Застройщик ООО "КВС"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Хватит себя нахваливать,хоть что то начните делать,одно только бла бла бла

Может у некоторых задача такая, смуту на форуме наводить.

 


Может у некоторых задача такая, смуту на форуме наводить.

Вот-вот. Только зачем? Сейчас ждем как будет развиваться стройка, а там уж выводы сделаем

Объявления
Что вы ждёте,начинайте уже строить

Фотки со стройки

Прикрепленные изображения

  • IMG_6108-22-06-17-04-01.JPG
  • IMG_6110-22-06-17-04-01.JPG
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

ооо, окна завезли :yahoo:

ооо, окна завезли :yahoo:

:yahoo: это отлично!

Обратите внимание

Заезжали с мужем на стройку. Окна уже ставят :smile:

Прикрепленные изображения

  • IMG_6241-28-06-17-05-04.JPG

Хочу здесь квартиру, как там с пробками ?

Бывают иногда, как и везде. Но в целом ок

Появились новые фотки

Прикрепленные изображения

  • IMG_6510-06-07-17-05-17.JPG
  • IMG_6511-06-07-17-05-17.JPG
  • IMG_6512-06-07-17-05-17.JPG

Появились новые фотки

Спасибо. Хорошо, что часто выкладывают, переживать не заставляют.

У кого рассрочка,вам новые реквизиты для платежей отправили?

У кого рассрочка,вам новые реквизиты для платежей отправили?

У меня не рассрочка, как мне сказали, юр.лицо и сумма по ДДУ не меняется, поэтому нового договора не нужно заключать. Скорее всего и реквизиты остались прежними.
Вы позвоните в офис, там они все объяснят, может я чего напутала

У кого рассрочка,вам новые реквизиты для платежей отправили?

У меня рассрочка. Заезжали на стройку. Там сказали, что новые реквизиты придут на адрес, который указан в ДДУ. Потом нужно будет заплатить за два месяца сразу (июнь и июль).

Спасибо за информацию! У нас тоже рассрочка

У меня рассрочка. Заезжали на стройку. Там сказали, что новые реквизиты придут на адрес, который указан в ДДУ. Потом нужно будет заплатить за два месяца сразу (июнь и июль).

У нас тоже рассрочка…  Звонили в Рассвет юристам, ничего вразумительного не сказали, «ждите, реквизиты скоро отправим…», а в между тем в ДДУ в разделе 6 прописано : «В случае, если в соответствии с настоящим Договором уплата Цены договора должна производиться Участником долевого строительства путем внесения платежей в предусмотренный договором период, ………….. просрочка внесения платежа в течение более чем два месяца, является основанием для одностороннего отказа Застройщика от исполнения Договора в порядке, предусмотренном ФЗ от 30.12.2004 г. № 214-ФЗ.»  

а между тем в ДДУ в разделе 6 прописано : «просрочка внесения платежа в течение более чем два месяца, является основанием для одностороннего отказа Застройщика от исполнения Договора в порядке, предусмотренном ФЗ от 30.12.2004 г. № 214-ФЗ.»  

 

Да, но это форс-мажор, так сказать, должны же они понимать людей.

Да, но это форс-мажор, так сказать, должны же они понимать людей.

Простите, где вы нашли признаки "форс-мажора"? Форс мажор это обстоятельства при которых стороны при всем своём желании не могут исполнить обязательства по договору. А вот как раз таки дольщики в данной ситуации нарушают пункты договора. В связи с неуплатой. На основании непонятного телефонного звонка. Читайте договор. Там все прописано очень доступно.

А как дольщики могли заплатить, если нет реквизитов. Это же понятно. Думаю, все будет ок с этим

А как дольщики могли заплатить, если нет реквизитов. Это же понятно. Думаю, все будет ок с этим

У всех есть договора. В которых, прописаны реквизиты принадлежащие "КВС" Уведомление, имеющее юридическую силу о смене реквизитов, лично я не получил. Звонили с "КВС", обещали выслать. Подчеркиваю "обещали", устно! О чем это говорит? Да ни о чем, в прямом и переносном смысле. Как потом доказывать отсутсвие факта просрочки, основываясь на телефонный звонок сотрудника с предложением подождать новые реквизиты...Правило изменения условий договора не соблюдено. Делается это в письменном виде. На сегодняшний момент прошло более полутора месяцев с момента звонка. Выводы каждый для себя сделает сам. Это не попытка нагнать негатив и призывать других к чему либо. Я сам такой же дольщик как и все. И намерен действовать согласно договора.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов