Строительство комплекса

  • Назад
  • Страница 71 из 80
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Вперед

Как же надоели с этим одинбургом ! Вы не можете понять элементарного ! Разные ЖК -разные подрядчики ,субподрядчики .Плюс ко всему в Афи выводы уже сделали из предыдущего опыта . Ну надеемся по крайней мере. А вот затягивание сроков ввода в эксплуатацию действительно расстраивает .Страна такая . Тоже все элементарно .

Я немного почитала тот форум, и немного разобралась в ситуации, там и правда многое напортачил генподрядчик, а все шишки посыпались на АФИ, по поводу срывов, конечно не один дольщик не может такому радоваться, но лучше уж пусть сделают все качественно, чем быстро и с косяками, к тому же сроки по выдаче ключей пока не нарушены

ха ха .. я вот был в своих обьектах .. мой прораб и архитектор все обмерили и в целон не нашли сушественных проблем в стройке.. все оказалось даже лучше чем я предполагал.. у меня уже почти готовы проекты и все замечательно.. как только начнется выдача ключей сразу приступим к ремонтам..


Скажите, пожалуйста, а вы обмеры делали? Есть расхождение по площади? Очень интересует этот вопрос...
И если не секрет, как попали? Я тоже очень хочу сходить, чтобы проект готовить.
Что вам по срокам сказали?
Объявления Все объявления

Скажите, пожалуйста, а вы обмеры делали? Есть расхождение по площади? Очень интересует этот вопрос...
И если не секрет, как попали? Я тоже очень хочу сходить, чтобы проект готовить.
Что вам по срокам сказали?

я тоже осенью был в квартире, к сожалению на этаж выше, в моей работяги копались со стояком.

по обмерам не моей квартиры (торцевая двушка корпус 1.3) получилось на 3,5 квадрата больше чем в ДДУ без учета балкона

  • devilscandy это нравится

я тоже осенью был в квартире, к сожалению на этаж выше, в моей работяги копались со стояком.
по обмерам не моей квартиры (торцевая двушка корпус 1.3) получилось на 3,5 квадрата больше чем в ДДУ без учета балкона

Значит придётся оплачивать лишние кв.м. Ранее писали, что это норма у этого застройщика!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Значит придётся оплачивать лишние кв.м. Ранее писали, что это норма у этого застройщика!

придется

а куда деваться?

договором это предусмотрено

главное не меньше

Скажите, пожалуйста, а вы обмеры делали? Есть расхождение по площади? Очень интересует этот вопрос...
И если не секрет, как попали? Я тоже очень хочу сходить, чтобы проект готовить.
Что вам по срокам сказали?

+4 метра примерно в обоих обьектах .. как попасть сами подумайте)) если очень хочется то все можно решить ...
  • devilscandy это нравится
Обратите внимание

Я немного почитала тот форум, и немного разобралась в ситуации, там и правда многое напортачил генподрядчик, а все шишки посыпались на АФИ, по поводу срывов, конечно не один дольщик не может такому радоваться, но лучше уж пусть сделают все качественно, чем быстро и с косяками, к тому же сроки по выдаче ключей пока не нарушены

Вы думаете людей, которые заплатили деньги за бизнес класс много волнует, кто напортачил? Деньги получал АФИ, это он должен был контролировать подрядчика, чтобы и качество и все остальное было на высшем уровне. Тут тоже уже не все гладко, сроки по сдаче сорваны, это уже минус, ненадежность застройщика тоже смущает, до последнего нельзя быть уверенными, что и здесь обойдутся так же, как и с теми дольщиками.

Так вроде в другой ветке разобрались уже! Там дольщики кинули застройщика и подрядчика!

Сейчас самое печальное еще и то, что АФИ не соблюдает сроки прописанные в ДДУ, есть срыв срока сдачи, значит и срок передачи ключей может отодвинуться на неопределенное время и это заметьте первая очередь, а что стоит ожидать тем, кто купил во второй? Раз уж застройщик даже в показательной очереди не соблюдает сроки, то как минимум людей это должно насторожить

Сейчас самое печальное еще и то, что АФИ не соблюдает сроки прописанные в ДДУ, есть срыв срока сдачи, значит и срок передачи ключей может отодвинуться на неопределенное время и это заметьте первая очередь, а что стоит ожидать тем, кто купил во второй? Раз уж застройщик даже в показательной очереди не соблюдает сроки, то как минимум людей это должно насторожить

А Вы уверены, что здесь кто то покупает? Ведь люди прежде, чем купить, просматривают сданные ЖК застройщика, а похвастаться то АФИ нечем. Обманул дольщиков в Одинбурге, тоже срывал там сроки, история повторяется, сроки здесь тоже уже сорвали, потом сдадут дома в ужасном состоянии, а дольщикам потом все разгребать

Как же Вы своим "бизнес классом" за 3 млн. утомили...

Я бы лично послушал жильцов комплекса "Аквамарин", какие у них проблемы и совпали их ожидание с действительностью...?! И то, не пустыми вбросами , а фактами, подкрепленными фото!

Но слушать советы людей, которые за 3 млн. хотят получить бизнес класс в Одинцово...))

Есть комплекс, "столичные поляны", думаю там Ваша целевая аудитория!))

Если кого обидел, то прошу понять и простить!

  • Дмитрий!!! и Goodman77 это нравится
Абсолютно согласен с предыдущим высказыванием SerES. Достали эти вбросы с Одинбургом. Я уже по факту купил квартиру и захожу на форум, чтобы прочитать про текущую ситуацию с ходом строительства в СВОЁМ ЖК. Реальным дольщикам эти бесконечные «сравнения» с одинбургом и «предсказания» о неминуемом кидалове со стороны застройщика уже порядком надоели.
Добрый день, соседи! Пыталась договориться в АФИ на счет обмеров квартиры-отказали (1.2) Жалко время терять, могла бы уже дизайн проект заказать. Кто нибудь знает когда ГК закончится?

Добрый день, соседи! Пыталась договориться в АФИ на счет обмеров квартиры-отказали (1.2) Жалко время терять, могла бы уже дизайн проект заказать. Кто нибудь знает когда ГК закончится?


Почему отказали, когда сами обещают поделиться?)
Ну двйте 100€ ключнику и померяйте ) ну или ждите..


Ну двйте 100€ ключнику и померяйте ) ну или ждите..


Вы кого имеете ввиду? Вопрос не праздный, могу дизайнера потерять..)

Вы кого имеете ввиду? Вопрос не праздный, могу дизайнера потерять..)

ключи от всех квартир есть у специального человека на стройке.. а уж как его найти сами думайте )) былобы желание ну и денег немножко.. в квартиру попасть можно решить ..
Ок) Спасибо.
А когда ГК закончится не знаете? Почему такая задержка?

Ок) Спасибо.
А когда ГК закончится не знаете? Почему такая задержка?

первая итерация была в декабре, разрешение на ввод в эксплуатацию не дали.

сейчас АФИ озвучивает дату 31 марта.

  • Дмитрий!!! это нравится

первая итерация была в декабре, разрешение на ввод в эксплуатацию не дали.

сейчас АФИ озвучивает дату 31 марта.

То есть сдачу перенесли на три месяца? А сроки по выдаче ключей остались прежними или их тоже будут переносить? Если только по сдаче перенесли то еще ладно, а вот если и ключи задержат, тогда нужно будет дольщикам неустойку с застройщика требовать

  • Назад
  • Страница 71 из 80
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов