Царская Площадь адекватность цены

  • Назад
  • Страница 17 из 21
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Скорей нехотя ) МР по своем объектам внедряет какую-то конкретную УК, или всегда подыскивает новую? 

К сожалению, этого я не подскажу. С того момента, как определились с Царской, меня перестало интересовать, что и как в других ЖК. У меня есть предположения, что раз на раз не приходится. Допускаю, что какая-то УК несколько жк ведет, какая-то единичный. Ну это мои догадки) Я могу уверенность проявить только в отношении того, что выбирает он не «конторки», а добросовестные УК с адекватными тарифами. 

Как же это мило  :angel:

5a7d602352b58_.png

Объявления

А как же они будут проверять наличие влюбленности? ))

Никак, всем подряд скидку будут давать. Продавать то этот шедевр как то надо.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Никак, всем подряд скидку будут давать. Продавать то этот шедевр как то надо.

Ну конечно же понятно, что это рекламный ход. Как будто мы тут в розовых очках. Ну все равно это не отменяет того факта, что это очень мило и приятно даже наверное)
А что шедевр, да. Царская шедевр) И не говорите, что из Ваших уст это было преподнесено с долей сарказма. Внешне и по концепции можно полноправно заявлять о шедевре.  

Никак, всем подряд скидку будут давать. Продавать то этот шедевр как то надо.

Показатели говорят обратное. Продажи есть.
Каждому, даже не тесно связанному с маркетингом человеку очевидно, что скидки — это способ простимулировать для принятия конечного решения. Если кто-то не задумывался над покупкой, то очень мал тот %, что со скидкой он назреет. На них клюют те, кто уже и без этого планировал брать.

Обратите внимание

Ввиду большого количества обращений Участников​ Фонда​ Metropolitan Property ​с запросом специальных условий ​по следующим ЖК:​

1​. ЖК «Пресня Сити». Адрес: ​Москва, ЦАО, ​​​Пресненский район, ​ул. Ходынская, 2 (м. «Белорусская», м. «Улица 1905 года»)​;​
​2​. 
ЖК «Царская Площадь». Адрес: Москва, ​С​АО,​ Беговой район, ​Ленинградский проспект, 31 (м. «Динамо»)​,​
Фонд провел переговоры с Застройщиком.​

Предложение Застройщика заключается в следующем:
1. Предоставить Участникам Фонда в индивидуальном порядке минимально возможные цены и дополнительные специальные условия/опции, которые существенно отличаются от предложения для розничных покупателей.
2. Установить дату окончания подписки (подачи заявок в Фонд) датой 07.03.2018 г. (включительно).

​Таким образом, от Участников Фонда, которые рассматривают ​приобретение помещений (квартир и апартаментов) в ЖК "Пресня Сити" и ЖК "Царская площадь", в обратном письме в срок до 07.03.2018 г. (включительно) требуется сообщить о:
1. Параметрах рассматриваемого Вами помещения, включая информацию о предпочтительных этажах, сторонах света, площади, комнатности и пр.
2. Возможностях по оплате (100% оплата, отсрочка/рассрочка, ипотека, иная релевантная информация).
3. Иную информацию (кратко и по существу), позволяющую наиболее полно учесть Ваши индивидуальные пожелания.

Скорей нехотя ) МР по своем объектам внедряет какую-то конкретную УК, или всегда подыскивает новую? 

он назначает на первое время свою УК

А как же они будут проверять наличие влюбленности? ))

лучше спросите: а воспользовался ли кто-то этим предложением

Ну конечно же понятно, что это рекламный ход. Как будто мы тут в розовых очках. Ну все равно это не отменяет того факта, что это очень мило и приятно даже наверное)
А что шедевр, да. Царская шедевр) И не говорите, что из Ваших уст это было преподнесено с долей сарказма. Внешне и по концепции можно полноправно заявлять о шедевре.  

акции и сезонные предложения периодически бывают, я мониторю. может для кого-то это и есть реальная возможность купить жилье

  • metropolitan2014 это нравится

он назначает на первое время свою УК

 

На первое время УК не назначается )) Смена УК это целая эпопея )

  • metropolitan2014 это нравится

На первое время УК не назначается )) Смена УК это целая эпопея )

разве? мне знакомая, которая также в новостройке брала, правда не в черте Москвы, говорили что застройщик свою на первое время. за что купила, за то и продаю. ее сменит действительно проблемно

Никак, всем подряд скидку будут давать. Продавать то этот шедевр как то надо.

что плохо продается?

Ввиду большого количества обращений Участников​ Фонда​ Metropolitan Property ​с запросом специальных условий ​по следующим ЖК:​

1​. ЖК «Пресня Сити». Адрес: ​Москва, ЦАО, ​​​Пресненский район, ​ул. Ходынская, 2 (м. «Белорусская», м. «Улица 1905 года»)​;​
​2​. 
ЖК «Царская Площадь». Адрес: Москва, ​С​АО,​ Беговой район, ​Ленинградский проспект, 31 (м. «Динамо»)​,​
Фонд провел переговоры с Застройщиком.​

Предложение Застройщика заключается в следующем:
1. Предоставить Участникам Фонда в индивидуальном порядке минимально возможные цены и дополнительные специальные условия/опции, которые существенно отличаются от предложения для розничных покупателей.
2. Установить дату окончания подписки (подачи заявок в Фонд) датой 07.03.2018 г. (включительно).

​Таким образом, от Участников Фонда, которые рассматривают ​приобретение помещений (квартир и апартаментов) в ЖК "Пресня Сити" и ЖК "Царская площадь", в обратном письме в срок до 07.03.2018 г. (включительно) требуется сообщить о:
1. Параметрах рассматриваемого Вами помещения, включая информацию о предпочтительных этажах, сторонах света, площади, комнатности и пр.
2. Возможностях по оплате (100% оплата, отсрочка/рассрочка, ипотека, иная релевантная информация).
3. Иную информацию (кратко и по существу), позволяющую наиболее полно учесть Ваши индивидуальные пожелания.

ну я так понимаю, что ЖК Пресня и тоже МРы строят. только Пресня я так понимаю, полностью апартаменты http://freshnovosti....oshhad-chast-2/. посмотрела я информацию о нем, цены за кв.метр выше, хотя это апартаменты, сам дизайн показался каким-то заводским, район так себе. не понимаю что так его рекламируют

разве? мне знакомая, которая также в новостройке брала, правда не в черте Москвы, говорили что застройщик свою на первое время. за что купила, за то и продаю. ее сменит действительно проблемно

 

По этому поводу Альберт Джей Нок когда-то сказал - нет ничего более постоянного, чем временное )

Ввиду большого количества обращений Участников​ Фонда​ Metropolitan Property ​с запросом специальных условий ​по следующим ЖК:​

1​. ЖК «Пресня Сити». Адрес: ​Москва, ЦАО, ​​​Пресненский район, ​ул. Ходынская, 2 (м. «Белорусская», м. «Улица 1905 года»)​;​
​2​. 
ЖК «Царская Площадь». Адрес: Москва, ​С​АО,​ Беговой район, ​Ленинградский проспект, 31 (м. «Динамо»)​,​
Фонд провел переговоры с Застройщиком.​

Предложение Застройщика заключается в следующем:
1. Предоставить Участникам Фонда в индивидуальном порядке минимально возможные цены и дополнительные специальные условия/опции, которые существенно отличаются от предложения для розничных покупателей.
2. Установить дату окончания подписки (подачи заявок в Фонд) датой 07.03.2018 г. (включительно).

​Таким образом, от Участников Фонда, которые рассматривают ​приобретение помещений (квартир и апартаментов) в ЖК "Пресня Сити" и ЖК "Царская площадь", в обратном письме в срок до 07.03.2018 г. (включительно) требуется сообщить о:
1. Параметрах рассматриваемого Вами помещения, включая информацию о предпочтительных этажах, сторонах света, площади, комнатности и пр.
2. Возможностях по оплате (100% оплата, отсрочка/рассрочка, ипотека, иная релевантная информация).
3. Иную информацию (кратко и по существу), позволяющую наиболее полно учесть Ваши индивидуальные пожелания.

На сколько процентов возможно снижение стоимости квартиры в ЖК Царская площадь, при 100% оплате?

Правильно я понимаю, что покупать через Ваш фонд квартиру в ЖК Царская площадь выгодней, чем у застройщика?

ну я так понимаю, что ЖК Пресня и тоже МРы строят. только Пресня я так понимаю, полностью апартаменты http://freshnovosti....oshhad-chast-2/. посмотрела я информацию о нем, цены за кв.метр выше, хотя это апартаменты, сам дизайн показался каким-то заводским, район так себе. не понимаю что так его рекламируют

так этот фонд имеет прямое отношение к застройщику? или это просто посредник с более выгодными условиями?

  • metropolitan2014 это нравится
Это просто посредник.
В этом "бизнес классе" даже места для внешних блоков кондиционеров не предусмотрены! Это сраный эконом по факту.
  • Назад
  • Страница 17 из 21
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов