Строительство комплекса

  • Назад
  • Страница 80 из 80
  • 78
  • 79
  • 80

Павелецкая набережная 8 это строительный адрес, а юридический адрес, который присвоен, это Павелецкий проезд 3. Только мне не понятно, какие номера присвоили нашим домам? 

 

3-й павелецкий проезд, дом 3 - адрес дома с корпусами 1.3, 1.4, 1.5, 1.6.

какой адрес присвоили дому корпус 1.2 должны знать те, кто купил там квартиры

Соседи, а у нас из 1,5-1,6 можно в паркинг из дома спустится? Или нужно все равно будет на улицу выходить?
Объявления
Можно

Можно


Спасибо
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Я не пойму кто постоянно удаляет Сообщения с форума?
Или тему обмеров так усердно кто то не хочет поднимать?
А что насчёт третьей очереди, продажи начались кто знает?
Обратите внимание

Я не пойму кто постоянно удаляет Сообщения с форума?
Или тему обмеров так усердно кто то не хочет поднимать?

Добрый день. Некоторые сообщения перенес в тему https://pronovostroy...-очереди/page-6, так как к строительству они не имеют отношения. 

Друзья, скажите, пожалуйста, может я по плану не вижу.

А Торговая галерея и офисы, они будут внутри двора? Просто очень волнует такой момент: мы будем жить в доме, а офисные сотрудники будут выходить покурить внутрь комплекса? Или покупатели в магазине?

А меня заинтересовал вот какой момент, в описании комплекса написано, что проектом предусмотрен широкий пешеходный бульвар с амфитеатром, но что то я такого на стройке не наблюдаю, и где вообще должен будет располагаться этот амфитеатр? 


А меня заинтересовал вот какой момент, в описании комплекса написано, что проектом предусмотрен широкий пешеходный бульвар с амфитеатром, но что то я такого на стройке не наблюдаю, и где вообще должен будет располагаться этот амфитеатр?

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
Это, что касается амфитеатра

судя по тому что мы видим сейчас в реальности по пруду его глубина предпологается по колено? Но зато зимой каток будет ))

судя по тому что мы видим сейчас в реальности по пруду его глубина предпологается по колено? Но зато зимой каток будет ))


Да у нас паркинг течёт, какой нам еще пруд на территории. Вся вода из него в паркинге бкдет :)))

Соседи, а что будет с пристройкой к h20, которая справа? Ее собираются сносить, чтобы она 3 очередь не загораживала или она так и будет стоять?

5b163fa34f9de_.png

Соседи, а что будет с пристройкой к h20, которая справа? Ее собираются сносить, чтобы она 3 очередь не загораживала или она так и будет стоять?

Похоже на то, что ее уже сносят. Когда был проход через БЦ, то можно было видеть, как ее разбирают. 

Похоже на то, что ее уже сносят. Когда был проход через БЦ, то можно было видеть, как ее разбирают.


Спасибо)

  • OVER это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 80 из 80
  • 78
  • 79
  • 80
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов