Строительство комплекса

  • Назад
  • Страница 70 из 80
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед

По официальной информации срок сдачи первой очереди гос комиссии до 31,03. Это на три месяца задержки. Почему такая задержка, у нас высоко расположены грунтовые воды, при строительстве возникли проблемы и на их устранение как раз и ушли эти три месяца. На мой взгляд, вторая очередь строится на одном дыхании и проблем по срокам быть не должно. Я не вижу паники здесь это мусолить, в апреле будет видно. Пусть лучше дольше и лучше, чем наоборот. Да и в такой снег, как сейчас, вряд ли кто-то захочет делать ремонт, по весне гораздо приятнее.

я бы начал ремонт хоть завтра у меня проект почти готов))

заключили договор по второй очереди. менеджер сказал что первая очередь получит ключи в мае.

Объявления Все объявления

Если уж по первой очереди возникли проблемы со сроками, то о второй можно самим догадаться, что будет, первая очередь она показательная, и если застройщик даже ее не может сдать во время, то по остальным очередям, могут быть вообще огромные срывы. 

где логика?

На сайте афи выложили фото со стройки за февраль

https://afi-residenc...ut/construction

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

у кого-нибудь есть фото внутри? отделка и прочее....не понятно как движутся работы внутренние

  • Arleyon это нравится

у кого-нибудь есть фото внутри? отделка и прочее....не понятно как движутся работы внутренние

Вот на внутреннюю отделку я бы на месте дольщиков обратила особое внимание, так как у АФИ с этим явные проблемы, они экономят на отделочных материалах и очень некачественно выполняют отделку в доме. Тому пример Луч А в ЖК Одинбург, так что будьте бдительны.

Обратите внимание

Вот на внутреннюю отделку я бы на месте дольщиков обратила особое внимание, так как у АФИ с этим явные проблемы, они экономят на отделочных материалах и очень некачественно выполняют отделку в доме. Тому пример Луч А в ЖК Одинбург, так что будьте бдительны.

 

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:

А почему застройщик не выкладывает фотоотчеты с внутренней отделкой? Ничего еще не начали делать или не хотят пугать заранее дольщиков? Почему такая скрытность? Есть что скрывать? 

А почему застройщик не выкладывает фотоотчеты с внутренней отделкой? Ничего еще не начали делать или не хотят пугать заранее дольщиков? Почему такая скрытность? Есть что скрывать? 

 

Потому что вам  глаза надо разуть! Все выложено! 

Потому что вам  глаза надо разуть! Все выложено! 

 

Где?)))

Потому что вам  глаза надо разуть! Все выложено! 

Фото выложили только с фасада, с внутренней отделкой нет ни одного фото, или Вы думаете никто не может зайти на сайт и проверить? Сроки сорвали, но даже не пытаются успокоить дольщиков, что работы подходят к концу, может там еще конь не валялся 

Фото выложили только с фасада, с внутренней отделкой нет ни одного фото, или Вы думаете никто не может зайти на сайт и проверить? Сроки сорвали, но даже не пытаются успокоить дольщиков, что работы подходят к концу, может там еще конь не валялся


Очевидно, что форум превратился в площадку для конкурентной борьбы и ничего общего с объективным обсуждением вопросов относительно нашего ЖК уже не имеет.

Очевидно, что форум превратился в площадку для конкурентной борьбы и ничего общего с объективным обсуждением вопросов относительно нашего ЖК уже не имеет.

Ну, а как Вы хотели, этот ЖК один из лучших в районе, чем интереснее проект, тем больше недоброжелателей, самое главное, чтобы люди не велись на все эти сказки, и  на весь этот бред, а проверяли инфу сами. Я вот тоже изначально была в сомнениях, но мозгов хватило навести самой справки. Ну и конечно благодаря реальным дольщикам, весь этот негатив теряет всякий смысл

Очевидно, что тут менеджеры застройщика строчат под видом довольных дольщиков! Квартиры ещё в глаза не видели, ну типа всем ОЧЕНЬ довольны! И застройщик у них классный, потому что ему медальку дали. «Настоящие» Дольщики прям рады ОЧЕНЬ этому событию! Их вообще не интересуют сроки сдачи дома, какое качество внутри, какая инфраструктура! Главное застройщик классный и с медалькой!

Очевидно, что тут менеджеры застройщика строчат под видом довольных дольщиков! Квартиры ещё в глаза не видели, ну типа всем ОЧЕНЬ довольны! И застройщик у них классный, потому что ему медальку дали. «Настоящие» Дольщики прям рады ОЧЕНЬ этому событию! Их вообще не интересуют сроки сдачи дома, какое качество внутри, какая инфраструктура! Главное застройщик классный и с медалькой!

Гость, тебе же предлагали уже поспорить, кто тут менеджер, а кто дольщик, давай соглашайся, поднимешь денег или на что там спорить будем.

  • КсенияХ и OVER это нравится

По официальной информации срок сдачи первой очереди гос комиссии до 31,03. Это на три месяца задержки. Почему такая задержка, у нас высоко расположены грунтовые воды, при строительстве возникли проблемы и на их устранение как раз и ушли эти три месяца. На мой взгляд, вторая очередь строится на одном дыхании и проблем по срокам быть не должно. Я не вижу паники здесь это мусолить, в апреле будет видно. Пусть лучше дольше и лучше, чем наоборот. Да и в такой снег, как сейчас, вряд ли кто-то захочет делать ремонт, по весне гораздо приятнее.


Действительно все так . Вчера звонили менеджеру . По новой версии выдача ключей в начале апреля . Посмотрим . А вообще это типичная история . Вот ссылка .https://realty.rbc.r...a7947dbfd927a2b

Очевидно, что тут менеджеры застройщика строчат под видом довольных дольщиков! Квартиры ещё в глаза не видели, ну типа всем ОЧЕНЬ довольны! И застройщик у них классный, потому что ему медальку дали. «Настоящие» Дольщики прям рады ОЧЕНЬ этому событию! Их вообще не интересуют сроки сдачи дома, какое качество внутри, какая инфраструктура! Главное застройщик классный и с медалькой!

Ну, на форуме одинбурга до сдачи тоже самое писали, а как получили непонятно что вместо квартир, запели по другому. Кроме Лапочки))) она всегда всем довольна, потому, что не живёт там))))

Ну, на форуме одинбурга до сдачи тоже самое писали, а как получили непонятно что вместо квартир, запели по другому. Кроме Натусика))) она всегда всем довольна, потому, что не живёт там))))

 

А вы  дольщик  резиденции ? 

Ну, на форуме одинбурга до сдачи тоже самое писали, а как получили непонятно что вместо квартир, запели по другому. Кроме Лапочки))) она всегда всем довольна, потому, что не живёт там))))

Как же надоели с этим одинбургом ! Вы не можете понять элементарного ! Разные ЖК -разные подрядчики ,субподрядчики .Плюс ко всему в Афи выводы уже сделали из предыдущего опыта . Ну надеемся по крайней мере. А вот затягивание сроков ввода в эксплуатацию действительно расстраивает .Страна такая . Тоже все элементарно .

Очевидно, что тут менеджеры застройщика строчат под видом довольных дольщиков! Квартиры ещё в глаза не видели, ну типа всем ОЧЕНЬ довольны! И застройщик у них классный, потому что ему медальку дали. «Настоящие» Дольщики прям рады ОЧЕНЬ этому событию! Их вообще не интересуют сроки сдачи дома, какое качество внутри, какая инфраструктура! Главное застройщик классный и с медалькой!

ха ха .. я вот был в своих обьектах .. мой прораб и архитектор все обмерили и в целон не нашли сушественных проблем в стройке.. все оказалось даже лучше чем я предполагал.. у меня уже почти готовы проекты и все замечательно.. как только начнется выдача ключей сразу приступим к ремонтам..
  • Назад
  • Страница 70 из 80
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов