Фотографии строительства ЖК Столичные поляны

  • Назад
  • Страница 161 из 237
  • 159
  • 160
  • 161
  • 162
  • 163
  • Вперед

А за переоформление никакой доплаты не взымается?

Непосредственно за переоформление - никакой. А вот вокруг и около могут быть расходы, пока нет полной ясности с этим.

А вы сами из новых или старых?

я покупала у мортона
Объявления

Непосредственно за переоформление - никакой. А вот вокруг и около могут быть расходы, пока нет полной ясности с этим.

 

ну да к примеру если за отделку или за метражи доплатить попросят

Строительство идёт полным ходом ))))

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • Masai это нравится
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Уважаемые соседи, а у меня ещё вот такой вопрос. В нескольких местах на форуме встретила информацию, что окончание строительства запланировано на сентябрь 2019 г. Это действительно так? Что ж получается, сроки оттянулись больше чем на год?! Мне на встрече в марте говорили что сроки сдвинутся на один квартал всего.
  • Bengal2009 это нравится

Уважаемые соседи, а у меня ещё вот такой вопрос. В нескольких местах на форуме встретила информацию, что окончание строительства запланировано на сентябрь 2019 г. Это действительно так? Что ж получается, сроки оттянулись больше чем на год?! Мне на встрече в марте говорили что сроки сдвинутся на один квартал всего.

в дду - июль 19
Обратите внимание

в дду - июль 19

спасибо! А ни у кого не вызвало вопросов данное обстоятельство? как комментирует пик?

в дду - июль 19


У нас в ДДУ прописаны сроки с 30 июля, но не позднее 30 сентября. А сдача объекта планируется в мае 2019г. , сегодня в офисе нам сказали.

Уважаемые соседи, а у меня ещё вот такой вопрос. В нескольких местах на форуме встретила информацию, что окончание строительства запланировано на сентябрь 2019 г. Это действительно так? Что ж получается, сроки оттянулись больше чем на год?! Мне на встрече в марте говорили что сроки сдвинутся на один квартал всего.

 

 

спасибо! А ни у кого не вызвало вопросов данное обстоятельство? как комментирует пик?

 

Вы уточняйте в марте какого года то вам это говорили, как он ещё может прокомментировать, вы видели сколько времени простаивала стройка? Как после этого можно сдать в срок, розовые очки снимите.

Сегодня с мужем проезжали мимо стройки, на 3 башне они уже даже фасад начали выкладывать!!)))Фото нет, к сожалению.

Сегодня с мужем проезжали мимо стройки, на 3 башне они уже даже фасад начали выкладывать!!)))Фото нет, к сожалению.

 

Фасад или кирпичом облицовывать?)

Фасад или кирпичом облицовывать?)

ну да, типо этот кирпичик класть)

ну да, типо этот кирпичик класть)

 

Ничего себе)Рановато они)

5968c3a733681_image20170713162940_4f17ea

  • Masai это нравится

Ничего себе)Рановато они)

Они так же и в Саларьево ведут.

ну да, типо этот кирпичик класть)

Кирпича не будет, монолитно панельная технология.

Из документов понял, что только первый этаж будет блоками и облицовка керамической плиткой.

Кто то ранее интересовался высотой, из проектной документации получается 2.72м. без стяжки.

Перекрытия 180мм, а между первым и вторым этажами 200мм.

Балконы с вылет 1.12м, исходя из этого 1.6\1.2=1.42 ширина.

  • Masai это нравится

5968c3a733681_image20170713162940_4f17ea

 

Это что панель?

Они так же и в Саларьево ведут.

 

В саларьево они не на уровне третьего этажа начали делать фасад, а когда уже было около 10 этажей.

Кто то ранее интересовался высотой, из проектной документации получается 2.72м. без стяжки.

Перекрытия 180мм, а между первым и вторым этажами 200мм.

Балконы с вылет 1.12м, исходя из этого 1.6\1.2=1.42 ширина.

С высотой потолков все верно получается, а вот с балконом я думаю все не так точно, вы не учли толщину внешней теплоизоляции от внешней панели, она конечно не все 320 мм съест, но думаю в районе 200мм точно, тк балкон на всю ширину оконного проема, а сам проем точно больше 1,42м, скорее 1,8м.

Да не подумал о фасаде. Проемы обещали 180х180.

Если по проему 1.8м то вылет балкона получается 0.88м  

А если по вылету за вычетом фасада 1.12-0.32 вылет получается 0.8 ширина 2м.

  • Назад
  • Страница 161 из 237
  • 159
  • 160
  • 161
  • 162
  • 163
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов