Транспортная доступность к ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

simpilot

 

я рад за вложившихся в ЗИЛАрт. Дай Аллах вам терпения и счастья. Как только ваш жилой комплекс построят, вы начнёте эксплуатировать полноценный ТПУ с пересадкой через две остановки на станции Ленинский проспект, иншаалла.

 

А мы будем на автомобиле в пробках стоять. Судьба у нас такая. Не всем подфартило счастье купить жильё в ЗИЛАрте и - самое главное - натибздить на него бабла. Мне как раз четырёх миллионов и не хватило, и даже не знаю, где б я их надыбал на аналогичное жильё в ЗИЛАрте.

simpilot

я рад за вложившихся в ЗИЛАрт. Дай Аллах вам терпения и счастья. Как только ваш жилой комплекс построят, вы начнёте эксплуатировать полноценный ТПУ с пересадкой через две остановки на станции Ленинский проспект, иншаалла.

А мы будем на автомобиле в пробках стоять. Судьба у нас такая. Не всем подфартило счастье купить жильё в ЗИЛАрте и - самое главное - натибздить на него бабла. Мне как раз четырёх миллионов и не хватило, и даже не знаю, где б я их надыбал на аналогичное жильё в ЗИЛАрте.


Какой слог у вас? Словно иначе выражаться нельзя. Кредит вам в помощь, если не хватает на то, что хочется.
Объявления

Каждому свое...

Нам с мужем очень нравится Зиларт до сих пор, даже на финальном подписании в Афи закрадывались сомнения - может дернуться на другой берег?..

Почему Афи - работаю на Павелецкой и хотели брать квартиру "на районе", в I'M Квартал и Донской Олимп не потянули, оставался Зиларт и Афи. Причем Афи первоначально даже не хотели рассматривать, муж очень впечатлился масштабом проекта Зиларт.

Поехали в апреле на подписание предварительного в Зиларт в самый час пик и попали в пробас аккурат около офиса продаж Афи, в плане транспорта для нас лично несчастные пару километров выезда на трешку и решили судьбу. С тех пор были несколько раз в офисе в разное время дня, да и вообще в данный момент снимаем квартиру здесь, и сложилось впечатление, что до Афи всяко-разно, но с работы доехать можно в терпимые 20-25 мин (днем без пробок 10 мин), а уже с этого места набережной до Зиларта плюс 40-45мин в час пик из-за дурацкого выезда на трешку. Еще тешит надежда, что когда к 2125 году облагородят набережную, то может будет на самокате домой докатываться в случае полнейшего транспортного коллапса. 

На семейном совете посовещались и с грустью решили, что будем доезжать до дома за 20 мин, а потом с завистью смотреть на другой берег реки, где будет шикарный Зиларт...

Каждому свое...
Нам с мужем очень нравится Зиларт до сих пор, даже на финальном подписании в Афи закрадывались сомнения - может дернуться на другой берег?..
Почему Афи - работаю на Павелецкой и хотели брать квартиру "на районе", в I'M Квартал и Донской Олимп не потянули, оставался Зиларт и Афи. Причем Афи первоначально даже не хотели рассматривать, муж очень впечатлился масштабом проекта Зиларт.
Поехали в апреле на подписание предварительного в Зиларт в самый час пик и попали в пробас аккурат около офиса продаж Афи, в плане транспорта для нас лично несчастные пару километров выезда на трешку и решили судьбу. С тех пор были несколько раз в офисе в разное время дня, да и вообще в данный момент снимаем квартиру здесь, и сложилось впечатление, что до Афи всяко-разно, но с работы доехать можно в терпимые 20-25 мин (днем без пробок 10 мин), а уже с этого места набережной до Зиларта плюс 40-45мин в час пик из-за дурацкого выезда на трешку. Еще тешит надежда, что когда к 2125 году облагородят набережную, то может будет на самокате домой докатываться в случае полнейшего транспортного коллапса.
На семейном совете посовещались и с грустью решили, что будем доезжать до дома за 20 мин, а потом с завистью смотреть на другой берег реки, где будет шикарный Зиларт...


К 2025? Это же 10 лет ещё ждать. А потом может совсем планы насчёт набережной поменяются... Смело 10 лет ждать-то. Но удачи вам.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

К 2025? Это же 10 лет ещё ждать. А потом может совсем планы насчёт набережной поменяются... Смело 10 лет ждать-то. Но удачи вам.

Если внимательней почитать, то я написала к 2125 году...я тоже поиронизировала...)))

Хотя в свете Тверской, почему бы и нет, к 2018 думаю так и подпричешут набережные

Если внимательней почитать, то я написала к 2125 году...я тоже поиронизировала...)))
Хотя в свете Тверской, почему бы и нет, к 2018 думаю так и подпричешут набережные


Читаю внимательно. Подумалось, опечатка. Извиняюсь.
Обратите внимание

Читаю внимательно. Подумалось, опечатка. Извиняюсь.

Извиняю! Вот и пообщались, а то у нас ветка какая то тухлая...))) 

Извиняю! Вот и пообщались, а то у нас ветка какая то тухлая...)))


Да не ветка тухлая, а попросту большинство тем уже обсудили со всех сторон. Осталось только наблюдать за стройкой.

На семейном совете посовещались и с грустью решили, что будем доезжать до дома за 20 мин, а потом с завистью смотреть на другой берег реки, где будет шикарный Зиларт...



А вы думали (i) что работа на павелецкой невечна, сегодня вы на павелецкой, завтра - в другом месте, (ii) что от заларта до павелецкой можно и на метро добраться, 1 станция (или желание ездить на машине перевешивает желание жить в более желанном комплексе)?

Антон, не всегда наши желания совпадают с возможностями...

Я уже писал, что купил в Афи хоть больше  нравиться Зиларт, но на то были причины и перевес не совсем в мою пользу был))))) 

Поэтому сравнивать эти 2 разных ЖК можно долго, но выбор делает каждый сам и исходя из своих соображений...

Антон, не всегда наши желания совпадают с возможностями...
Я уже писал, что купил в Афи хоть больше нравиться Зиларт, но на то были причины и перевес не совсем в мою пользу был)))))
Поэтому сравнивать эти 2 разных ЖК можно долго, но выбор делает каждый сам и исходя из своих соображений...


Валдемар, поделитесь, что вас толкнуло сделать выбор в пользу афи, возможно, вы уже писали, но я не помню. Действительно интересна позиция реальных покупателей, которые сделали выбор в афи при наличии зила.

simpilot

я рад за вложившихся в ЗИЛАрт. Дай Аллах вам терпения и счастья. Как только ваш жилой комплекс построят, вы начнёте эксплуатировать полноценный ТПУ с пересадкой через две остановки на станции Ленинский проспект, иншаалла.

А мы будем на автомобиле в пробках стоять. Судьба у нас такая. Не всем подфартило счастье купить жильё в ЗИЛАрте и - самое главное - натибздить на него бабла. Мне как раз четырёх миллионов и не хватило, и даже не знаю, где б я их надыбал на аналогичное жильё в ЗИЛАрте.


Ну если б палатки не поносили, может и накопил бы. Овец продал бы и все

Ну если б палатки не поносили, может и накопил бы. Овец продал бы и все


От комментария в недоумении... Причём здесь овцы?!
По поводу кредита. Ну вот мне кредит не дали. И потом, я ж не от бедности и не от безысходности квартиру покупаю. А чего ради влезать в ярмо и отдавать пол-зарплаты на выплаты по кредиту?

Короче. Все - в Зиларт и нафуй с ветки. Только головы людям морочите.

Ахаххх  :rofl:

 

 

 

По поводу кредита. Ну вот мне кредит не дали. И потом, я ж не от бедности и не от безысходности квартиру покупаю. А чего ради влезать в ярмо и отдавать пол-зарплаты на выплаты по кредиту?

Не все могут позволить себе такое жилье за наличку, поэтому ДА - остается "ярмо" ипотека,,, хочется вылезти из спальников эконома и пожить в хорошем новеньком комплексе!

Ну и живите. Идите на форум зиларта и там иките там моск. Чего вы пришли на форум афи?
Господа а неужели нет тропы пройти напрямую через железную дорогу до тульской?
И кстати если сравнивать с зилартом то за 27 в зиларте 6-9 этаж 93 метра с полузагороженом видом воды и машиноместо от 1,6 а в афи 24 будет за 114-135 метров и этаж 10-16с большим количеством окон и лучшей планировкой и большей готовностью ( в зиларте еше нет последних этажей а тут окна уже вставляют)) Так что кроме чуть большей пешеходной доступностью зиларта до метро другие плюсы переходят в минусы а цена заларта прозентов на 30 выше а про отношение отдела продаж ваше небо и земля..

Господа а неужели нет тропы пройти напрямую через железную дорогу до тульской?


Ходили раньше жители но там говорят забор поставили, приходится идти им дальше на мост. Здесь конечная автобусная, все маршрутки постоянно курсируют на павелецкую и тульскую. До метро я думаю в скором будущем все же раскошелится госво и сделает мост либо через реку к автозаводской, либо через жд пути переход к тульской (что наверно дешевле чем через реку и ближе). Но это думаю будет к тому времени когда территорию бывшего строительного завода тут застроят жил комплексом и дителей поприбавится в районе, тогда может и сделают. Вообще то в планах города есть мост через реку тут, но это не в скором будущем. Кто на машине проблем нет тут жить вообще. А зилартовцы тут обитающие на форуме, у вас как будто так и свербит что вы не тут купили квартиру. Живите в своем муравейнике там, за третьим транспортным в гуще самых пробок дышите зилом, и общайтесь на своем форуме, лично я ничего хорошего в вашем комплексе не вижу не по расположению ни по остальным критериям. Когда выстроятся ваши дома все там будет настолько дикая пробка что про авто можно вообще будет забыть вам всем. И что вы тут призываете людей влазить в ипотеки ради какого то сомнительного удовольствия жить в самом пробочном месте москвы. В нашем райончике перспектив куда больше чем у вас за ттк.
По заверениям местных старожил, от нас есть под рекой тоннель, давно по нему ходили люди на другую сторону. Но после того, как там обнаружили тела его закрыли. Где точки входа и выхода, я не могу сказать. Но зато на картонажке есть своё бомбоубежище, надеюсь, что не пригодится.
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов