AFI Development отзывы и обсуждение

  • Назад
  • Страница 27 из 30
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Вы сами себе противоречите и вводите людей в заблуждение, вот Вы говорите всё идет по сроку, но Вы же не будете отрицать, что сроки по сдаче первой очереди уже сорваны? 

Срок сдачи, это не тот срок на который стоит ориентироваться, у застройщика еще есть возможность уложиться в сроки, если он выдаст ключи в сроки прописанные в ДДУ, тогда никаких срывов не будет. Думаю работ осталось по минимуму, в принципе должны уложиться. 

Если не секрет, какие сроки указаны? Был сегодня в их офисе там сказали что идёт обзвон жильцов для приглашения на получение ключей....
Объявления Все объявления
Если не секрет, какие сроки указаны? Был сегодня в их офисе там сказали что идёт обзвон жильцов для приглашения на получение ключей...

 

1 июля 2018 г. срок передачи по договору.

Если не секрет, какие сроки указаны? Был сегодня в их офисе там сказали что идёт обзвон жильцов для приглашения на получение ключей....

вас обманули .. идет обзвон но не на выдачу ключей а на сверку данных .. к выдаче ключей это не имеет отношения и когда она состоится в офисе не дают ответа
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

вас обманули .. идет обзвон но не на выдачу ключей а на сверку данных .. к выдаче ключей это не имеет отношения и когда она состоится в офисе не дают ответа

НУ почему сразу обманули, может просто человек не правильно понял сказанное, не думаю, что в офисе намеренно обманывают потенциальных покупателей, какой смысл? Срок по выдаче ключей по ДДУ и так очень близко

Получили письмо обычной почтой от некоего "центра оказания услуг "Новостройка"". Оказывается, наш дом (у нас вторая очередь) введен в эксплуатацию и пора делать ремонт  :rofl:

А вообще, не дело это, сливать данные покупателей...

5adec554abf2a_IMG20180423WA0000.jpg

Обратите внимание

Получили письмо обычной почтой от некоего "центра оказания услуг "Новостройка"". Оказывается, наш дом (у нас вторая очередь) введен в эксплуатацию и пора делать ремонт :rofl:
А вообще, не дело это, сливать данные покупателей...

А мне на мобильный стали поступать смс-предложения о ремонте квартиры, от разных фирм:-( Вначале не понял, что за спам. Теперь ясно стало менеджеры АФИ слили данные.

Друзья, что-бы неповадно было, предлагаю написать коллективное исковое заявление в суд о раскрытии персональных данных.))
  • Вертепов это нравится

Друзья, что-бы неповадно было, предлагаю написать коллективное исковое заявление в суд о раскрытии персональных данных.))


Поддерживаю) давайте только передачи дождёмся, если ещё и тут затянут, сразу все разом будем решать
Внимание! Возможно кидалово! Несколько месяцев уговаривали эту компанию продать нам апартаменты. Договор они предоставили очень ненадежный и непрозрачный. Консультировались у нескольких юристов, все сказали не связываться.

Внимание! Возможно кидалово! Несколько месяцев уговаривали эту компанию продать нам апартаменты. Договор они предоставили очень ненадежный и непрозрачный. Консультировались у нескольких юристов, все сказали не связываться.

Julia, а вы в курсе, что тут форум полон собственников? Кто купил, получил ключи, оформил в собственность квартиры и апартаменты, и некоторые даже уже заселились? Очень интересно, как Вы попали в такую сложную ситуацию с уговорами и непрозрачностью? Расскажите свою историю поподробнее. Может быть, вам правда не надо к нам?  :cray:

Внимание! Возможно кидалово! Несколько месяцев уговаривали эту компанию продать нам апартаменты. Договор они предоставили очень ненадежный и непрозрачный. Консультировались у нескольких юристов, все сказали не связываться.


Что за очередной бредовый вброс?!
Поясните тогда уж, раз пишете тут - и зачем же вы несколько месяцев кого-то уговаривали и главное каков был предмет ваших уговоров? вся предлагаемая недвижимость в свободной продаже, вопрос покупки (если есть на что покупать) занимает от силы 2-3 недели. Или быть может вы за половину стоимости хотели купить или на других особых условиях?
А заявления о непрозрачности и ненадёжности договора - это безусловно сильные аргументы «ваших юристов», только в чем конкретно это выражается? Просветите, пожалуйста...
Да уж не знают чего наплести.. все старые бредни уже не прокатывают и смешные так новое придумали про горячую воду и непрозрачность
про воду кстати если кому-то интересно - горячей воды ещё нет, но УК устанавливает подогрев, по желанию, это либо бойлер внутри квартиры который в последующем они вам дарят:) либо как мне, где-то снаружи, я даже не знаю как это работает, но в апартаменте идёт горячая вода и никаких проблем нет)) по какому тарифу считают пока не знаю

Внимание! Возможно кидалово! Несколько месяцев уговаривали эту компанию продать нам апартаменты. Договор они предоставили очень ненадежный и непрозрачный. Консультировались у нескольких юристов, все сказали не связываться.

А не могли бы Вы поподробнее рассказать в чем конкретно на Ваш взгляд ненадежность и непрозрачность договора? Мы только собираемся оформлять договор, поэтому Ваши пояснения будут не лишними

А не могли бы Вы поподробнее рассказать в чем конкретно на Ваш взгляд ненадежность и непрозрачность договора? Мы только собираемся оформлять договор, поэтому Ваши пояснения будут не лишними

. Стандартный дрговор все соответствует 214 закону , первая очередь квартиры получила , регистрация собственности прозодит без проблем, по договору ничего не нарушено.. не слушайте хейтеров которые оплачены конкурентами
  • Goodman77 это нравится

про воду кстати если кому-то интересно - горячей воды ещё нет, но УК устанавливает подогрев, по желанию, это либо бойлер внутри квартиры который в последующем они вам дарят:) либо как мне, где-то снаружи, я даже не знаю как это работает, но в апартаменте идёт горячая вода и никаких проблем нет)) по какому тарифу считают пока не знаю

А никого не беспокоит, что дома сдали без горячей воды? Обычно ГК не принимает дома и не дает разрешение на ввод в эксплуатации без подключения коммуникаций на постоянной основе? А как тут сдали? И еще момент, никого не смущает, что застройщик всем раздаривает бройлеры, с чего бы это такая щедрость?

А вы из какой квартиры? Почему вас это смушает? Вам бойлер не достался?
Ему бройлер не достался, а не бойлер), вот его и смущает!))



А вы из какой квартиры? Почему вас это смушает? Вам бойлер не достался?

 Почему вас это смушает? Вам бойлер не достался?

При чем здесь достался мне бойлер или нет, вопрос здесь совершенно в другом, как могли сдать дома, без подключенных коммуникаций, это ведь не законно, а так как многие подписали акт приема квартиры, без наличия горячей воды, значит все с этим согласились и нет никаких гарантий, что горячая вода вообще когда нибудь будет. 

  • Назад
  • Страница 27 из 30
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов