 06.02.2017 (1 и 2 корус), 07.02.2017 ( 3 корпус)

 Дату пишет :)

 

Точно! Спасибо! Я так привыкла к старому дизайну (ну год все же), что просто не увидела, а сейчас проверила и ап! появился еще один ДДУ ))) Обновление от  10 февраля )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-02-11 в 0.32.46.png

Капец, я удивляюсь нашим гос структурам, все у них через одно место, это при том, что наши программисты считаются лучшеми в мире

Зря удивляетесь. Наши лучшие в мире програмисты работают на Гугель и Газпром. А в госструктурах тренируются студенты и подающие надежды родственники чиновников. Первые с мечтами на Газпром, вторые с мечтами о министерских корридорах.

  • Назад
  • Страница 31 из 34
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов