Петр велики и Екатерина великая - Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Тогда действительно не так важно.. Мы просто думали самостоятельно делать ремонт, но коли там такая стройплощадка на долгие годы, то лучше бригаду найдем..

а какая корреляция? для решения самим делать или бригаду нанимать?

упс! изменения)

Прикрепленные изображения

  • план.jpg
Объявления

упс! изменения)

 

Так четвертый этап же на квартал приблизился по сдаче.

Это ведь хорошо, нет?

а какая корреляция? для решения самим делать или бригаду нанимать?

 

Самостоятельно как-то проще контролировать уровень шума и держать границы

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Самостоятельно как-то проще контролировать уровень шума и держать границы

какие границы, что за бред...какой-то подход теоретика

Так четвертый этап же на квартал приблизился по сдаче.

Это ведь хорошо, нет?

ну можно поздравить корпуса 2 и 3, а так-же тогда и 4)

Обратите внимание

какие границы, что за бред...какой-то подход теоретика

может, про соблюдение времени проведения шумных работ?

может, про соблюдение времени проведения шумных работ?

там человек говорил не про те работы, которые он сам проводит, а наоборот про те, которые проводятся вокруг

Какие новости с площадки?

Чем у нас год закончится..

Всем привет из 2018 =)

Как идет строительство? Возобновили темпы после праздников?

Всем привет из 2018 =)
Как идет строительство? Возобновили темпы после праздников?

Почти каждый день проезжаю мимо нашего дома, на данный момемент из видимого это утепляют торец 1го корпуса. Когда каждый день приезжаешь, то иной раз и не обращаешь внимания)

Почти каждый день проезжаю мимо нашего дома, на данный момемент из видимого это утепляют торец 1го корпуса. Когда каждый день приезжаешь, то иной раз и не обращаешь внимания)


Приезжаешь)

Приезжаешь)


Т9 подставляет! Проезжаешь *

Почти каждый день проезжаю мимо нашего дома, на данный момемент из видимого это утепляют торец 1го корпуса. Когда каждый день приезжаешь, то иной раз и не обращаешь внимания)

 

Ну хорошо, что делом заняты)

Первая очередь-то уже на 3\5 в целом готова..

Специально для вас уже выложили январские фотки

Там как раз торец видно

 

5a5c6e65e55f6_w6.jpg5a5c6e6a67afb_w7.jpg5a5c6e6e0e671_w8.jpg5a5c6e721990f_w9.jpg

Специально для вас уже выложили январские фотки

Там как раз торец видно

 

5a5c6e65e55f6_w6.jpg5a5c6e6a67afb_w7.jpg5a5c6e6e0e671_w8.jpg5a5c6e721990f_w9.jpg

 

Ну что, утеплитель там планируют вообще устанавливать?Какие основные процессы идут?

Всем здравствуйте, присматриваю квартиру здесь, но не знаю где найти информацию по сдаче корпусов. К примеру в каком квартале какого года сдается первый корпус в Екатерине, когда второй и т.д. Подскажите пожалуйста. И может кто знает, есть уже хотя бы приблизительная информация о ежемесячной стоимости содержания дома?

Всем здравствуйте, присматриваю квартиру здесь, но не знаю где найти информацию по сдаче корпусов. К примеру в каком квартале какого года сдается первый корпус в Екатерине, когда второй и т.д. Подскажите пожалуйста. И может кто знает, есть уже хотя бы приблизительная информация о ежемесячной стоимости содержания дома?

 

Где-то выкладывали изменения по срокам сдаче очередей и корпусов, как я понимаю они из проектной декларации

 И может кто знает, есть уже хотя бы приблизительная информация о ежемесячной стоимости содержания дома?

 

Я бы не рассчитывал на малую сумму. Особенно если планируете брать место в паркинге

Я бы не рассчитывал на малую сумму. Особенно если планируете брать место в паркинге

кстати, насчет паркинга... Я так понимаю он будет не подземный, и построится только в 2022 г.?

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов