Смотрим планировки и обсуждаем

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Конечно более точную планировку делать тяжело не зная точных размеров. Поясню почему хочу шкаф. 1) не нужно заходить в помещение дополнительно щелкать выключателем 2)  в этом шкафу будут только вещи которые носятся только в данный момент времени года 3) повседневная верхняя одежда хранится в отдельном месте и не загрязняет другие вещи. Это мои тараканы скажем так :)  

Конечно более точную планировку делать тяжело не зная точных размеров. Поясню почему хочу шкаф. 1) не нужно заходить в помещение дополнительно щелкать выключателем 2)  в этом шкафу будут только вещи которые носятся только в данный момент времени года 3) повседневная верхняя одежда хранится в отдельном месте и не загрязняет другие вещи. Это мои тараканы скажем так :)  

Разведите верхнюю сезонную одежду по стенам - справа демисезон, слева зима, а в центре обувь, шапки, шарфы, вешалка на ежедневное ношение и лето. На одной из стен купейное зеркало. И вытираться ничего не будет. Тараканов надо дрессировать, чтобы они не забывали про эргономику и логичность))

Объявления Все объявления

Конечно более точную планировку делать тяжело не зная точных размеров. Поясню почему хочу шкаф. 1) не нужно заходить в помещение дополнительно щелкать выключателем 2)  в этом шкафу будут только вещи которые носятся только в данный момент времени года 3) повседневная верхняя одежда хранится в отдельном месте и не загрязняет другие вещи. Это мои тараканы скажем так :)  

Размеры помещения можно попросить в офисе продаж, нам распечатали без вопросов. К слову сказать у нас такая же квартира, только на 2 этаже) Привет сосед)

Размеры помещения можно попросить в офисе продаж, нам распечатали без вопросов. К слову сказать у нас такая же квартира, только на 2 этаже) Привет сосед)

Кстати да, размеры, чуть более точные, даст менеджер (если даст). Если заимеете инженерный план этажа или хотябы своей квартиры - киньте сюда, пожалуйста. Будет интересно глянуть, как там планируют коммуникации делать.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Менеджер без проблем предоставила размеры квартиры и соседней заодно :) а про общий план этажа не уточнил :( 

Прикрепленные изображения

  • image005.jpg
  • image006.jpg

Менеджер без проблем предоставила размеры квартиры и соседней заодно :) а про общий план этажа не уточнил :( 

Спасибо! Пропорционально почти нет изменений, даже шахты на тех же местах пока еще. Надо будет спросить насчет показов, посмотреть уже на натуре, как там будет.

Обратите внимание

Спасибо! Пропорционально почти нет изменений, даже шахты на тех же местах пока еще. Надо будет спросить насчет показов, посмотреть уже на натуре, как там будет.

Вот вариант, они правда похожи с выше прикрепленными фото

Прикрепленные файлы

Вот вариант, они правда похожи с выше прикрепленными фото

Да, почти то же самое.

Да, кстати, мусоропровода в доме нет !!! С одной стороны "+" в том, что нет запахов и различной живности. С другой стороны "-" тащить вонючий пакет в лифт и капать по всему коридору... 

Да, кстати, мусоропровода в доме нет !!! С одной стороны "+" в том, что нет запахов и различной живности. С другой стороны "-" тащить вонючий пакет в лифт и капать по всему коридору... 

А вы его в двойной пакетик складывайте;)

Да, кстати, мусоропровода в доме нет !!! С одной стороны "+" в том, что нет запахов и различной живности. С другой стороны "-" тащить вонючий пакет в лифт и капать по всему коридору... 

Контингент жильцов пока интеллигентный собирается: мусор подразумевается выноситься до мусорки, а не просто ... в лифт!  :pardon:  И правда, сейчас пакеты для мусора качественные, хоть строительный мусор вывози не порвутся, ну если не в "маечке-кулёчке" из ашана! 

Да, кстати, мусоропровода в доме нет !!! С одной стороны "+" в том, что нет запахов и различной живности. С другой стороны "-" тащить вонючий пакет в лифт и капать по всему коридору... 

Оффтоп чутка, ну да ладно. К ниже написанному еще могу добавить - не ждите, пока завоняется, выносите регулярно и вовремя!

 

Контингент жильцов пока интеллигентный собирается: мусор подразумевается выноситься до мусорки, а не просто ... в лифт!  :pardon:  И правда, сейчас пакеты для мусора качественные, хоть строительный мусор вывози не порвутся, ну если не в "маечке-кулёчке" из ашана! 

+1))

Кто нибудь знает, какая высота у подоконника от пола и притолки от потолка ? 

Кто нибудь знает, какая высота у подоконника от пола и притолки от потолка ? 

от пола вроде 60 см в отделе продаж говорили, от потолка не уточняли) Но уточнить еще надо, на всякий случай)

Уточнение от пола 70 см до подоконника, от потолка 30 см.

Окна двустворчатые 1,84 м, трехстворчатое 2,75 м, угловое около 4 м

А для чего вам пока эти размеры? Для дизайн проекта?

Увидела сегодня, что появились планировки, хотела как раз обсудить. И хочу сказать, что немного разочарована. Ожидала большего, лучшего, а оказалось, что и выбрать то не из чего.

Все однокомнатные одинаковы:

56a1fc907842f_2.jpg

 

и вот двухкомнатные:

56a1fce35b58c_3.jpg

 

ну и все, на этом планировки заканчиваются.

Значит плохо просмотрели планировки!!!! К стати, взяты они не с официального сайта. Все совсем не так. Все планировки у Вас просто лажа. В реале все по другому!!!

Стены можно подвигать, не обязательно оставлять гардеробные как на плане. И метража достаточно для всей мебели. Я уже пробовала в икеевском планировщике, варианов расстановки мебели получается много.
Интересно, что за шкаф в угловой однушке в коридоре, может быть для счетчиков, кто-нибудь знает?

Начал изучать планировки Маяковского на онград и мне наоборот показалось, что у однушек они очень правильные. Особено важно, что есть кладовка да и кухни очень просторные. Как я понял студий нет в проекте совсем? 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов