Какой будет ЖК и что в нем будет?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Увидели новый интересный проект, который хотят построить в Даниловском районе Москвы на Павелецкой набережной. Пока только собираем всю информацию по нем и хотим узнать, что конкретно планирует строить застройщик кроме домов с переменной этажностью. Вроде как дома будут бизнес-класса, а это, я так понимаю, со всем комфортом и собственной инфраструктурой.) 

Прошу делиться здесь информацией об этом ЖК, кто что знает?

Приветик!  ;)  Нам с женой тоже приглянулся этот квартал и по сути привлекло не только малоэтажность зданий, но еще архитектура понравилась и само расположение... Естественно плюс то что близко набережная и к центру рукой подать... 

Своя социалка тоже обещана застройщиком - на первых этажах будут торговые точки с отдельными входами, а в корпусах от старой фабрики планирую отдать места под услуги и прочее... ну и главное что построят паркинг на 1800 м/м - надеюсь проблем с парковкой мы избежим и мест будет достаточно... B)

Объявления

Всем привет! Комплекс действительно выглядит очень солидно. Инфраструктуру собственно тоже должны представить на уровне. В планах торговый центр поблизости, рестораны и кафе, собственный фитнес-клуб с бассейном. Естественно куча прочих офисных объектов и услуг, как и везде. Плюс свой детский сад, безусловно частный.

 

 Естественно куча прочих офисных объектов и услуг, как и везде. Плюс свой детский сад, безусловно частный.

 

Главное чтоб эти услуги соответствовали спросу, а не каких нибудь адвокатских контор или вроде этого  натыкают, когда они и не нужны будут в ЖК. 

А откуда у вас такая информация что садик будет платный? Разве уже известно достоверно? Если это правда, то для меня это большой минус.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Главное чтоб эти услуги соответствовали спросу, а не каких нибудь адвокатских контор или вроде этого натыкают, когда они и не нужны будут в ЖК.
А откуда у вас такая информация что садик будет платный? Разве уже известно достоверно? Если это правда, то для меня это большой минус.

Нет, это мои предположения. Но судите сами, вот информация с официального сайта ЖК. Разве описание похоже на муниципальный сад? Не говорю, что имею что-то против них, но в данном случае думаю, что речь о частном.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2016-01-23-23-27-18-044.jpeg
Так смешно читать первые искусственные посты. А ведь люди на них отвечают
Обратите внимание

 

 

Нет, это мои предположения. Но судите сами, вот информация с официального сайта ЖК. Разве описание похоже на муниципа

Кажется вы правы, я почитала сейчас внимательно и тоже пришла к такому не утешающему выводу.

Ну хорошо, предположим, что и в самом деле садик будет платный, тогда главное чтоб цена не превышала 30т. в мес. и при условии, что все эти обещанные (написанные) прелести для детей были реализованы! 

Нет, это мои предположения. Но судите сами, вот информация с официального сайта ЖК. Разве описание похоже на муниципальный сад? Не говорю, что имею что-то против них, но в данном случае думаю, что речь о частном.

наличие видеокамер на территории детского сада - это прямой показатель того, что он будет платным. Никогда в муниципальных садиках не видела камеры и ни от кого не слышала, что они там бывают.

Кажется вы правы, я почитала сейчас внимательно и тоже пришла к такому не утешающему выводу.

Ну хорошо, предположим, что и в самом деле садик будет платный, тогда главное чтоб цена не превышала 30т. в мес. и при условии, что все эти обещанные (написанные) прелести для детей были реализованы! 

Меня больше убивает, как застройщик расписывает все эти прелести еще не построенного сада, а главное "профессионализм сотрудников и любовь к детям"... Как-будто эти самые сотрудники уже "лежат на полочке" и ждут, когда их поместят в этот чудо-сад  :D

 

 

Меня больше убивает, как застройщик расписывает все эти прелести еще не построенного сада, а главное "профессионализм сотрудников и любовь к детям"... Как-будто эти самые сотрудники уже "лежат на полочке" и ждут, когда их поместят в этот чудо-сад 

А меня это наоборот умиляет, ведь я хочу чтоб моего малыша смотрели хорошие и грамотные воспитателя, а не так что некоторым мамкам приходится с утра свое чадо уговаривать идти в сад и тот с ревом всю дорогу не хочет идти в садик. Как думаете из-за чего? 

Так что хотелось бы в наш сад хороших специалистов с умелым подходом к детям.

Форумчане, что думаете по застройке самой площади - нравиться, что вот так (см. ниже картинку) будет расположен ЖК среди построек?

56cdb83cb9d48_.jpg

 

Лично меня чуть напрягает зажатость со всех сторон дорогами и старыми зданиями.

Форумчане, что думаете по застройке самой площади - нравиться, что вот так (см. ниже картинку) будет расположен ЖК среди построек?

56cdb83cb9d48_.jpg

 

Лично меня чуть напрягает зажатость со всех сторон дорогами и старыми зданиями.

не вижу в этом проблемы, старые здания вообще "потеряются" на фоне нового комплекса, и тогда кто еще окажется зажат?

Новый комплекс окажется зажат старыми зданиями, вам же писали.

Нда, такое двойственное отношение к этому ЖК - с одной стороны набережная и река, кот.еще не облагорожена хоть и планируется, а с другой стороны старый район (я из похожего родом - настальжи) и дороги от которых не будет покоя.

Ладно, посмотрим как его строить будут.

Кажется вы правы, я почитала сейчас внимательно и тоже пришла к такому не утешающему выводу.

Ну хорошо, предположим, что и в самом деле садик будет платный, тогда главное чтоб цена не превышала 30т. в мес. и при условии, что все эти обещанные (написанные) прелести для детей были реализованы! 

 

А откуда у вас такая информация что садик будет платный? Разве уже известно достоверно? Если это правда, то для меня это большой минус.

 

Браво, Филиция, браво! Знаете толк в разводе)

Собаки лают - караван идёт!))

Собаки лают - караван идёт!))


Какие собаки, какой караван? Вы по делу чего скажите, например, что с детсадом развод... Или вы за партию и что скажет, то и будете написывать?

А какой с садом развод? 

Сад будет! То что он будет платный, для меня плюс.

А какой с садом развод? 

Сад будет! То что он будет платный, для меня плюс.

 

Вы так утвредительны, как будто бы сами его строите..У вас там квартира куплена или вы замещаете Филицию на ее поприще?  Для кого плюс в том, что он будет платным, простите? И да, если уж вы все знаете, так поведайте общественности расценки на сад

Я, собственно так и не понял границы этого комплекса. Какие имено здания в него входят? Покажите мне на картинке красными крестиками. Сайт у них дебильный, ничего не понять. Всё мигает и шевелится. Из объектов внутренней инфраструктуры удалось обнаружить следующую информацию.

 

56d56366d67f9_afi.jpg

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов