Царская Площадь адекватность цены

  • Назад
  • Страница 7 из 21
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Поделитесь опытом и мыслями. Место на парковке взяли уже или ждете более позднего срока готовности?

 

Не взляли, но если вы собираетесь, то нет смысла еще ждать, цены ниже вряд ли будут. Или надеетесь на чудо?

Не взляли, но если вы собираетесь, то нет смысла еще ждать, цены ниже вряд ли будут. Или надеетесь на чудо?

На чудо нет, но надеюсь, что цена ближе к сдаче не так вырастет, как на квартиры. До сдачи еще долго, торопиться необходимости нет, но может ошибаюсь.

Объявления

На чудо нет, но надеюсь, что цена ближе к сдаче не так вырастет, как на квартиры. До сдачи еще долго, торопиться необходимости нет, но может ошибаюсь.

 

На счет скидок, знаю, что бывают скидки, когда жк сдали, а машиноместа остались или сразу прям перед сдачей, когда остался малый объем и нужно застройщику его срочно скинуть, чтобы не оставлять на балансе. Вот тогда да, бывают скидки в 10-15 %. Но сами понимаете, что предугадать будут ли на тот момент места почти невозможно.

На чудо нет, но надеюсь, что цена ближе к сдаче не так вырастет, как на квартиры. До сдачи еще долго, торопиться необходимости нет, но может ошибаюсь.

Я уже купил, цены падать не будут, это точно. Тут верно сказали, что можно понадеятся на скидки, которые будут в том случае, если все парковочные места не продадут, но рисковать я лично не хочу. В районе проблемы с парковкой, это ни для кого не секрет, поэтому я для себя решил сразу взять место и не беспокоиться, вам того же советую.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

А по моему цены за паркинг несправедливыее вообще в Москве. Я к тому, что ну никак не соответвуют затраты застройщика на паркинг и цена, которую он просит. Но пипл хавает, вот вам и такая цена

А по моему цены за паркинг несправедливыее вообще в Москве. Я к тому, что ну никак не соответвуют затраты застройщика на паркинг и цена, которую он просит. Но пипл хавает, вот вам и такая цена

Согласен, цены в Москве лютые, но, поскольку альтернатив нет, приходится платить. Это по крайней мере лучше, чем каждый день парковаться к нескольких кварталах от дома, а то и еще дальше.

Обратите внимание

Кто-нибудь задавался вопросом во сколько может обойтись содержание квартиры и машиноместа в этом комплексе?

Кто-нибудь задавался вопросом во сколько может обойтись содержание квартиры и машиноместа в этом комплексе?


Из расчёта 80-90 р. За кв.м. Так в офисе говорили , но это примерно , исходя из стоимости похожих уже званных комплексов застройщика. Про машиноместо Не знаю

Из расчёта 80-90 р. За кв.м. Так в офисе говорили , но это примерно , исходя из стоимости похожих уже званных комплексов застройщика. Про машиноместо Не знаю

 

Тоже про машиноместо не знаю, цены в Москве на обслуживание паринга довольно разные: от 2т до 6 в месяц. Зависит от наглости ук

Кто знает в каких пределах сейчас цены? Интересует так же цена на метр. Заранее спасибо

Кто знает в каких пределах сейчас цены? Интересует так же цена на метр. Заранее спасибо


Корень из цены квадрата, равен кубу площади длины.

Корень из цены квадрата, равен кубу площади длины.

 

Очень информативно, нечего сказать! По существу вопроса есть что сказать?

Кто знает в каких пределах сейчас цены? Интересует так же цена на метр. Заранее спасибо

На сайте написано, что квартиры от 8,5 млн, апарты от 6 млн. А подробнее наверное у менеджеров узнавать надо

На сайте написано, что квартиры от 8,5 млн, апарты от 6 млн. А подробнее наверное у менеджеров узнавать надо

 

Спасибо, а как вы считаете, есть ли возможно в перспективе перевести апартаменты в жилой фонд или это не реально? Хочется и сэкономить и потом налог большой не платить :)

Когда покупали апарты, нам в офисе сказали, что по окончании строительства, если апартаменты пройдут по инсоляции - есть небольшой шанс перевести их в квартиры. Но такой шанс будет только для квартир на верхних этажах

Когда покупали апарты, нам в офисе сказали, что по окончании строительства, если апартаменты пройдут по инсоляции - есть небольшой шанс перевести их в квартиры. Но такой шанс будет только для квартир на верхних этажах

 

Я бы на это особо не надеялся. За последние годы нет по моему ни одних апартаментов, которые реально перевели в жилой фонд. Все это пустые надежды. Лучше сразу купить квартиру, если есть потребность в жилом помещении.

Спасибо, а как вы считаете, есть ли возможно в перспективе перевести апартаменты в жилой фонд или это не реально? Хочется и сэкономить и потом налог большой не платить :)

Возможно, товарищ выше все-таки прав. Да, есть вероятность перевода в жилое помещение, а с другой тсороны, 100%но на это рассчитывать не стоит, чтобы не разочароваться на всякий случай.

Кто знает в каких пределах сейчас цены? Интересует так же цена на метр. Заранее спасибо



Мы выходим на сделку , но нам делают скидку 13% и цена за метр средняя 215 тыс получается

Я бы на это особо не надеялся. За последние годы нет по моему ни одних апартаментов, которые реально перевели в жилой фонд. Все это пустые надежды. Лучше сразу купить квартиру, если есть потребность в жилом помещении.

Ну почему же, есть вероятность. Главное, чтобы апарты соответствовали нормам СанПиНа по инсоляции той же. Ну и расположение должно быть в здании жилом. Насколько я знаю, отказы были, как правило, именно из-за того, что здания были офисного, гостиничного типа. А к ним совсем другие требования.

Возможно, товарищ выше все-таки прав. Да, есть вероятность перевода в жилое помещение, а с другой тсороны, 100%но на это рассчитывать не стоит, чтобы не разочароваться на всякий случай.

 

Очень жаль, хотелось купить побольше метров за счет цены за метр, но раз потом не переведешь, то смысл..

 

Мы выходим на сделку , но нам делают скидку 13% и цена за метр средняя 215 тыс получается

 

А почему такая скидка? Вы покупаете апарты или квартиру?

  • Назад
  • Страница 7 из 21
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов