Западный Порт обсуждение

  • Назад
  • Страница 7 из 24
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Я не прошу Вас указать минусы других объектов, но не могли бы Вы указать плюсы и превосходство ЗП перед другими конкурирующими объектами? По ряду каких причин, Вы отдали предпочтение ЗП? Честно, вот очень интересно послушать мнение людей, которые уже купили здесь квартиры и перед этим проанализировали свой выбор

Этот проект лучше для жизни, удобнее. Качественно другой уровень.

Я не прошу Вас указать минусы других объектов, но не могли бы Вы указать плюсы и превосходство ЗП перед другими конкурирующими объектами? По ряду каких причин, Вы отдали предпочтение ЗП? Честно, вот очень интересно послушать мнение людей, которые уже купили здесь квартиры и перед этим проанализировали свой выбор 

А вам то какое до этого дело, если для себя Вы здесь видите только минусы. Почему дольщики должны Вам что то доказывать? У каждого свои предпочтения, и плюсов здесь действительно очень много, но Вы их никогда не увидите, потому что Вам это не нужно, у Вас другая цель

Объявления Все объявления

Ага, чушь полная - я своими мозгами думаю, с юристами консультируюсь и тп, когда покупаю жилье - а не форумы читаю и всякие левые отзывы конкурентов

Ага, чушь полная - я своими мозгами думаю, с юристами консультируюсь и тп, когда покупаю жилье - а не форумы читаю и всякие левые отзывы конкурентов

Мне вот интересно, а какие гарантии Вам могут дать юристы от долгостроя? Ну да, юристы могут по многим моментам Вас проконсультировать, но они никак не могут обезопасить Вас от того, что Вы можете потерять свои деньги или что Вы ввяжетесь в долгострой. Давайте на чистоту - неужели Вас до сих пор ничего здесь не смущает? 

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Как вам новость, что Западный порт продается ПИКу и это теперь будет комфорт класс?

так красиво на видео с камер - деревья вокруг зазеленели, прям очень классное место!

Обратите внимание

так красиво на видео с камер - деревья вокруг зазеленели, прям очень классное место!

А Вас как дольщицу только это и  беспокоит, какие виды? На Вашем месте я бы сейчас беспокоилась бы о другом, а именно, за что Вы заплатили свои деньги, насколько изменят Ваш объект, будет ли он соответствовать заявленному ранее классу, на какое время сдвинут сроки, мне кажется это куда более актуально сейчас, чем размышления о том, как зазеленели деревья))))

А Вас как дольщицу только это и  беспокоит, какие виды? На Вашем месте я бы сейчас беспокоилась бы о другом, а именно, за что Вы заплатили свои деньги, насколько изменят Ваш объект, будет ли он соответствовать заявленному ранее классу, на какое время сдвинут сроки, мне кажется это куда более актуально сейчас, чем размышления о том, как зазеленели деревья))))

 

вы не на моем месте, ваши комменты оставьте при себе

мне они не интересны

Было бы очень интересно почитать отзывы реальных дольщиков о том, как они для себя оценивают то, что их проект продали и что застройщиком теперь будет выступать Пик? Интересно есть такие, кто расторгает договора? 

Итак, отзыв реального: на данном участке невозможно построить голимый эконом, поэтому все аспекты проанализировали, посмотрели документы в Пике и успокоились. Стройка идёт, всё нормально. Я даже не осуждаю истерику, устроенную на форуме продавцами соседних строек- каждый использует доступные ему средства
А зачем расторгать договора? Чтобы купить в Береговом? Не вариант, увы

Итак, отзыв реального: на данном участке невозможно построить голимый эконом, поэтому все аспекты проанализировали, посмотрели документы в Пике и успокоились. Стройка идёт, всё нормально. Я даже не осуждаю истерику, устроенную на форуме продавцами соседних строек- каждый использует доступные ему средства

 

А зачем расторгать договора? Чтобы купить в Береговом? Не вариант, увы

сам купил в береговом, просто потому что дешевле. локация, безусловно, у зп лучше.

концепция одинаковых жилых домиков идеально ложится.

 

но с чего вы взяли, что пик достроит все остальные подобно первому? документов же на них нет, и это и является главной печалью на сегодняшний день.

сам купил в береговом, просто потому что дешевле. локация, безусловно, у зп лучше.

концепция одинаковых жилых домиков идеально ложится.

 

но с чего вы взяли, что пик достроит все остальные подобно первому? документов же на них нет, и это и является главной печалью на сегодняшний день.

 

в береговом дешевле? что-то не похоже, исходя из опубликованных цен

качество застройщика тоже хромает на выходе

а по локации хуже

так что для меня - преимуществ нету

 

и как реальный дольщик ЗП - не вижу повода для паники. все отлично

в береговом дешевле? что-то не похоже, исходя из опубликованных цен

качество застройщика тоже хромает на выходе

а по локации хуже

так что для меня - преимуществ нету

 

и как реальный дольщик ЗП - не вижу повода для паники. все отлично

 

первые два дня цены были великолепными. 

качество застройщика хромает? боюсь, вы где-то что-то не так вычитали)

но топик тут конечно не о береговом.

 

поводов для паники у вас вообще, судя по всему, нет. что с шатром, что сейчас с проектом, учитывая, что его будут переделывать, и вы не знаете насколько и как координально. на афобазоле что ли?

первые два дня цены были великолепными.
качество застройщика хромает? боюсь, вы где-то что-то не так вычитали)
но топик тут конечно не о береговом.

поводов для паники у вас вообще, судя по всему, нет. что с шатром, что сейчас с проектом, учитывая, что его будут переделывать, и вы не знаете насколько и как координально. на афобазоле что ли?

На позитиве) инфы о переделки - координальной - ноль, за искл фасада. Как будет инфа- буду думать.
Я не верю просто всяким с форума - левым сообщениям.

Насчет Главстроя - ну судя по их прошлым проектам- хвастаться им нечем особо. Так что время покажет - может, будет и супер. Но я не могу оценить качество их проектов по ярославлю и балашыхе) не тот уровень, что должен быть
На начальном этапе в первые два дня у всех застройщиков цены хорошие, это не показатель. Мы говорим о сейчас- а сейчас цены высокие

Говорил с одним человеком, который имеет связи с ПИКом. Он сказал ,что ПИК жаждет (безумно) стать реальным игроком на рынке Бизнес-класса и 100% ничего говнять в проекте не будет , возможно даже определенные улучшения.

А зачем расторгать договора? Чтобы купить в Береговом? Не вариант, увы

Ну почему же сразу в Береговом? Есть масса других вариантов. 

 

Говорил с одним человеком, который имеет связи с ПИКом. Он сказал ,что ПИК жаждет (безумно) стать реальным игроком на рынке Бизнес-класса и 100% ничего говнять в проекте не будет , возможно даже определенные улучшения.

А бабки на скамейке, которые грызут семки и обсуждают все глобальные проблемы которые происходят в мире, мне поведали о другом))) Ну Вы как маленькое дитя, Вам чел из Пика сказал, ну уж придумали бы что то более правдоподобное. Пик показал себя в всей красе на всех своих объектах, и прежде, чем зарекаться не обговнить чужой проект, о своих бы в первую очередь нужно было репутацией дорожить.

Пик самая крупная строительная компания в Москве по выручке. Да , долгое время он строил эконом и комфорт и что ? Теперь настало время бизнеса и если вы думаете что у него нет денег и специалистов , то вы ошибаетесь-это всего лишь вопрос намерений и желания. Если кто-то думает, что построить бизнес это сверхзадача , то он ошибается -это для ПИКа не проблема и хотете верьте или нет-здесь будет 100% бизнес. А ваши наветы на ПИК вообще безосновательны, строит он нормально по соотношению цена-качество. За последнее время многие строительные компании кричали о бизнес проектах,которые на самом деле и рядом не валялись, ЗП -это действительно реальный бизнес-класс при соответствующей реализации и ни одна компания у которой есть деньги его обсирать не будет.

Пик самая крупная строительная компания в Москве по выручке. Да , долгое время он строил эконом и комфорт и что ? Теперь настало время бизнеса и если вы думаете что у него нет денег и специалистов , то вы ошибаетесь-это всего лишь вопрос намерений и желания. Если кто-то думает, что построить бизнес это сверхзадача , то он ошибается -это для ПИКа не проблема и хотете верьте или нет-здесь будет 100% бизнес. А ваши наветы на ПИК вообще безосновательны, строит он нормально по соотношению цена-качество. За последнее время многие строительные компании кричали о бизнес проектах,которые на самом деле и рядом не валялись, ЗП -это действительно реальный бизнес-класс при соответствующей реализации и ни одна компания у которой есть деньги его обсирать не будет.

Уж есть реальный факт где ПИК в 2017 году купил проект бизнес класса (ЖК Петр I), в три раза увеличил плотность застройки, и теперь строит на этой земле панельные дешевки с Щербинскими лифтами (которые они называют комфорт).

Это реальность, а не сказки о «какой-то проверенной информации».

Уж есть реальный факт где ПИК в 2017 году купил проект бизнес класса (ЖК Петр I), в три раза увеличил плотность застройки, и теперь строит на этой земле панельные дешевки с Щербинскими лифтами (которые они называют комфорт).

Это реальность, а не сказки о «какой-то проверенной информации».

ЖК петр 1 ни при каких обстоятельствах никогда не являлся бизнес проектом(только если бы кремль к нему перенесли бы на расстояние 2 км - только тогда) и то что ПИК перевел его в присущее ему состояние говорит только о том что у ПИКа мозгов больше чем у Мортона и все. А вы если повелись на Петр 1 как бизнес класс то как спец по недвижимости просто ноль

  • Назад
  • Страница 7 из 24
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов