Фотографии строительства ЖК PerovSky

  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день! Вашему вниманию несколько фотографий начала строительства ЖК сделанные нашим фотографом от 16.01.2016

 

569b77ec2da78_569a45ec5a75d.jpg

 

569b77f086a54_569a45eee1e4c.jpg

 

569b77f433b09_569a45f012d96.jpg

  • Nikollcen это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ну хоть техника есть, там еще смотреть не на что, реально судить можно будет только после того как в гору пойдут, фундаментные работы закончат где-то весной.

Объявления Все объявления

по вебке видно, что работы идут, камазы подвозят плиты или что-то еще, плохо видно, рабочих не много, но есть

56a3517a74e75_.jpg

Всем привет! У MR Group на сайте тоже увидела отчет, еще от 15 января. Активно на котловане работали, размеры у него конечно огромные! И рабочих кстати видно, немало! Скину сюда, вдруг кто-то не видел еще.56a4dfd2796b6_4.jpg56a4dfdb98393_6.jpg56a4df9e0576e_1.jpg56a4dfaab7fa1_2.jpg56a4dfb56183a_3.jpg

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я не видала этих фотографий, так что спасибо вам!

Ну что сказать, масштабы поражают, люди такие маленькие-маленькие муравьишки на фоне этого котлована! Вырыли прилично, рабочих не так чтобы много, но на этом мастабе они как то теряются) Хотя я насчитала где-то 20-25 человек + техника и кран. В общем то пока все благополучно! 

Ага, на фотках более четко видно что и как делается + сами рабочие, чего не скажешь про видео камеру - она отдаленно висит.  :)  Я сейчас включила, тока с работы пришла, решила посмотреть и особо ни чего не разглядеть, т.к. уже потемнело и видны только прожектора включены на стройке + работает техника (роют что-то), но людей даже если они там и есть то ни как не разглядеть.  :rolleyes:

Главное что работают и это радует!  ;)

Обратите внимание

Сегодня ездили осматривать округу, т.к. только недавно переехали в Москву, хорошее место, нам понравилось. Видели стройку, достаточно масштабно выглядит и рабочих много с техникой. 

Сегодня ездили осматривать округу, т.к. только недавно переехали в Москву, хорошее место, нам понравилось. Видели стройку, достаточно масштабно выглядит и рабочих много с техникой. 

 

А вы сколько рабочих и техники насчитали? Больше чем на последних фотографиях или примерно так же? Я просто все никак не доеду до места, а очень интересно как оно в реальности выглядит. Как вообще ваши впечатления? 

А вы сколько рабочих и техники насчитали? Больше чем на последних фотографиях или примерно так же? Я просто все никак не доеду до места, а очень интересно как оно в реальности выглядит. Как вообще ваши впечатления? 

Кеш-ка, место там шикарное, разве что шоссе может омрачить все, рядом куча парков, а сейчас преимущественно все застраивают промзоны, вот и вся разница.

По поводу количества рабочих... Да строить то Мр груп с коалко, можно вообще не волноваться, даже в нынешних реалиях. Спите спокойно  ;)

Шикарное место, это что морг во дворе - это называете шикарное место??? Да уж......

Морг, морг..Есть ли он там вообще?! А то появилась такая байка, но кроме слов никаких подтверждений этому нет! 

 

Кеш-ка, место там шикарное, разве что шоссе может омрачить все, рядом куча парков, а сейчас преимущественно все застраивают промзоны, вот и вся разница.

По поводу количества рабочих... Да строить то Мр груп с коалко, можно вообще не волноваться, даже в нынешних реалиях. Спите спокойно  ;)

 

Спасибо за ответ. Про парки согласна, это большое преимущество. Обычно все за природой в Подмосковье едут, а тут и Столица и природа- два в одном.  :D

 

Ух ты! Здорово! Леса много! Наверняка тут летом или весной будет очень красиво! И стройку всю можно рассмотреть, крайне полезная ссылка! 

Действительно, достали все с этим моргом!!! Там ЦНИИ гастроэнторологии с патологоанотомическим корпусом в составе, а не МОРГ как таковой.

Действительно, достали все с этим моргом!!! Там ЦНИИ гастроэнторологии с патологоанотомическим корпусом в составе, а не МОРГ как таковой.

 

Вы правы! Я уже психанула и посмотрела по Яндекс картам. Его вообще там не видно будет! Вот смотрите сами. 

56c424a57e022_1.jpg

 

А вот со спутника вид

 

56c424b6bb2e6_2.jpg

 

 

Смотрите сколько леса! Ничегошеньки вы не увидите даже если сильно захотите. 

Смотрите сколько леса! Ничегошеньки вы не увидите даже если сильно захотите. 

На офсайте в разделе Виды две из четырех фотографий как раз на этот корпус. :-)

На офсайте в разделе Виды две из четырех фотографий как раз на этот корпус. :-)

 

Ну это я понимаю, что с высоты довольно большой снимали дроном, а можно же купить на среднем этаже да еще и не с той стороны, где видно, а с другой и все)) Жить в полной уверенности, что этого здания нет.  :D  А если без шуток, то больница реально далеко

морг на самом деле есть, но он далеко, не прямо во дворе же. Даже если ближе был, паталогоанатомы не выгружают же трупов на месте и без покрытия. Это уже придирки. Главное много зелени вокруг, экология для Москвы неплохая за счет обилия деревьев

Морг находится на улице Новогиреевская( бывшая территория гкб 60) там отдельный въезд. На картинки он вообще не попал.

Морг находится на улице Новогиреевская( бывшая территория гкб 60) там отдельный въезд. На картинки он вообще не попал.

 

Тем более! А писали -морг во дворе! То то я и смотрю, что тут кому то усиленно надо создать плохое впечатление о Жк. А вы что думаете об этом проекте? 

  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов