Царская Площадь адекватность цены

  • Назад
  • Страница 15 из 21
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Еще месяц. За это время решат вопрос думаю. Я буду агитировать мужа брать кладовку. Я просто знаю, что в перспективе какой-то угол квартиры может превратиться в склад для велосипедов, инструментов и прочей утвари, которая не вписывается в квартиру. Так что во избежание этого, я сразу хочу купить и все туда, а не в квартире хранить, фен-шуй мой портить.

 

А вы избавляйтесь от ненужных вещей как раз по фен шуй)) Нечего копить хлам :yahoo:

А вы избавляйтесь от ненужных вещей как раз по фен шуй)) Нечего копить хлам :yahoo:

Как вариант) Но это не отменяет того, что все же лучше иметь кладовку. Пускай про запас, но будет. Велосипеды, коляски, санки потом. Всегда будет чем захламить) Лишней она точно не будет. Если первая узнаю когда пойдут в продажу или что-то конкретное по стоимости, то отпишусь.

Объявления Все объявления

Как вариант) Но это не отменяет того, что все же лучше иметь кладовку. Пускай про запас, но будет. Велосипеды, коляски, санки потом. Всегда будет чем захламить) Лишней она точно не будет. Если первая узнаю когда пойдут в продажу или что-то конкретное по стоимости, то отпишусь.

 

Пишите, все же интересно. Если будет умерено стоить, может кто и возьмет

 посмотрела цены на машино-места, снизили. Переплатила 400 тыс. за свое в сравнении сегодняшними ценами....(( Кто-нибудь еще купил по старой цене?

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Да уж. Точно. Упали цены. По своему м/м не скажу, т.к. оно не в продаже уже. Но у меня сохранились летние предложения от Естатет, когда мне несколько вариантов показывали. И теперь процентов на 15 меньше. Но не стоит расстраиваться. Зато Вы, наверное, выбрали самое удобное место для себя )). Я, к примеру, не жалею и, может, даже готов был бы добавить теперь именно за это конкретное место. Хотя и не 400 тыс., наверное ((

Знал бы прикуп...

Да уж. Точно. Упали цены. По своему м/м не скажу, т.к. оно не в продаже уже. Но у меня сохранились летние предложения от Естатет, когда мне несколько вариантов показывали. И теперь процентов на 15 меньше. Но не стоит расстраиваться. Зато Вы, наверное, выбрали самое удобное место для себя )). Я, к примеру, не жалею и, может, даже готов был бы добавить теперь именно за это конкретное место. Хотя и не 400 тыс., наверное ((
Знал бы прикуп...

Согласна про прикуп. В моем случае, к сожалению, еще есть, что приличное выбрать, поэтому 400 тыс. очень жаль. Сейчас усиленно на ремонт собираю, а это почти ж то целый диван...((
Обратите внимание

Согласна про прикуп. В моем случае, к сожалению, еще есть, что приличное выбрать, поэтому 400 тыс. очень жаль. Сейчас усиленно на ремонт собираю, а это почти ж то целый диван...((

 

Обидно. Часто так бывает, сейчас машиноместа плохо разбирают, поэтому и цены снижаются

Дорогие соседи, сделал наконец-то рефинансирование))) В АИЖК , все реально и процент реальный 9%. У меня снизился на 3%. Платеж значительно снизился. Так что не ждите сдачи дома, можете делать уже сейчас. Программа называется перекредитование, главное, чтобы просрочек не было по старому кредиту. Так же если первоначальный взнос 50%, то по 2 докам дают. При этом у меня первоначальный платеж был 45%, но оценка показала, что цена увеличилась и первоначальный взнос уже 55%))). Будут вопросы, пишите. 

Дорогие соседи, сделал наконец-то рефинансирование))) В АИЖК , все реально и процент реальный 9%. У меня снизился на 3%. Платеж значительно снизился. Так что не ждите сдачи дома, можете делать уже сейчас. Программа называется перекредитование, главное, чтобы просрочек не было по старому кредиту. Так же если первоначальный взнос 50%, то по 2 докам дают. При этом у меня первоначальный платеж был 45%, но оценка показала, что цена увеличилась и первоначальный взнос уже 55%))). Будут вопросы, пишите. 

 

А что за первоначальный взнос? В смысле был по взятому кредиту или опять надо вносить?

Согласна про прикуп. В моем случае, к сожалению, еще есть, что приличное выбрать, поэтому 400 тыс. очень жаль. Сейчас усиленно на ремонт собираю, а это почти ж то целый диван...((

Чего уже эту тему мусолить. Ну купили и купили за ту цену. Не купили бы тогда, не факт, что купили бы сейчас. Сидеть размышлять если бы, да кабы - время свое тратить. Как есть, так есть. Предлагаю радоваться, что имеется куда машину ставить, а не искать у кого перекупить. А про истинные причины снижения цен у меня другие мысли. Полагаю, что просто хотят быстрее все распродать и закрыть вопрос с ЦП. Скидка - лучший толчок к покупке)

Чего уже эту тему мусолить. Ну купили и купили за ту цену. Не купили бы тогда, не факт, что купили бы сейчас. Сидеть размышлять если бы, да кабы - время свое тратить. Как есть, так есть. Предлагаю радоваться, что имеется куда машину ставить, а не искать у кого перекупить. А про истинные причины снижения цен у меня другие мысли. Полагаю, что просто хотят быстрее все распродать и закрыть вопрос с ЦП. Скидка - лучший толчок к покупке)

 

Распродать то хотят это понятно, просто почему в начале продавали дороже, чем на текущем этапе) Вот в чем вопрос

Распродать то хотят это понятно, просто почему в начале продавали дороже, чем на текущем этапе) Вот в чем вопрос

Мы же все люди, понимаем застройщика и его «интересы». Никто не упустит возможность заработать. В начале многие брали, за любую цену. Отсюда и ответ. Вы поступили бы также) Уверена на 100%) 

Насколько я понимаю, цена за полтора года практически не выросла... апартамент 57м стоил полтора года назад в районе 10 миллионов... сейчас помоему цена такая же...

Насколько я понимаю, цена за полтора года практически не выросла... апартамент 57м стоил полтора года назад в районе 10 миллионов... сейчас помоему цена такая же...

 

 

Тоже самое заметил. Я так полагаю, что с обилием предложений вокруг, цена и не ползет вверх. Может чуток подпрыгнет, когда дом сдадут. Посмотрим. 

Тоже самое заметил. Я так полагаю, что с обилием предложений вокруг, цена и не ползет вверх. Может чуток подпрыгнет, когда дом сдадут. Посмотрим. 

 

Подпрыгнет конечно, а когда запретят долевое строительство, то еще подскочит

Подпрыгнет конечно, а когда запретят долевое строительство, то еще подскочит

 

Я так полагаю, что 1 очередь сдадут в апреле. Надеюсь к этому моменту цены повысятся.

Тоже самое заметил. Я так полагаю, что с обилием предложений вокруг, цена и не ползет вверх. Может чуток подпрыгнет, когда дом сдадут. Посмотрим.

а вы каким образом это заметили? Я звонила около месяца назад, как потенциальный покупатель (хотя уже есть квартира в 1 очереди, просто из любопытства), спрашивала сколько стоит квартира примерно такой же площади/этаже/планировки. Мне назвали сумму на почти 2 миллиона дороже, чем сумма за которую я свою покупала. Даже Если вычесть скидки, которые они всегда дают, все равно получается нормальный рост. И это в доме, который только начал строиться, а первая очередь почти на стадии завершения.
Дополнение к преведыдущема посту: Цену я узнавала про квартиру в доме 2 очереди.

Насколько я понимаю, цена за полтора года практически не выросла... апартамент 57м стоил полтора года назад в районе 10 миллионов... сейчас помоему цена такая же...

Иии? Тон Ваш как будто это плохо. Люди добрые  :pardon: Ну я с Вас не могу. Дорого – плохо, ценник не растет – плохо. Я, наверное, Вас сейчас вообще добью, если скажу, что можно взять дешевле, чем полтора года назад. На декабрьской акции скидка 17%.

Иии? Тон Ваш как будто это плохо. Люди добрые  :pardon: Ну я с Вас не могу. Дорого – плохо, ценник не растет – плохо. Я, наверное, Вас сейчас вообще добью, если скажу, что можно взять дешевле, чем полтора года назад. На декабрьской акции скидка 17%.

 

Ну это как раз плохая новость для тех, кто уже купил. Обидно, что цены не растут как ожидалось, а падают, еще и ипотека дешевле

  • Назад
  • Страница 15 из 21
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов