Петр велики и Екатерина великая - Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Тоже наблюдаю такую проблему, хотя у кого-то всё в порядке. Грешил на провайдера, если честно :unknw:
Ну иногда работает, плюс тут снимки выкладываются, так что мне достаточно


Я вот тоже не уверена в качестве своего интернета, т.к. смотрю, через мобильный. Поэтому спросить решила.
То, что фотки выкладывают регулярно (по крайней мере в последнее время. Как было ранее просто не знаю), радует.

Сентябрьские фотки

 

 

Прикрепленные изображения

  • q2.jpg
  • q1.jpg
  • q3.jpg
  • q4.jpg
  • q5.jpg
Объявления

Сентябрьские фотки

 

Это что за фундамент новый такой возводят? Что за пристройка такая будет?

 

Основное здание чтот практически не видно

Паркинг и стоянка
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Паркинг и стоянка

 

Спасибо.. Довольно близко от дома она оказывается будет, не повезет тем, у кого окна на неё будут выходить  :nea:

А сколько там этажей будет, напомните

А сколько там этажей будет, напомните


Екатерина - 24, Пётр - 32
Обратите внимание

В группе вконтакте добавили свежие октябрьские фотографии, приложу сюда. Это не всё, можно найти ещё

Прикрепленные изображения

  • n1.jpg
  • n2.jpg
  • n3.jpg
  • n4.jpg

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом от 20.10.2016580de629a929f_IGK_9110_1024x681.jpg580de631e0343_IGK_9111_1024x681.jpg580de63757383_IGK_9113_1024x681.jpg580de63c4f0c0_IGK_9115_1024x681.jpg580de641767cc_IGK_9116_1024x681.jpg580de6475050c_IGK_9117_1024x681.jpg580de64c617c6_IGK_9118_1024x681.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом от 20.10.2016580de63757383_IGK_9113_1024x681.jpg

 

Спасибо большой за фотографии с места стройки.

Кто мне скажет, сколько этажей будет в данном доме? 24 или 32. А то в проекте разная этажность постоянно указана

Спасибо большой за фотографии с места стройки.
Кто мне скажет, сколько этажей будет в данном доме? 24 или 32. А то в проекте разная этажность постоянно указана


В Екатерине - это этот дом - 24, а в Петре - четвёртая очередь, второй дом - 32.

В Екатерине - это этот дом - 24, а в Петре - четвёртая очередь, второй дом - 32.

 

Стало быть сначала с маленького начали. Ну оно и к лучшему, пожалуй

Правда там секций больше. А паркинг отдельно строиться будет после всех очередей?

В группе в ВК добавили ещё фотографии со стройки. Это только часть фото. В группе можно посмотреть ещё.

Прикрепленные изображения

  • huvpyfMY0E4.jpg
  • fpRAuL4ONc8.jpg
  • GcDdIQKU6yQ.jpg
  • 5JGwsAgvsPA.jpg
  • Gp3WS1oZIf8.jpg
  • l5L0SaxVffI.jpg

А паркинг отдельно строиться будет после всех очередей?

Паркинг в первой очереди строится.
Посмотрите моё сообщение выше с фотографиями. На последних 2 фото паркинг.
А не. Ещё отдельной очередью закрытая автостоянка строиться будет последним этапом. По проектной декларации окончание этого этапа 30 сентября 2022.

Прикрепленные изображения

  • 1561_ekaterina-i-petr.jpg

В группе в ВК добавили ещё фотографии со стройки. Это только часть фото. В группе можно посмотреть ещё.

 

Масштабы стройки конечно впечатляющие. И спасибо за этот схематичный план, нигде его не видел, а он многое объясняет без лишних слов. 

Масштабы стройки конечно впечатляющие. И спасибо за этот схематичный план, нигде его не видел, а он многое объясняет без лишних слов.


Не за что. Сама на него случайно наткнулась буквально на днях.

Ноябрьские фотографии, точной даты к сожалению не знаю. На камере сейчас рабочих полно, стройка идёт споро

 

583c158b2d13f_m4.jpg583c158f71e25_m5.jpg583c159304d4d_m6.jpg

Ноябрьские фотографии, точной даты к сожалению не знаю. На камере сейчас рабочих полно, стройка идёт споро

 

 

 

Вот эти вроде посвежее, довольно быстро выкладывают стены фасада. Ввверх же стройка хоть и идет, но не слишком торопливо

Прикрепленные изображения

  • s7.jpg
  • s8.jpg
  • s9.jpg

Вот эти вроде посвежее, довольно быстро выкладывают стены фасада. Ввверх же стройка хоть и идет, но не слишком торопливо


Как по мне, так они сейчас все живенько строят. Верх ровно как и фасад на один этаж вырос по сравнению с предыдущими фото. Тут на фото нет, но и у второй секции начали фасады выкладывать. Сейчас на 4м этаже начали. У 3ей готовятся начать первый этаж.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2016-12-06-15-53-18-1.png

Как по мне, так они сейчас все живенько строят. Верх ровно как и фасад на один этаж вырос по сравнению с предыдущими фото. Тут на фото нет, но и у второй секции начали фасады выкладывать. Сейчас на 4м этаже начали. У 3ей готовятся начать первый этаж.

 

Интересно, какие цели поставили на декабрь и собственно конец года по строительному плану?..

Может быть фасад полностью выложить во всём, что уже было построено и перегородками заняться?

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов