Отзывы ЖК «84 Высота»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Всем привет, просматривая новостройки спб и лен. области наткнулся на ЖК «84 Высота». Зашел на их сайт и как оказалось, он не работает. И этот момент меня сильно насторожил, что это за контора такая, которая даже сайт оплатить не может, это же лицо компании в интернете

Сам посмотрел, действительно перестал работать... Думаю что это временные трудности, но как-то не серьезно это с их стороны. Я правда только подумываю о покупке у них, стремает застройщик неизвестный... А проект довольно интересный как и цена.

Объявления

Застройщик вообще темный

 

Надо поискать информацию о учредителях

 

Так как своих денег у компании нету

 

56a6171c3ea04_84visotaru_doc_pdpdfGoogle

Дороговато за панельный дом без отделки. Пешком до метро не доберёшься. К тому же я слышал что газа в доме не будет. Электроплитами будут оснащать этот дом. Я уже начал сомневаться.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Сайт снова в работе, правда обновляется крайне редко..

Да уж, застройщик что-то темнит, однако ж все обязательства пока выполняет, строительство продолжается и при том адекватными темпами. И с документами все, кажется, в порядке, не прикопаешься

Застройщик вообще темный

 

Надо поискать информацию о учредителях

 

Так как своих денег у компании нету

 

 

Похоже недостаток средств сказывается на строительстве, а времени осталось всего год на 7 зданий.

Конечно всем известно, как быстро вырастают панельки, но для этого надо хотя бы начать.

Обратите внимание

Дороговато за панельный дом без отделки. Пешком до метро не доберёшься. К тому же я слышал что газа в доме не будет. Электроплитами будут оснащать этот дом. Я уже начал сомневаться.

Проблема с газом это ещё пол беды... Там ещё и с детскими садами неразбериха. Мест даже для местных жителей не хватает, не говоря уже о будущих владельцах квартир ЖК "84 Высота". Для меня это критичный момент.

Проблема с газом это ещё пол беды... Там ещё и с детскими садами неразбериха. Мест даже для местных жителей не хватает, не говоря уже о будущих владельцах квартир ЖК "84 Высота". Для меня это критичный момент.

 

Ну да, застройщик особо не озаботился постройкой новых сооружений и просто сослался на парочку детсадов в поселке. Очень безответственно и недальновидно с его стороны.

Как хорошо, что у меня все дети уже взрослые. Не надо ломать голову куда же их пристроить. Меня вот интересует как там обстоят дела с водоснабжением? Хватает ли мощности котельной и не холодно ли зимой?

Как хорошо, что у меня все дети уже взрослые. Не надо ломать голову куда же их пристроить. Меня вот интересует как там обстоят дела с водоснабжением? Хватает ли мощности котельной и не холодно ли зимой?

Котельная расположена прямо за нашим ЖК, её вроде фины строили. Так что с давлением воды должно быть всё в порядке, благо дома будут малоэтажные.

Котельная расположена прямо за нашим ЖК, её вроде фины строили. Так что с давлением воды должно быть всё в порядке, благо дома будут малоэтажные.

 

То, что её строили фины еще ни о чем не говорит. Насколько она старая, какие её технические параметры, сколько домов она уже обслуживает? Вот что важно.)

Так же рядом ГСК №2 "Авиатор" с баней, вероятно тоже подключено к ней

То, что её строили фины еще ни о чем не говорит. Насколько она старая, какие её технические параметры, сколько домов она уже обслуживает? Вот что важно.)

Так же рядом ГСК №2 "Авиатор" с баней, вероятно тоже подключено к ней

В данный момент в Агалатово 4 котельных. Наша котельная №62, была построена в 2012 году. Установленная мощность 32,68Гкал/час. От неё питается только военный городок и мощности более чем достаточно.

В данный момент в Агалатово 4 котельных. Наша котельная №62, была построена в 2012 году. Установленная мощность 32,68Гкал/час. От неё питается только военный городок и мощности более чем достаточно.

 

Ну оборудование 2012 года -  это очень даже новенькое. Не знаю, какой там у него срок службы, но определенно более десяти лет, поэтому проблем в данном направлении наблюдаться не должно никаких  :yahoo:

Купили однокомнатную квартиру 40 метров. Отличное место. Выбирали долго. Спасибо менеджеру Маргарите на то что организовала экскурсию и рассказала о районе. Всегда приятно работать с профессионалами. Кстати с сайтом проблем не обнаружил)

Купили однокомнатную квартиру 40 метров. Отличное место. Выбирали долго. Спасибо менеджеру Маргарите на то что организовала экскурсию и рассказала о районе. Всегда приятно работать с профессионалами. Кстати с сайтом проблем не обнаружил)

 

А вы рисковый человек, раз так одним махом покупаете дом, у которого были проблемы со строительством. 

И где фотоотчеты выкладывают раз в полгода  :search:

Проезжали мимо. Симпатичное местечко. И стройка вроде идет

Менеджер водил нас на стройку. Заходили на этажи. Понравилась двушка 38 метров. Большие двушки дороговаты для нас

Менеджер водил нас на стройку. Заходили на этажи. Понравилась двушка 38 метров. Большие двушки дороговаты для нас

 

Что, простите? Двушка 38 метров? Там однушек меньше 37 вроде бы нет, где вы нашли такую крохотную двушку?) 

С такой низкой стоимостью за метр вы могли б подкопив немного купить и побольше, чем такую тесноту терпеть..

Что, простите? Двушка 38 метров? Там однушек меньше 37 вроде бы нет, где вы нашли такую крохотную двушку?) 

С такой низкой стоимостью за метр вы могли б подкопив немного купить и побольше, чем такую тесноту терпеть..

Это однокомнатная с 2-мя окнами. Менеджер предложил нам сделать из нее двушку и действительно получается в каждой комнате по одному окну

Это однокомнатная с 2-мя окнами. Менеджер предложил нам сделать из нее двушку и действительно получается в каждой комнате по одному окну

 

Понятно, так намного яснее. Я и не знал, что в нашем ЖК есть возможность изменить планировку и даже количество комнат.  :good:

Вам придется доплачивать за перепланировку? 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов