Фотографии строительства ЖК Столичные поляны

  • Назад
  • Страница 185 из 237
  • 183
  • 184
  • 185
  • 186
  • 187
  • Вперед

Прошу прощения, обсчитался. Максимум 31, а так в среднем получиться штук 20. Блок ставиться не один на всю квартиру, а хотя бы два на основные комнаты.


Можно поставить один мощный блок, а выходы в двух комнатах ставят. Есть и такие варианты. У меня на работе везде: один блок на два помещения. Работают одновременно без проблем, так как блок мощный. ( Работа моя находится в обычном жилом доме)

для трешки надо четыре блока, кондей для каждой комнаты-3, на кухню один. Для двушки соответственно-3, однушки-2, студии-1. И останутся несколько свободных, это для тех, кто задумает ещё и в санузел поставить))) Вот такой вот бизнес класс, плавно переходящий в премиум)) так что срочно заранее запасаемся кондиционерами, так как потом на всех не хватит!) Всем доброе утро!))


Я очень надеюсь, что я ошибаюсь, но те люди, которые могут себе позволить установить кондиционеры в каждой комнате, а также на кухне, могут себе позволить купить квартиру в ЖК более ближе к центру.

В каких бы квартирах я не бывал (даже в тех, про которые можно сказать «как в лучших домах Лондону и Парижу»), но кондиционера на кухне я ещё не встречал
Объявления
А у меня наоборот всегда только на кухне стоит кондей, летом его включаешь во всех комнатах прохладно. Квартира 65кв.м.
  • Cama85 это нравится

Можно поставить один мощный блок, а выходы в двух комнатах ставят. Есть и такие варианты. У меня на работе везде: один блок на два помещения. Работают одновременно без проблем, так как блок мощный. ( Работа моя находится в обычном жилом доме)

Не все видимо знают про мультисплит-системы кондиционирования, до 3-4х блоков без проблем можно ставить, а это за глаза...)

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Я очень надеюсь, что я ошибаюсь, но те люди, которые могут себе позволить установить кондиционеры в каждой комнате, а также на кухне, могут себе позволить купить квартиру в ЖК более ближе к центру.

В каких бы квартирах я не бывал (даже в тех, про которые можно сказать «как в лучших домах Лондону и Парижу»), но кондиционера на кухне я ещё не встречал

Ну это же гость, не требуйте с него много  :smile:

Не все видимо знают про мультисплит-системы кондиционирования, до 3-4х блоков без проблем можно ставить, а это за глаза...)

А стоимость таких мультисплит-систем кондиционирования наверное от 100к?

Обратите внимание

Я очень надеюсь, что я ошибаюсь, но те люди, которые могут себе позволить установить кондиционеры в каждой комнате, а также на кухне, могут себе позволить купить квартиру в ЖК более ближе к центру.

В каких бы квартирах я не бывал (даже в тех, про которые можно сказать «как в лучших домах Лондону и Парижу»), но кондиционера на кухне я ещё не встречал

Я как-то думал, что на кухне кондёр ставить - кондёр убивать. На кухне от кулинарных испарений он загнется быстро как ни чисти его.

Не все видимо знают про мультисплит-системы кондиционирования, до 3-4х блоков без проблем можно ставить, а это за глаза...)

А с надежностью как? Еще не так давно мультисплиты не рекомендовали из-за этого, так как если сломалось что-то - встало всё и сразу. Плюс стоимость ремонта понятным образом выше.

Я как-то думал, что на кухне кондёр ставить - кондёр убивать. На кухне от кулинарных испарений он загнется быстро как ни чисти его.

Во во, вытяжки, то пол года даже не выдерживают.

А как узнать ген. подрядчика на этой сройке? ПИК заказывает и контролирует, а кто строит?

А стоимость таких мультисплит-систем кондиционирования наверное от 100к?

Все верно, система Mitsubishi на 4 блока стоит 110-120 т.руб
Попроще производители соответственно дешевле, в общем все как у обычных систем. Сам факт что переплаты нет. Зато в условиях когда есть возможность установить только один внешний блок спасают. Я лично один кондиционер в квартиру планирую, но у меня и площадь небольшая 42.

А с надежностью как? Еще не так давно мультисплиты не рекомендовали из-за этого, так как если сломалось что-то - встало всё и сразу. Плюс стоимость ремонта понятным образом выше.


Надежность от производителя зависит, стоимость ремонта не сильно отличается, если запчасти. Минус основной в том что если проблемы с внешним блоком, то пока их не решат все встанет. Мультисплит-система это не панацея, а вариант решения одной из задач, когда по другому не получается.
  • Gusch это нравится

А как узнать ген. подрядчика на этой сройке? ПИК заказывает и контролирует, а кто строит?

Застройщик Мортон-РСО. Аффилированная компания ГК ПИК.
Строительство AMJ group
Добрый Кот, скажите пожалуйста, вы купили квартиру с готовым ремонтом или без ремонта?
Я думаю, что в третьем корпусе практически все квартиры с ремонтом, а вот во втором корпусе, первое время придётся послушать шум от перфоратора и другие неудобства связанные с ремонтными работами.

Добрый Кот, скажите пожалуйста, вы купили квартиру с готовым ремонтом или без ремонта?
Я думаю, что в третьем корпусе практически все квартиры с ремонтом, а вот во втором корпусе, первое время придётся послушать шум от перфоратора и другие неудобства связанные с ремонтными работами.


На странице СП на сайте ПИКа указано, что все квартиры во 2м корпусе с отделкой. Плюс в шахматке 2го корпуса тоже все с отделкой

Прикрепленные изображения

  • 5A24D273-9ADE-43DF-82E2-B6587727B872.jpeg

На странице СП на сайте ПИКа указано, что все квартиры во 2м корпусе с отделкой. Плюс в шахматке 2го корпуса тоже все с отделкой

Igo_gor, дело в том, что бывшим покупателям Мортона предлагали квартиры в СП на выбор без ремонта или с ремонтом (но в этом случае за доплату). Многие выбирали без ремонта. В любом случае эти квартиры не отражались как свободные для продажи в шахматке. В третьем корпусе покупатели Мортона бронировали только студии, а во втором и первом было забронировано довольно много квартир

интересно, из каких соображений не давали бронировать третий корпус..... Чем он лучше? Тем более, как мы видим, там двушки выходят окна в окна и поэтому на такие невидовые квартиры сделали хорошую скидку.
единственное, в этом корпусе, номер три, действительно очень мало мортоновцев, поэтому шума от ремонта будет меньше!

Добрый Кот, скажите пожалуйста, вы купили квартиру с готовым ремонтом или без ремонта?
Я думаю, что в третьем корпусе практически все квартиры с ремонтом, а вот во втором корпусе, первое время придётся послушать шум от перфоратора и другие неудобства связанные с ремонтными работами.

Я с Мортона еще пришел, у меня без отделки и для меня это даже плюс, потому что иначе все переделывать пришлось бы, качество от застройщика меня не устраивает. Хотя блин пока дом сдадут надумаю уже квартиру побольше брать  :smile:

Igo_gor, дело в том, что бывшим покупателям Мортона предлагали квартиры в СП на выбор без ремонта или с ремонтом (но в этом случае за доплату). Многие выбирали без ремонта. В любом случае эти квартиры не отражались как свободные для продажи в шахматке. В третьем корпусе покупатели Мортона бронировали только студии, а во втором и первом было забронировано довольно много квартир


Спасибо.
А я почему-то думал, что Мортоновцам отдали 1-ый корпус, а 2-ой и 3-ий - строят для получения прибыли ПИКа
  • sana это нравится
  • Назад
  • Страница 185 из 237
  • 183
  • 184
  • 185
  • 186
  • 187
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов