Царская Площадь адекватность цены

  • Назад
  • Страница 12 из 21
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

А чем тогда объяснить повышение цен на старте?

До 30 июня скидка 9% на покупку квартиры, и как я понял на некоторые и 15% Можете как раз и купить, пока снижена цена.

До 30 июня скидка 9% на покупку квартиры, и как я понял на некоторые и 15% Можете как раз и купить, пока снижена цена.

А, что такие скидки большие, никто не берет?

Объявления

А, что такие скидки большие, никто не берет?

 

Вы не обольщайтесь, там наверное самые не ходовые квартиры, на хорошие таких скидок не дают))

Вы не обольщайтесь, там наверное самые не ходовые квартиры, на хорошие таких скидок не дают))

скидки дают на все квартиры и апартаменты. Очень маленький объем продаж в царской площади, на оф сайте 1331 объект не продан в первой очереди. Это даже не 25%
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

скидки дают на все квартиры и апартаменты. Очень маленький объем продаж в царской площади, на оф сайте 1331 объект не продан в первой очереди. Это даже не 25%

. На официальном сайте квартир не продано 158 и 122 апартаментов в 2 корпусах. Я только в декларации не нашла (но особо не искала) если информация по тому в каком корпусе сколько квартир/апартаментов. Но нашла общее количество (4 корпуса)), я так понимаю. Получается всего 600 квартир. Про нежилые помещения не поняла, туда, наверное , не только апартаменты относятся. Апартаментов вроде 332. Вы где увидели цифры, на которые ссылаетесь ?

. На официальном сайте квартир не продано 158 и 122 апартаментов в 2 корпусах. Я только в декларации не нашла (но особо не искала) если информация по тому в каком корпусе сколько квартир/апартаментов. Но нашла общее количество (4 корпуса)), я так понимаю. Получается всего 600 квартир. Про нежилые помещения не поняла, туда, наверное , не только апартаменты относятся. Апартаментов вроде 332. Вы где увидели цифры, на которые ссылаетесь ?

милая моя посмотри внимательнее в 2 корпусах 1 очереди квартир и апартаментов более 1.500 ,на каждом этаже около 46 квартир/апартаментов, но на каждом этаже много площадок. То есть я считаю вообщем на этаже во всех площадках. А на сайте действительно зайдите в поиск по параметрам и снизу посмотрите и вам выдаст 1331 объект. Я не вру вы можете сами убедиться
Обратите внимание
[quote name="Александр" post="491237" timestamp="1497447849"]милая моя посмотри внимательнее в 2 корпусах 1 очереди квартир и апартаментов более 1.500 ,на каждом этаже около 46 квартир/апартаментов, но на каждом этаже много площадок. То есть я считаю вообщем на этаже во всех площадках. А на сайте действительно зайдите в поиск по параметрам и снизу посмотрите и вам выдаст 1331 объект. Я не вру вы можете сами убедиться[/ я не говорю , что врете. Пытаюсь сама разобраться.

скидки дают на все квартиры и апартаменты. Очень маленький объем продаж в царской площади, на оф сайте 1331 объект не продан в первой очереди. Это даже не 25%

 

Маленький объем проданных или продающихся квартир?

милая моя посмотри внимательнее в 2 корпусах 1 очереди квартир и апартаментов более 1.500 ,на каждом этаже около 46 квартир/апартаментов, но на каждом этаже много площадок. То есть я считаю вообщем на этаже во всех площадках. А на сайте действительно зайдите в поиск по параметрам и снизу посмотрите и вам выдаст 1331 объект. Я не вру вы можете сами убедиться

 

Как вы в поиск то вводили? Я по этажам прошлась 1,2 секции и только аппартаментов 9 в продаже увидела. Может вы вместе с машиноместами посчитали? Да и у второй очереди только начался старт продаж, не удивительно, что там еще ничего не раскуплено.

Как вы в поиск то вводили? Я по этажам прошлась 1,2 секции и только аппартаментов 9 в продаже увидела. Может вы вместе с машиноместами посчитали? Да и у второй очереди только начался старт продаж, не удивительно, что там еще ничего не раскуплено.

я могу фото сделать специально для особо не внимательных,просто не знаю как тут загрузить. 2 очередь еще официально не в продаже,точне 1 корпус в продаже но на сайте их не загрузили. Вы сами подумайте еслиб все оак было раскуплены делали бы 15% скидки? Я думаю нет. Но это не важно главно чтобы дом до строился и все были довольны

я могу фото сделать специально для особо не внимательных,просто не знаю как тут загрузить. 2 очередь еще официально не в продаже,точне 1 корпус в продаже но на сайте их не загрузили. Вы сами подумайте еслиб все оак было раскуплены делали бы 15% скидки? Я думаю нет. Но это не важно главно чтобы дом до строился и все были довольны

слушайте , ну , скидка - это маркетинговый вход. По факту стоимость квартир растёт (я звонила недавно, как потенцианипотный покупатель, уточняла сколько стоит похожая по параметрам на нашу квартира и мне назвали сумму существенно дороже, чем мы покупали, но мы на старте покупали). Про количество непроданных квартир, которые вы говорите, я нашла. Если с телефона зайти и выбрать "по параметрам". С компьютера нет такого. Я утверждать про продажи ничего не буду, но вполне может быть, что то количество , которое высвечивается - глюк. Когда мы месяцев 6 назад были в офисе продаж (покупали машиноместо), нам говорили , что продано 30 процентов квартир , но может просто говорят. А так вы правы, главное , чтобы строилось.

А почему вообще завелась эта тема про количество квартир? Какая разница? Ну делают скидки, так это маркетинг, для мотивации покупок, что в этом такого удивительного?

А почему вообще завелась эта тема про количество квартир? Какая разница? Ну делают скидки, так это маркетинг, для мотивации покупок, что в этом такого удивительного?

а почему она не должна завестись? Здесь вообще то обсуждают всё

Вы не обольщайтесь, там наверное самые не ходовые квартиры, на хорошие таких скидок не дают))

Все периодически устраивают скидки, скорее это связано не с отсутсвием продаж, а со стартом продаж второй очереди. Привлечение интереса к второй очереди, через распродажу оставшихся от первой очереди апартаментов.

Мы купили квартиру в апреле 2017, а она до сих пор висит на сайте, как не проданная. По количеству оставшихся в продаже квартир и апартаментов актуальная информация на сайте Метриума.

Мы купили квартиру в апреле 2017, а она до сих пор висит на сайте, как не проданная. По количеству оставшихся в продаже квартир и апартаментов актуальная информация на сайте Метриума.

Вы не переживайте. Вы наверняка ДДУ по 214ФЗ купили. С регистрацией в регпалате. Никому вашу квартиру/апартаменты больше не продадут. Это не предварительный договор и не ЖСК.

У меня так же год назад было. Я в Нахимовском проспекте 21 купил апартаменты. Тоже долго висели мои апартаменты в продаже. Это хитрости менеджеров по продажам. 

я могу фото сделать специально для особо не внимательных,просто не знаю как тут загрузить. 2 очередь еще официально не в продаже,точне 1 корпус в продаже но на сайте их не загрузили. Вы сами подумайте еслиб все оак было раскуплены делали бы 15% скидки? Я думаю нет. Но это не важно главно чтобы дом до строился и все были довольны

Загрузите, очень интересно посмотреть. Предположу, что у вас в поиске общее кол-во с машинными местами отображается, не может быть столько не распроданных квартир, просто даже по кол-ву не может.

Загрузите, очень интересно посмотреть. Предположу, что у вас в поиске общее кол-во с машинными местами отображается, не может быть столько не распроданных квартир, просто даже по кол-ву не может.

поиск не верно показывает, это абсолютно точно.

Для Участников Фонда Metropolitan Property действуют специальные условия, отличающиеся от условий для розничных покупателей. Информация направлена Участникам Фонда в закрытой рассылке. 

Всем Участникам, выбравшим в качестве объекта инвестирования квартиры и апартаменты в ЖК "Царская площадь", необходимо до 05.07.2017 (включительно) подготовить и представить все данные, необходимые для формирования Застройщиком прямых ДДУ между Участником (либо членами семьи Участника) и Застройщиком.

О дате подписания прямых ДДУ между Участниками Фонда и Застройщиком будет доведено в индивидуальном порядке каждому Участнику в закрытой рассылке.

Просим соблюдать конфиденциальность и не обсуждать в публичном пространстве.

А что за условия то? Хоть бы написали, чем светит вступление в ваши ряды,  а то так сложно кого то заинтересовать

  • metropolitan2014 это нравится
  • Назад
  • Страница 12 из 21
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов