Строительство комплекса

  • Назад
  • Страница 68 из 80
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед

Друзья, а что-нибудь слышно по вводу в эксплуатацию ? 31 Января было вчера...

Друзья, а что-нибудь слышно по вводу в эксплуатацию ? 31 Января было вчера...

я вам даже больге скажу: 31 декабря было месяц назад )))

Объявления Все объявления

Темпы слабые, сроки уже сованы, а на форуме пытаются создать обстановку, якобы дольщиков все устраивает, ну не бывает такого, чтобы дольщики даже на срывы закрывали глаза и продолжали нахваливать застройщика. Другие бы доки начали готовить для подачи на него в суд, а тут все в ладоши хлопают. 

Я думаю, мисс Полина, что закусывать надо!
  • Алексей АФИ, Resident afi, КсенияХ и 3 другим это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Темпы слабые, сроки уже сованы, а на форуме пытаются создать обстановку, якобы дольщиков все устраивает, ну не бывает такого, чтобы дольщики даже на срывы закрывали глаза и продолжали нахваливать застройщика. Другие бы доки начали готовить для подачи на него в суд, а тут все в ладоши хлопают.

Это менеджеры стараются, тут по ходу ни одного реального дольщика этого ЖК нет. Одни только посты Ксении Х, шедевры :-)
В одном написала, что счастлива, что купила тут якобы квартиру!
Даже если б покупка была в реальности, чему ещё радоваться? Тому что заплатила кучу бабок, а квартиры ещё и не видела!! Господа Менеджеры Вы хоть тексты свои читаете? Смысл написаного понимаете?

Подсветку вот смотрю сделали

 

Прикрепленные изображения

  • post-42408-0-32365700-1517498222.jpeg
  • КсенияХ это нравится
Обратите внимание

Подсветку вот смотрю сделали

 

Спасибо за фото.  На заднем фоне мой корпус видно.  :smile:

Подсветка красивая, интересно как будет на других корпусах

  • КсенияХ это нравится

Это менеджеры стараются, тут по ходу ни одного реального дольщика этого ЖК нет. Одни только посты Ксении Х, шедевры :-)
В одном написала, что счастлива, что купила тут якобы квартиру!
Даже если б покупка была в реальности, чему ещё радоваться? Тому что заплатила кучу бабок, а квартиры ещё и не видела!! Господа Менеджеры Вы хоть тексты свои читаете? Смысл написаного понимаете?

А разве есть хоть один человек который не понимает, что всё это менеджеры пишут, пытаясь выгородить застройщика, делают вид что все рады очень! Вопрос чему???
Уважаемые соседи, давайте первыми перестанем вносить вклад в превращение форума в помойку. Перестаньте реагировать на сообщения заскучавших на работе троллей.

Предлагаю вернуться к конструктивному обсуждению новостей, выкладыванию свежих фотографий.

Звонил в офис, признают факт задержки, обещают получить ответ от комиссии в первом квартале.
  • Resident afi, КсенияХ и devilscandy это нравится

Уважаемые соседи, давайте первыми перестанем вносить вклад в превращение форума в помойку. Перестаньте реагировать на сообщения заскучавших на работе троллей.
Предлагаю вернуться к конструктивному обсуждению новостей, выкладыванию свежих фотографий.
Звонил в офис, признают факт задержки, обещают получить ответ от комиссии в первом квартале.

Давайте игнорировать троллей, которые пишут Вам факты! Свежие фотки это здорово! Но толку то от них! Вы в офис звонили, там признали факт задержки, а какие конкретно Вам обозначили сроки??? Первый квартал и всё, Вас этот ответ успокоил? Скажут третий, Вы тоже спокойно будете реагировать?
Т.е. Вас больше волнуют тролли на форуме, чем задержка выдачи ключей от вашей квартиры, за которую Вы заплатили не хилые деньги?

 

 

Темпы слабые, сроки уже сованы

А какие Вы темпы хотите увидеть, когда ведутся внутренние работы? Как Вы можете судить о темпах? Вы хоть знаете что сделано внутри или нет? Или Вам лишь бы негатив запустить не разбираясь? Стройка идет, работы ведутся, скоро ГК, сроки по ключам не сорваны, так что Ваши слова сплошная ложь

  • Resident afi и КсенияХ это нравится

А какие Вы темпы хотите увидеть, когда ведутся внутренние работы? Как Вы можете судить о темпах? Вы хоть знаете что сделано внутри или нет? Или Вам лишь бы негатив запустить не разбираясь? Стройка идет, работы ведутся, скоро ГК, сроки по ключам не сорваны, так что Ваши слова сплошная ложь


Деточка, ну не будет дольщик писать такой пост! Надо учиться Вам быть более похожими.
Вот Гость_владимир точно засланный казачок)) если остальные защитники жк ещё похожи на покупателей, то здесь все настолько очевидно))
Я звонила в понедельник спрашивала, что со сдачей, мне ничего не сказали, ни в чем проблема, ни когда планируется завершение гк
Это очень печально
Поживём увидим
Подсветку сделали на белой свечке оч круто смотрится с набережной
  • Дмитрий!!! это нравится
А что про ГК слышно, когда?

Спасибо за фото.  На заднем фоне мой корпус видно.  :smile:
Подсветка красивая, интересно как будет на других корпусах


С подсветкой порадовали, даже не знал, что она должна быть.

А на каких ещё корпусах планируется?
Ещё фото подстветки

Прикрепленные изображения

  • 0A441120-D66A-4C2D-93F8-44F6334FAA37.jpeg
  • КсенияХ и Дмитрий!!! это нравится
Фото

Прикрепленные изображения

  • F9E1A628-4CC3-4D5A-A912-7C1BFAFD4273.jpeg
  • 1FE907B3-5CC1-4154-A0B2-5039DC0F4AA0.jpeg
  • E0D328F8-CC37-4418-AB1D-4201F9B1561A.jpeg
  • Resident afi, КсенияХ и Дмитрий!!! это нравится

Ещё фото подстветки

А разве с этой стороны нет окон?? Я бы не была рада свету в окна по ночам(

  • Назад
  • Страница 68 из 80
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов