Плюсы и минусы комплекса

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну и речь как бы об акции с 65-70к за метр идёт, что, опять же, существенно дешевле чем в районе полюстрово.[/quote]

А что за акция? Нигде не видела....Хотя четвертую очередь ( на 3кв 2018) с марта начали продавать.

На самом деле я зашел сейчас в группу и так как бы не всё так просто: это не цена квартиры, а какое-то непонятное спец предложение с первоначальным взносом. Написал продавцу, подожду ответа.

 

Но так или иначе я бы повременил с приобретением в ПП и присматривался к другим объектам и к наличию акций: всё же 2.5 миллиона зарабатываются не за пару месяцев и спускать их на нечто неудобное не стоит. К примеру, в той же Синеме  в феврале-марте была акция -10к с метра, т.е. ~70-75 к/метр (лично я считаю, что для дома от ЛСР этону  оочень дорого)

На самом деле я зашел сейчас в группу и так как бы не всё так просто: это не цена квартиры, а какое-то непонятное спец предложение с первоначальным взносом. Написал продавцу, подожду ответа.

 

Но так или иначе я бы повременил с приобретением в ПП и присматривался к другим объектам и к наличию акций: всё же 2.5 миллиона зарабатываются не за пару месяцев и спускать их на нечто неудобное не стоит. К примеру, в той же Синеме  в феврале-марте была акция -10к с метра, т.е. ~70-75 к/метр (лично я считаю, что для дома от ЛСР этону  оочень дорого)

 

Да действительно свои кровно заработанные 2,5 млн. не хочется отдавать за непонятно что. Но вот вопрос, есть ли тут предложения по беспроцентной рассрочке?

Объявления

 

Не думал, что из-за каких-то скидок побегу смотреть другие новостройки, когда казалось бы уже определился.

Это нормально, мы ж тут не миллионеры.

Это нормально, мы ж тут не миллионеры.

 

Если условия для скидки и вправду заманчивые, то можно и пересмотреть свои планы и взвесить еще раз все плюсы и минусы новостройки в которой предлагают скидку.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Пока тенденция, что цены только растут, а скидок не предвидится. Зималето - панель с низкими потолками, и ещё дороже. Чистое небо - вроде дешевле, но запах со свалки тревожит, так что я альтернатив не вижу. Новые проекты от этого застройщика на Васильевском и в Пушкине. Это мне точно не подойдёт. Похоже все-таки плюсы перевесят минусы.

Пока тенденция, что цены только растут, а скидок не предвидится. Зималето - панель с низкими потолками, и ещё дороже. Чистое небо - вроде дешевле, но запах со свалки тревожит, так что я альтернатив не вижу. Новые проекты от этого застройщика на Васильевском и в Пушкине. Это мне точно не подойдёт. Похоже все-таки плюсы перевесят минусы.

 

Вот насчет акций вы точно подметили, в Поюстрово есть акция на данный момент. Но завтра последний день. А когда следующая будет не знаем. Но точно будет повышение цен перед этим.

Обратите внимание

Что за акция в ПП? Мне менеджер ничего не сказал... Есть какая-тол скидка 50 000 при заключении договора до конца месяца. Ну и про паркинг минус 100 т. знаю..  :o

Что за акция в ПП? Мне менеджер ничего не сказал... Есть какая-тол скидка 50 000 при заключении договора до конца месяца. Ну и про паркинг минус 100 т. знаю..  :o

 

Может это она и есть, но вот я такую информацию нашел, а вот насчет скидки на места в паркинге я не знал. А сколько они стоят кстати?

57363f94cacd3_1.jpg

Может это она и есть, но вот я такую информацию нашел, а вот насчет скидки на места в паркинге я не знал. А сколько они стоят кстати?

 

 

У меня не точная информация по стоимости, вроде 600 000 руб., но скидку дают 100 000 при одновременной покупке паркинга и квартиры. А паркинги у них навороченные, на две машины сразу, с подъемниками, как в бизнес-классе

У меня не точная информация по стоимости, вроде 600 000 руб., но скидку дают 100 000 при одновременной покупке паркинга и квартиры. А паркинги у них навороченные, на две машины сразу, с подъемниками, как в бизнес-классе

 

Ничего себе, здорово. За 600 000 взять паркоместо на две машины. А вы не узнавали паркинг отапливаемый и сколько будет плата за него ежемесячная?

Мне не актуально. Так что здесь я не в теме. Читала,  многие говорят, что лучше арендовать будут...

Мне не актуально. Так что здесь я не в теме. Читала,  многие говорят, что лучше арендовать будут...

 

Понятно. Просто решил поинтересоваться. А бывает, что не разрешают в аренду брать машиноместа, а только под продажу их делают.

У меня не точная информация по стоимости, вроде 600 000 руб., но скидку дают 100 000 при одновременной покупке паркинга и квартиры. А паркинги у них навороченные, на две машины сразу, с подъемниками, как в бизнес-классе

Так это можно одно место для себя оставить, а другое сдавать в аренду)) :D Очень даже выгодное предложение, я и не знал про два машиноместа. Похоже придётся ещё 600к искать где-то...

Так это можно одно место для себя оставить, а другое сдавать в аренду)) :D Очень даже выгодное предложение, я и не знал про два машиноместа. Похоже придётся ещё 600к искать где-то...

 

И вправду, можно считай в рассрочку взять машиноместо, второе сдавать в аренду и с этих денег платить ставку по рассрочке  :D

Не забывайте про комуналку в паркинге: если место простаивает, её платит хозяин.

Не забывайте про комуналку в паркинге: если место простаивает, её платит хозяин.

 

Так её ведь в любом случае платить, простаивает или нет.. А если сдавать в аренду, то и её можно на арендатора повесить, или просто цену завысить..

Как бы этакие бизнесмены не скупили все места в паркинге  :D

При прибыли с аренды 5к/месяц место в паркинге можно будет отбить всего за каких-то 10 лет. Знаю отличное слово для таких бизнисменов: буратино

 

Был бы смысл купить паркинг для последующей перепродажи, но расклад таков, что у потенциальных покупателей нет лишних 500к для покупки квартиры в нормальном месте, о паркинге тут вообще и заикаться не стоит.

При прибыли с аренды 5к/месяц место в паркинге можно будет отбить всего за каких-то 10 лет. Знаю отличное слово для таких бизнисменов: буратино

 

Был бы смысл купить паркинг для последующей перепродажи, но расклад таков, что у потенциальных покупателей нет лишних 500к для покупки квартиры в нормальном месте, о паркинге тут вообще и заикаться не стоит.

 

Пять тысяч за аренду вы не  с потолка надеюсь взял, а это официальная цена от застройщика? И если подсчитать, то окупится не за 10 лет, а за 8,3 года. Как никак 1,7 лет разница. А со временем можно и цену поднять :)

Пять тысяч за аренду вы не  с потолка надеюсь взял, а это официальная цена от застройщика? И если подсчитать, то окупится не за 10 лет, а за 8,3 года. Как никак 1,7 лет разница. А со временем можно и цену поднять :)

5к выгоды будет, если сдавать по 5к и не платить за ку. Крытый паркинг в среднем по городу 5-6к/месяц стоит.

 

5 * 12  * 10 = 600, я хз откуда там 8.3 года, впрочем, разницы нет никакой - депозит прибыльней.

Пять тысяч за аренду вы не  с потолка надеюсь взял, а это официальная цена от застройщика? И если подсчитать, то окупится не за 10 лет, а за 8,3 года. Как никак 1,7 лет разница. А со временем можно и цену поднять :)

 

А теперь представьте ситуацию, что и вы, и застройщик сдают в аренду соседние места в одном и том же паркинге. К кому пойдет потенциальный покупатель? :)

Самое собой к официальному лицу, если только цена у вас не будет значительно ниже...

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов