Царская Площадь адекватность цены

  • Назад
  • Страница 9 из 21
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Почему? Есть тема по переводу апартов в жилые. Правда, там ответов нет. Ну вот скрин со статьи, что первое нашлось

58d511ed80528_Screenshot_1.png

 

Я имел ввиду, что на форуме водного я не видел, чтобы кто то писал -я успешно перевел апарты в квартиру. Может не туда смотрю?

Судя по статьям, все успешно. Отсутствие этой инфы на форуме не показатель, на мой взгляд. Не все же отчитываются об операциях с квартирами))

Объявления
Здравствуйте. Хотелось бы узнать,в 2016 году в начале продаж минимальная цена за апартамент была в районе 5.4-5.5млн рублей(если верить сайтам различным) действительно ли были такие цены на старте? Давали ли ещё какие то скидки? Может быть на форуме кто то именно за такие деньги покупал,хотелось бы узнать. Заранее спасибо
Покупали в июне 2016 года за 5.9. Площадь 32.8. Ниже этажом и меньшей площади были дешевле. Плюс, цены были уже выше , чем на старте. Так что вполне возможно
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Здравствуйте. Хотелось бы узнать,в 2016 году в начале продаж минимальная цена за апартамент была в районе 5.4-5.5млн рублей(если верить сайтам различным) действительно ли были такие цены на старте? Давали ли ещё какие то скидки? Может быть на форуме кто то именно за такие деньги покупал,хотелось бы узнать. Заранее спасибо

 

Продавали, но что вам даст это знание? Поезд уже ушел, если только посокрушаться о потерянном

Продавали, но что вам даст это знание? Поезд уже ушел, если только посокрушаться о потерянном

пиши по теме,твои комментарии в таком тоне никого не интересуют, не самоутверждайся
Обратите внимание

Покупали в июне 2016 года за 5.9. Площадь 32.8. Ниже этажом и меньшей площади были дешевле. Плюс, цены были уже выше , чем на старте. Так что вполне возможно

благодарю за ответ!

Судя по статьям, все успешно. Отсутствие этой инфы на форуме не показатель, на мой взгляд. Не все же отчитываются об операциях с квартирами))

Ну вы много примеров привели, я даже не знал, что так много ЖК перевели апарты в жилые...

Судя по статьям, все успешно. Отсутствие этой инфы на форуме не показатель, на мой взгляд. Не все же отчитываются об операциях с квартирами))

 

Отчитываются не все, но о таком событии могли бы и написать.

Отчитываются не все, но о таком событии могли бы и написать.

Не спорю) Ну видимо на этом форуме тоже из них никто не тусит. Можно попробоват поискать на других.)

На какую доходность после сдачи расчитываете? ( отталкиваясь от начальной цены метра)?

На доходность можно рассчитывать при перепродаже. А я брал для себя. Так что рассчитываю только на экономию))

На доходность можно рассчитывать при перепродаже. А я брал для себя. Так что рассчитываю только на экономию))

 

А если предположить, что продавали бы, то как думаете на сколько возрастет цена?

Ой, мне кажется, рано об этом говорить еще. Когда сдастся дом, тогда и посмотрим. Там же и территория облагорожена будет. И внешний вид фасадов огого! Слышали, что на площадке установили макет фасада? Я видела фотографию, ооочень красиво!

Ой, мне кажется, рано об этом говорить еще. Когда сдастся дом, тогда и посмотрим. Там же и территория облагорожена будет. И внешний вид фасадов огого! Слышали, что на площадке установили макет фасада? Я видела фотографию, ооочень красиво!

 

Нет, не слышал. А где фото посмотреть, интересно было бы взглянуть

Нет, не слышал. А где фото посмотреть, интересно было бы взглянуть

Вот, с фейсбука стащила)

58f754d02ebbb_.jpg

  • Женька_-_Лю это нравится

Выглядит эффектно!

Выглядит эффектно!

Да. Пишут, что натуральный резной камень и двухкамерные стеклопакеты.

Вот, с фейсбука стащила)

58f754d02ebbb_.jpg

 

Спасибо! Вот это фасад! Всем фасадам фасад! Круто что так основательно подошли, по классике прям, а то все чаще строят разноцветные дома, это уже мейнстрим))

Спасибо! Вот это фасад! Всем фасадам фасад! Круто что так основательно подошли, по классике прям, а то все чаще строят разноцветные дома, это уже мейнстрим))

Да, очень благородный фасад)) И стекло гнутое стильно выглядит. Но это вроде только одна секция Екатерининского. Хотя, думаю, остальные секции будут соответствовать)

  • Назад
  • Страница 9 из 21
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов