Ход работ и строительство ЖК

  • Назад
  • Страница 27 из 32
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Как узнать какое будет напряжение в сети 220 или 380 ?Хотела ставить конвекционную плиту,а в магазине сказали,что для нее необходимо напряжение в сети 380.

Из второго корпуса есть кто-нибудь, кто уже получил ключи? Хочется знать, как там качество строительства, много ли недочетов, к чему готовиться морально) 

Объявления Все объявления

Как узнать какое будет напряжение в сети 220 или 380 ?Хотела ставить конвекционную плиту,а в магазине сказали,что для нее необходимо напряжение в сети 380.

классически 220 должно быть... 

Из второго корпуса есть кто-нибудь, кто уже получил ключи? Хочется знать, как там качество строительства, много ли недочетов, к чему готовиться морально) 

Слышал, что было несколько замечаний по поводу неровности стен, а также щели между рамой и стенами.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
По мне так стройка вообще заморожена, краны убрали, работяг нет.

По мне так стройка вообще заморожена, краны убрали, работяг нет.

Все там нормально стройка идет

https://www.bsa-dom....askovo/galereya

Обратите внимание

Краны убрали потому что основной объем монолитных работ на первых 4-х домах закончен. Идут внутренние отделочные работы. Первые два и вовсе готовы к передаче, которая начнется уже совсем скоро

Я там каждый день езжу и обращаю внимание, что ни ни чего там не делается после нового года. А фотографии представленые на сайте с осени. Еще не известно чем закончится стройка на территории министерства обороны как ни как там была воинская часть которую моментально грейдером поравняли...

Я там каждый день езжу и обращаю внимание, что ни ни чего там не делается после нового года. А фотографии представленые на сайте с осени. Еще не известно чем закончится стройка на территории министерства обороны как ни как там была воинская часть которую моментально грейдером поравняли...

 

Там фотки со снегом, осенью снега не было. 

Я там каждый день езжу и обращаю внимание, что ни ни чего там не делается после нового года. 

 

А что там может делаться снаружи, если все наружные работы давно завершены?? Там уже все сделано, ждут бумажки о вводе. 

А что там может делаться снаружи, если все наружные работы давно завершены?? Там уже все сделано, ждут бумажки о вводе. 

И придомовая территория полностью закончена?

И придомовая территория полностью закончена?

 

В корпусах 1 и 2 - точно все сделано, ЗОСы же получены. По фоткам же видно. И по 2-му корпусу же разрешение на ввод даже дали. 

ЗОСы, кстати, выложены на сайте Беста. 

В корпусах 1 и 2 - точно все сделано, ЗОСы же получены. По фоткам же видно. И по 2-му корпусу же разрешение на ввод даже дали. 

ЗОСы, кстати, выложены на сайте Беста. 

За какое число?

За какое число?

Вот вместо того, чтобы пойти и посмотреть, вы спрашиваете других людей! Рука отсохнет что ли, проверить самостоятельно? 

ЗОС по первому корпусу: 11 ноября, http://best-novostro... (корпус 2).pdf.

ЗОС по второму: 10 ноября http://best-novostro... (корпус 2).pdf

 

А что это меняет? По ДДУ ввод в эксплуатацию до 31 марта 2018. 

Кстати, если кому интересно, то на сайте Минстроя МО в реестре выданных разрешений на ввод появилась запись о втором корпусе и ранее - запись о вводе в эксплуатацию котельной.

По второму корпусу номер РВЭ RU50-51-10097-2018.

Ссылка: http://msk.mosreg.ru...4641c342386.pdf 

Запись шестая сверху. 9 января. 

 

Но по первому корпусу что-то напрягает это молчание. И бесконечные вбросы про конфликт с Минобороны. 

Стройку не заморозили, сегодня там ползала :) по снегу, строители ходят. На территорию конечно не попала, но вокруг пролазала и во все щели заглянула. Работа идёт.
Стройку не заморозили, сегодня там ползала :) по снегу, строители ходят. На территорию конечно не попала, но вокруг пролазала и во все щели заглянула. Работа идёт.
Прислали письмо о завершении работ во 2 корпусе и о том что нужно приехать для приема квартиры. Кстати присвоин почтовый адрес дому 2.

Прислали письмо о завершении работ во 2 корпусе и о том что нужно приехать для приема квартиры. Кстати присвоин почтовый адрес дому 2.

А полный адрес какой? Отпишитесь после посещения квартиры

УРА!!!! Мой второй корпус построен и уже получено разрешение на ввод в эксплуатацию!!!! Значит скоро я смогу жить и трудиться в своей собственной квартире. Спасибо мамочке и папочке за такой подарок! Мы все вместе выбирали мне квартирку, конечно, были ограничены в средствах чтобы шиковать. А потом увидели проект Новокрасково и влюбились. Очень молодежный, динамичный, современный. При все этом продумали все удобства для всех жильцов - и молодежи и семейных людей и пенсионеров. На шесть корпусов комплекса будут построены детский сад, школа, поликлиника, крытая парковка. Вдоль пруда сделают благоустроенную набережную. Что еще очень понравилось – закрытые от машин дворы, а то бесят парковщики на газонах. Про модную сейчас спортивную тему не забыли, на плане есть корт и волейбольная площадка, какие-то спортивные тренажеры. До метро можно добираться традиционно на автобусе, или без пробок на электричке, ж/д станция совсем рядом. В общем я счастлива наконец начать самостоятельную жизнь в таком крутом месте.

  • Назад
  • Страница 27 из 32
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов