Царская Площадь адекватность цены

  • Назад
  • Страница 18 из 21
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

По этому поводу Альберт Джей Нок когда-то сказал - нет ничего более постоянного, чем временное )

как вариант

Как же это мило  :angel:

5a7d602352b58_.png

а да какого периода действует подобная акция?

Объявления Все объявления

В этом "бизнес классе" даже места для внешних блоков кондиционеров не предусмотрены! Это сраный эконом по факту.

ну это важное замечание) как в наше время без этого.

Просим с пониманием отнестись к тому, что Фонд Metropolitan Property не передает и не обсуждает конфиденциальную информацию, предназначенную для Участников Фонда, в публичном пространстве.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

​Советую всем обращаться в этот фонд. Реально через них приобрести квартиру в Царской площади, намного дешевле, чем у продажников!!

а да какого периода действует подобная акция?

 

До дня влюбленных, она уже не действует.

Обратите внимание

а да какого периода действует подобная акция?

 

Хотя вот сейчас у них другая подобная акция, наверное они 15% будут поддерживать постоянно.

5aa014a9bf66b_1.jpg

В этом "бизнес классе" даже места для внешних блоков кондиционеров не предусмотрены! Это сраный эконом по факту.

Вот это Вы потеете летом, что успокоиться все не можете) Так нравится Вам создавать искусственные «сквозняки»? Я не пойму все никак. Если Вы настолько богаты, чтобы периодически выкидывать деньги на очистку фильтров внутреннего блока, следить за утечкой фреона, за само обслуживание в конце концов, то мне Вас не понять. Я не любитель создавать себе лишние проблем и финансовые затраты. Здоровее буду. 

Вот это Вы потеете летом, что успокоиться все не можете) Так нравится Вам создавать искусственные «сквозняки»? Я не пойму все никак. Если Вы настолько богаты, чтобы периодически выкидывать деньги на очистку фильтров внутреннего блока, следить за утечкой фреона, за само обслуживание в конце концов, то мне Вас не понять. Я не любитель создавать себе лишние проблем и финансовые затраты. Здоровее буду.

Вы из какой деревни приехали !? Какой сквозняк? Есть куча регулировок и режимов, фильтры моются в мойке за пару минут, раз в 3 года профисионалтная чистка стоит 5 тр , утечек фриона не бывает при качественной установке, он на весь срок службы кондиционера ! Вы и в машине гарь тоже нюхаете в окно?))

Вы из какой деревни приехали !? Какой сквозняк? Есть куча регулировок и режимов, фильтры моются в мойке за пару минут, раз в 3 года профисионалтная чистка стоит 5 тр , утечек фриона не бывает при качественной установке, он на весь срок службы кондиционера ! Вы и в машине гарь тоже нюхаете в окно?))

Если не ошибаюсь, деревня эта уже около 870 лет Москвой слывет. Я прямиком из нее, если это для вас имеет принципиальное значение и от этого мое мнение станет весомее. Если ранок кондиционеров стал таким безукоризненным, одна качественная продукция представлена. Откуда столько жалоб на форумах? Вас послушать, так это самое лучшее и надежное вложение денег. И нет, я в машине гарь не нюхаю. Там кондиционер имеет другой принцип действия. 

Жили раньше и без кондиционеров. Кроме кондея еще бонусы есть? )

Ленинградка с ттк чем не бонус?

Сейчас ещё задирать начнут чувствую. Застройщик премию очередную урвал - https://www.biz-club...ty-awards-2018/ и ЖК засветился там. Обычно после этих весенних «розыгрышей» цены прыгать и начинают выше головы.

После такой отделки...ну-ну...

После такой отделки...ну-ну...

Тем, кто не строит больших планов на «музейные роскоши» в МОПах и эта отделка покажется хорошей. Просто мы губу раскатали на дорого-богато, а если сто стороны поставить независимого человека оценить, то чего лукавить, отделка нормальная с эстетической точки зрения и по качеству. Вполне могут поднять цену. Вопрос в другом, я думаю, делать этого не станут. 

Вопрос с другом, что дольщиков кинули, продали одно, а по факту сейчас выпаривают дешевку уровня эконома

Тем, кто не строит больших планов на «музейные роскоши» в МОПах и эта отделка покажется хорошей. Просто мы губу раскатали на дорого-богато, а если сто стороны поставить независимого человека оценить, то чего лукавить, отделка нормальная с эстетической точки зрения и по качеству. Вполне могут поднять цену. Вопрос в другом, я думаю, делать этого не станут. 

 

Причем здесь независимый человек, когда обещали одно, а сделали другое? Вот только не нужно передергивать и притворятся что вы не понимаете из-за чего начался весь сыр-бор.

Все они понимают, бабло сгребли и надули... В Серебряном бору все тоже самое, Тушино-2018 все тоже самое, и все дурачкам прикидываются что не понимают :))) прогнило все...

Причем здесь независимый человек, когда обещали одно, а сделали другое? Вот только не нужно передергивать и притворятся что вы не понимаете из-за чего начался весь сыр-бор.

Это Вы меня не понимаете, либо читаете сквозь пальцы. Я Вам говорю за то, что мы ожидали шик-блеск-красота а-ля дворцы в Эмиратах. А если человек, который подыскивает себе вариант придет на осмотр без предыстории с макетами, картинками, то для него Царская будет ассоциироваться с бизнес-классом. Нам трудно принять этот факт, потому что рассчитывали на большее. Для меня это больше комфорт, если не переделают, но качественный комфорт. 

Это Вы меня не понимаете, либо читаете сквозь пальцы. Я Вам говорю за то, что мы ожидали шик-блеск-красота а-ля дворцы в Эмиратах. А если человек, который подыскивает себе вариант придет на осмотр без предыстории с макетами, картинками, то для него Царская будет ассоциироваться с бизнес-классом. Нам трудно принять этот факт, потому что рассчитывали на большее. Для меня это больше комфорт, если не переделают, но качественный комфорт.

Опять все с кучу. Рассчитывали не на большее! А ровно на то что продавали по дизайна, макетам, рекламным материалам. Очнитесь или расчехлитесь :)
  • Назад
  • Страница 18 из 21
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов