Строительство комплекса

  • Назад
  • Страница 2 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Отвечаю, в этой ссылке торжественный день по заливке первого бетона

. Из видео видно на какой стадии находится строительство. На мероприятии присутствовало всё руководство, которые и рассказали о проекте.

 

Алексей, спасибо! Все лучше, чем отсутствие информации. Интересно, впрочем, откуда у Вас это видео, ведь как известно на такие мероприятия со стороны не попадают? Впрочем, не суть откуда оно, главное это то, что начало положено - это большое дело! С другой стороны, сегодня проездом мимо никакого движения ни лицезрел. Через трехметровый забор всего не увидеть, но тишина полнейшая. Кстати, как Вы прокомментируете слова вашего руководителя о том, что он надеется на то, что экономические условия в стране позволят реализовать проект? Уверенности это не прибавляет...

Алексей, спасибо! Все лучше, чем отсутствие информации. Интересно, впрочем, откуда у Вас это видео, ведь как известно на такие мероприятия со стороны не попадают? Впрочем, не суть откуда оно, главное это то, что начало положено - это большое дело! С другой стороны, сегодня проездом мимо никакого движения ни лицезрел. Через трехметровый забор всего не увидеть, но тишина полнейшая. Кстати, как Вы прокомментируете слова вашего руководителя о том, что он надеется на то, что экономические условия в стране позволят реализовать проект? Уверенности это не прибавляет...

Видео снимал сам, был приглашен в качестве покупателя. Про экономические условия в стране и так все понятно, нет ничего постоянного. Хотя сарказм архитектора был так сказать немного лукавым. У его проектов не было еще проблем по реализации. По поводу строительства, оно идет ежедневно с 9:00 до позднего вечера, поверьте мне. Если не будет онлайн камер буду выкладывать фото материалы. Если это будет интересно кому нибудь.

Объявления Все объявления

Видео снимал сам, был приглашен в качестве покупателя. Про экономические условия в стране и так все понятно, нет ничего постоянного. Хотя сарказм архитектора был так сказать немного лукавым. У его проектов не было еще проблем по реализации. По поводу строительства, оно идет ежедневно с 9:00 до позднего вечера, поверьте мне. Если не будет онлайн камер буду выкладывать фото материалы. Если это будет интересно кому нибудь.

 

Вы уж простите, но в легенду про приглашенного покупателя я не верю. Можно сколько угодно говорить про это, но зная о том как и с какой целью такие мероприятия проводятся, "лишних" там не бывает. Ну разве, что только Вы не выкупили целый дом на стадии котлована и оказались приглашены в качестве значимого инвестора, однако такие персоны уж точно не снимают видео своими руками и не занимаются волонтерскими предложениями выкладывать фото со стройки. Да и с чего, нам, простите, доверять вашим словам про ход строительства? Я вот только вчера был там и не видел НИ ОДНОГО строителя на площадке! Прошу заметить я никого не убеждаю - я всего лишь оперирую фактами, благо доехать и посмотреть все самому на месте мне не составляет совершенно никаких проблем.

 

56de976f33c66_IMG_1480.jpg

 

56de978abd605_IMG_1481.jpg

 

56de97ae4f239_IMG_1482.jpg

Ой я не могу. Видео он снимал сам, еще и сам выложил на форум ни с того ни с сего, еще и как Провидец подметил, фото хочет выкладывать.. Столько энергии, очевидно, что за зарплату появляется. Опять пытаются тут хороводы водить, ники меняя... Надоело уже, покажите нам реальную стройку
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Подтверждаю, на площадке ни души, все как на фото - ни рабочих, ни миксеров - одна грязь и забор стремный, а еще я не понял куда там кто собрался расширять 3-й павелецкий и набережную, там вообще места нет. Дом же воткнут чуть ли не на трусы соседей смотреть - окна в окна

Ты в какой стране живешь?

Техника, забор есть, уже хорошо!

Обратите внимание

очень странно, а откуда тогда это видео взялось? и что за стройка на нем? реально я тоже подтверждаю, что строительство не начиналось и никаких людей там нет. Подстава какая-то получается?

Все, стройку остановили, котлован засыпать начали обратно

 

 

Все, стройку остановили, котлован засыпать начали обратно

Это с какого перепуга то? 

Провидец, поведайте нам истинную правду, что там на самом деле есть и чего нет? А то одни вбросы по ходу тут.

Фото от 09.03.2016

 

56e035d336ab5_56e01dde56852.jpg

 

56e035d7a3ca0_56e01de1b5f55.jpg

 

56e035db8505a_56e01de8ecf6f.jpg

 

56e035df6d7ce_56e01de42b6fe.jpg

 

56e035e5e69c1_56e01dedda8df.jpg

 

56e035ea14996_56e01df7b6ac6.jpg

 

56e035edeb5e5_56e01df037580.jpg

 

56e035f1c05db_56e01e023819c.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Рабочие есть, уже хорошо.

P.S. Спасибо за фото

Комплекс конечно объемный получается интересно успеют ли они его построить ведь на строительство отведено всего два года, а для такого масштабного комплекса это мало

Это с какого перепуга то? 

Провидец, поведайте нам истинную правду, что там на самом деле есть и чего нет? А то одни вбросы по ходу тут.

 

К большому сожалению, все что тут пишут приходится перепроверять в 99% случаев - одни вбросы, да еще и такие нелепые. Я честное слово, даже и не знаю где они таких PR-менеджеров понабрали, поуволнять их всех разом. Что насчет истинной правды, так ее мы и так наблюдаем своими глазами - что видел лично, так это то, что ни в понедельник ни во вторник там ни одного трудяги-работяги не было и в помине, как впрочем и начиная с января. То, что сегодня там кто-то и появился - вполне допускаю, ведь как то обеляться надо, а то что получается - пыли в глаза набросали - "все строится", все "пучком" - вот вам видео, вот вам то, вот вам се - а не деле пшик - приезжаешь и ничего нет. Как мы здесь все видим, приплетается все вплоть до экономики в стране, а делом доказать не могут, вот и зашивилились - надолго ли, это вопрос. Фоторепортеру портала доверяю, но кому знать - может они его и пригласили заблаговременно на сегодня - такую акцию спланировать как расплюнуть, поэтому следить за ходом строительства надо в динамике. И лично я вообще не понимаю - какие могут быть трудности повесить вебкамеру на своем же здании бизнец-центра, чтобы вот таких разговоров не возникало? Ответ здесь прост - если что то и происходит, то происходит в моменте, для галочки - под реализацию проекта ведь денег надо собрать, а с ними как понимаю туго. Так что если стройку и начнут, то начнут, когда продадут большую часть объема, а до тех пор будут вразвалочку что-то делать, лишь бы менеджерам было что ответить на вопрос идет ли стройка или нет.  В общем будем наблюдать что да как...

Комплекс конечно объемный получается интересно успеют ли они его построить ведь на строительство отведено всего два года, а для такого масштабного комплекса это мало

 

С двумя строителями и одним прорабом вряд ли. Один еще в отпуск уйдет и все - пиши пропало))) На таком объекте строителей должно быть, чтоб глаза разбегались. Конечно, не в количестве дело, но и в 2-3 работниках - это же очевидно.

Рабочие есть, уже хорошо.

P.S. Спасибо за фото

 

Если для вас - это главный аргумент, несите деньги мне - я вам еще покажу.

 

 

 И лично я вообще не понимаю - какие могут быть трудности повесить вебкамеру на своем же здании бизнец-центра, чтобы вот таких разговоров не возникало

Согласен! Самое простое доказательство что стройка идет это вебка на объекте с открытым доступом для всех желающих...)

Пасиб за ответ!

 

Наблюдаем дальше, если будет за чем...

http://webcam.exdesign.ru/zilart-1/

Наблюдайте как соседи строят жк Зиларт

  • Demnnick это нравится

Знатный троллинг  :D

Учитывая тот факт, что люди купили в ЗилАрте квартиры, и следят за форумом АФИ, в глубине души, они понимают, что сделали ошибку!
Гость, это бред. Люди, купившие в зиларт, в глубине души жалеют что не выбрали афи, во чушь
  • Назад
  • Страница 2 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов